Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lennon legend
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Lennon legend Ответить с цитатой

Купила в субботу ентот дивидишник и ни как нарадоваться не могу. Такая настольгия по детству захлестнула, аж в глазах слезы Very Happy И сразу захотелось еще ленновского чего-нибыдь посмотреть. Может кто-нибудь знает, что из того, что предлагает Амазон.Сом по данной теме в таких диких количествыах, достойно пристального внимания? Что-то за последние два года очень много чего навыходило... И еще вопрос, что это за "Gimme Some Truth" и передачи аж на пяти кассетах "Mike Douglas Show"?

Последний раз редактировалось: MaryAnn (Пн Ноя 17, 2003 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gimme Some Truth - это фильм о создании альбома Imagine. И все песни там с этого альбома. Хороший фильм, меня впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Lennon legend Ответить с цитатой

Mike Douglas Show" это передачки телев. 71если не ошибаюсь. а сколько стоят?
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классный фильм Imagine - вот где всплакнуть можно, Леннон расказывает о себе, там и Йоко с Синтией. Есть моменты записи альбома одноименного и много чего, правда я его смотрел давно и то на VHS - может на Озоне и есть это видео. А посмотреть, даже не советую, а просто прошу - нисколечко не пожалеете...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на Озоне Crying or Very sad А может Imagine и Gimme some truth - это одно и тоже видео? Странно, но я смотрел фирменную видеокассету, не левую, и название 100% было Imagine. Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imagine я смотрела в обоих видах. То есть и фильм (смотрен 200 раз) и Imagine John Lennon (то, что имеет в виду bryston). Когда вышел IJL я еще отслеживала новинки рынка, потом мои интересы окончательно сместились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда вышел IJL я еще отслеживала новинки рынка, потом мои интересы окончательно сместились...


Я просто, ради интереса зашел на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
и набрал в поиске - Lennon, формат - DVD, и достаточно много фильмов высветилось. Посмотри, может, что и выберешь. Но я их не видел раньше, хотя название ни о чем порой не скажет Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОО! И я про тоже. Я НЕ знаю, что это за фильмы, а выбор очень большой. Поэтому и обращаюсь к знатокам, может поможет кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп, но в новости про Let It Be... Naked песня Джона Don't Let Me Down названа иначе. Непорядочек. Прошу принять меры Smile
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, забавная опечатка! Хотелось бы мне послушать Don't Bring Me Down в исполнении Битлз!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Ха, забавная опечатка! Хотелось бы мне послушать Don't Bring Me Down в исполнении Битлз!Smile


ой, и правда, опечаточка знатная получилась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а кто-нибудь собирается это покупать? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Lennon legend Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Посмотрел на Озоне Crying or Very sad А может Imagine и Gimme some truth - это одно и тоже видео?

нет, это не одно и то же. Gimme some truth - это юбилейное издание, вышедшее к 30летию Imagine, кажется. Есть там повторения, но много и принципиально нового. Классный фильм, очень советую.
Mike Douglas Show-это пять передач с 14по18 февр.72г. Джон и Йоко там поют свои песни, а также общаются с ими же приглашенными личностями, такими как Джерри Рубин, Чак Берри итд. Какая передача лучше и кто где не помню, возможно это написано на двд. Мне лично нравится где они с Чаком Берри "Jonny be good" поют,но не только.
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, кто знает, самое последнее видео, перед гибелью Джона - до 8 декабря 1980 года. Возможно интервью или концерт и выходило ли это для массового потребителя? А вообще американская часть жизни Джона очень интересна, хотя на какое-то время он несколько отдалялся от мира музыки...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Lennon legend Ответить с цитатой

что ты имешь ввиду? последнее видео использовано в клипах "starting over"и "woman". есть интервью 6го и 8го дек. тоже все выходило официально. об американской жизни можно прочитать в книжках Джона Грина и Фреда Симена.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB