Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все на ИнПрог!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Thin Man



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 84
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На входе и берут, наверное.

А Самлу (именно Самлу, а не последующие related формации) я к авангарду не отношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Impaler



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билеты будут в конце недели - в клубе, в рок-магазинах (Зигзаг) и на горбушке (точка Metallurg и др.).
с билетными кассами пока непонятка - не хотят.
цена - по 500 р. за один день, 900 р. за оба дня.

p.s. Eleni - я же после Джетро Талл как раз про этот фест рассказывал. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Impaler



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккордеоном Холлмер пользуется в своих сольных проектах, а в Самле играет на клавишных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Impaler, поняла) глобальный проект, ничего не скажешь! Applause а ты один это организовывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Impaler



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо тем, кто присылал вчера вопросы в эфир Ильинского... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Impaler, почему не отвечаешь про организацию? интересно ведьSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Impaler



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти один Smile вдвоем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду! Билеты свободно продаются в "Апельсине"... Место мне понравилось... Типа горбушки, но для буржуев... т.е. зал по размерам и аппарату примерно как в горбухе, но все цивильно очень Smile Тока на входе меня с ног до головы обыскали Confused Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я иду!

О! Значит я не один.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
The Thin Man



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 84
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
на входе меня с ног до головы обыскали

А пришел, чтоб билеты купить? Вот уж странно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было здорово! Спасибо организаторам за замечательный фестиваль!
Очень Самлы-Мамлы порадовали.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Самла тоже очент понравилась. Тем более, что мне повезло. Я оказался прямо перед сценой, то есть прямо-таки пузом на ней лежал. Там звук отличный был. Гораздо лучше чем в зале. Динамики, которые под сценой, я "слышал" коленками, а ушами я слышал то, что звучало на сцене. Поначалу я просто в зале стоял, так что была возможность сравнить.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скопирую сюда свой отчетик:
===
Я так, кратенько. Пойду сразу по группам.
Первыми были Lost World (Затерянный мир). Группа со скрипачом. Мне вполне понравились. Не так чтобы очень круто, но вполне... Приятные моменты с флейтой, немножко Solaris напомнило. А фрагмент с двумя флейтами - так вообще хорошо, оргиниально. Наиболее понравилась третья вещь. Вокал... Так себе, хотя моментами вокалист распевался. В последней вещи они сплагиатили Полет шмеля и кусочек Богатырской нашей силы Песняров.
Вторая группа не помню как называется, с каким-то очень известным гитаристом (уже и фамилию забыл), в общем крутые профессионалы. Музыка - вполне себе Кинг Кримсон. С закрытыми глазами и не отличишь. Продолжительное извращение над гитарами сменилось всеобщей стукалкой по перкуссиям. Хорошо.
Третьи были готы. (Зачем на проговом фестивале готы?) Девушка на клавишах, ударник и вокалистка. Никаких гитар. Начало было совсем тоскливым. Потом был фрагмент очень хороший, когда девушка и ударник показали свое мастерство, сыграв нечто проговое, полифонически-навороченное. Потом опять началась тоска, я чуть не заснул. Вокалистка не пела, а просто брала ноты. Иногда довольно высоко, но ведь это еще не вокал. В общем не понравилась она мне категорически. А ударник был хорош.
Четвертая группа - Invisible Front (Невидимый фронт). Пожалуй, поинтереснее всех предыдущих. Двое наворачивали на гитаре нечто вполне драйвовое. Но три песни подряд оказались совершенно однообразными. И лишь последняя оказалась другой, даже немножко восточной. Я подумал, что тут не хватает каких-нибудь колокольчиков или флейты, и тут вышел флейтистSmile Да, мне понравилось.
И, наконец, хэдлайнеры Samla Mammas Manna (надеюсь, правильно написал? Я все время путаюсь). Седой, совершенно обаятельный Ларс Холлмер вышел первым, настраивать клавиши, потом остальный подоспели. Народ, до этого слушавший музыкантов издалека (во время перерыва мы даже в футбол перед сценой поигралиSmile), теперь рванулся вперед. Группа заиграла. Я понял, что все, что мы слышали перед этим - туфта, вот оно настоящее. Японец на ударных, невероятный гитарист, напоминающий Фрэнка Заппу (надо сказать, группа продолжает запповские традиции юмора в музыке), прикольный басист, на клавишах Холлмер. Я опасался, что сейчас будет какой-нибудь авангард, но звучала в основном классика с их ранних альбомов. Моя душа возрадовалась. Я вообще улыбался весь концерт, настолько они все-таки прикольные. И музыканты очень профессиональные. Причем, они постоянно перешучивались с залом и вообще вели себя, как в доску свои парни (хотя они уже немолодые). А уж музыкальные номера! То играли такую нарочитую какофонию, что без смеха нельзя слушать, то удивительно приятные мелодичные вещи. Холмер иногда дудел в губную гармошку с клавишами. Одна из песен была длительностью ровно в 5 секунд, как объявил гитарист. Ну, как объявил, так и сыграли. А один фрагмент они несколько раз пытались сыграть, ударник все не попадал (наверное специально), очень забавно. "It's very difficult", сказал гитарист. Ну, естественно их фирменные кричалки и вопилки, как же без них? Супер!
К сожалению, мне нужно было бежать на поезд, поэтому концерт до конца досмотреть не удалосьSad. Но то, что видел, было здорово!


===
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, такую опечтаку сделал, а никто меня не поправил.
Вместо "Богатырской нашей силы Песняров", следует читать "Богатырской нашей силы Цветов".
А вместо хрен знает какая группа, с каким-то гитратистом, следует читать "Группа До Мажор с гитаристом Сучилиным"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB