Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Однажды на концерте...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Однажды на концерте... Ответить с цитатой

Предлагаю описать смешные или странные случаи, происходившие лично с Вами или Вашими друзьями на концертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: концерты Ответить с цитатой

поскольку на концертах была всего пять раз и без друзей, дабы таковых нету...то и сказать нечего
могу лишь вспомнить поход отца году в 90 каком-то на...пинк флойд наверно, когда они с другом сидели в баре в ожидании концерта, а там по радио музыка заиграла, они усмехнулись, типа во, и тут пинк флойд крутят...а потом оказалось, что это концерт начался...по радио прямую трансляцию крутят...короче они две песни пропустили...
а может, концерт был не пинк флойд(
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: концерты Ответить с цитатой

crow писал(а):
поскольку на концертах была всего пять раз и без друзей, дабы таковых нету...то и сказать нечего
могу лишь вспомнить поход отца году в 90 каком-то на...пинк флойд наверно, когда они с другом сидели в баре в ожидании концерта, а там по радио музыка заиграла, они усмехнулись, типа во, и тут пинк флойд крутят...а потом оказалось, что это концерт начался...по радио прямую трансляцию крутят...короче они две песни пропустили...


Надо было в бар уходить сразу после Shine On, поскольку все остальные вещи в первом отделении игрались с альбома 87 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: концерты Ответить с цитатой

это дело вкуса, понимаешь.

и потом, чтот я не уверена, что Пинк Флойд. Дип Пёпл были в начале 90х в москве?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на одном из клубных "готических" концертов я в перерыве пошла в туалет. Все кабинки были заняты, и я стала ждать. Потом одна кабинка открылась, и оттуда вышли сразу три (!) девушки. Что они там делали в таком количестве я не знаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: смешные истории Ответить с цитатой

ну и что что три...на кьюропати опять же гдет в сортире наткнулась на выходящих из одной кабинки парня и девушку...удивило только то, что они там провели так мало времени...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько лет назад на одном из металлических концертов видела двух вдрызг пьяных парней, которые целовались друг с другом. Я не думаю, что они были голубые, просто очень сильно напились, и каждый из них искренне полагал, что целуется с девушкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про ПФ история понравилась))))
А кто с кем в кабинке - это не только на концерте можно увидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу сразу, что на крупных концертах не бывал, да и то, что сейчас играется наверное не то, что ищу, вот на концерт Марианны Фейтфул сходил бы но... она в Россию не обещается Laughing , а историю друг рассказывал - ходил на какой-то рок, не могу сказать и вот там простые музыканты, видимо решили для разогрева публики подзаработать(скрипачи, гитаристы - акустические, не электро), да так разыгрались громко и рьяно, что чуть не сорвали концерт, видимо профессианалами оказались, и народ смотрел их , а не рокеров, наверное это было на стадионе - не знаю Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный рок-фестиваль в Европе на свежем пока еще воздухе. Была свидетелем такой сцены... Ряд биотуалетов, все скреплены между собой. Ряд длинный, ни как не меньше 10 кабинок. Вдруг все кабинки начинают дружно раскачиваться, крики-вопли из-за закрытых дверей. Ни кто, ни снаружи ни внутри, не понимает что происходит. Амплитуда расскачивания становится устрашающей. Народ, запертый внутри, орет, но дверцы открыть видать бояться... Вдруг одна из дверей распахивается и из кабинки выпадает ОГРОМНЫЙ, обтянутый черный кожей, мужичина, при этом он продолжает держаться за дверную ручку. По законам физики получается рычаг... Он умудряется в последний момент отцепиться от нее и упасть без всего ряда туалетов. Что тварилось с людьми в запертых кабинках могу тока догадывться... В этот вечер хедлайнерами были Моторхед, а мы просто стояли в очереди в этот сортир. Пронесло (в фигуральном смысле)!

Последний раз редактировалось: MaryAnn (Чт Ноя 20, 2003 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: концерты Ответить с цитатой

crow писал(а):
это дело вкуса, понимаешь.

и потом, чтот я не уверена, что Пинк Флойд. Дип Пёпл были в начале 90х в москве?


DP нет.
Лично я в Москве был только на PF.
Лучший концерт в моей жизни, на втором месте Roger Waters в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти музыкальная история из концертной практики... Оупен-ээр, перед Боуи выступаею какие-то разношерстные группы (отстой из отстоя), но мы уже заняли весь первый ряд, типа, кто ж нас потом пустит. Сцена поднята высоко над головами, но внизу она "прозрачна", то есть видно, что происходит за сценой. У меня в руках... бинокль. На кой нам бинокль, я уже не отвечу, взяли зачем-то. Короче, я таращусь в бинокль и вижу, что виден вагончик Боуи и видно, как он там ходит-выходит-курит-с кем-то трепется... В общем, все интереснее, чем в данный момент на сцене. Часа два я проразглядывала все енто в бинокль... Боуи выходит на сцену, а я продолжаю смотреть уже на сцену... в бинокль. Вы можете представить, как видно сцену в оптику с 18 кратным увеличением да из первого ряда? Пломбы можно сощитать. Таращусь я так таращусь, а тут мне со сцены и говорят, делая руками подобие бинокля "О, среди вас есть кто-то, кто видит еще хуже чем я? Прискорбный факт". А я даже не смутиласьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай, произошедший с приятелем моего приятеля. Парень этот являлся каким-то крупным начальником в одной фирме. Пошел он на концерт Sodom и решил первый раз в жизни попробовать стэдждайвинг (ну то есть со сцены нырнуть). Каково же было его изумление когда он приземлился на кого-то и узнал в этом зрителе своего подчиненного. Впрочем, для подчиненного (привыкшего видеть своего начальника в костюме и галстуке) шок был куда больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту смешную историю поведал Сева Новгородцев, в рок-посеве, за июль 1991 о группе Доорз. Говоря о буйном и подчас эротически-подчеркнутом поведении Моррисона на сцене, он вспомнил свое руководство ансамблем "Добры Молодцы". Однажды его солистка вышла на сцену в очень откровенном платье. После выступлений Сева задал ей вопрос, мол зачем тебе это, Ольга, так на публике появлятся. На, что она гордо ответила - для эротической стимуляции зрителей Rolling Eyes ...по словам Севы - он опешил Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это произошло на концерте Джетро Талл... Публика просто неистовствовала, когда музыканты долго не выходили на сцену, но вот вышли рабочие и стали двигать колонки, громыхать аппаратурой, проверять микрофоны, стуча по ним и тд - одним словом этот техперсонал еще очень долго глумился над измученно-ожидающими поклонниками. Но вот терпение зрителей лопнуло и они начали кричать и выражать недовольство - все сильнее и сильнее и тут произошло чудо... Эти горе-рабочее вдруг скинули промасленные комбенизоны, а под ними оказались музыканты Джетро Талл - толпа опешила, ведь никто не смог угадать их и даже предположить, кто реально таскает колонки по сцене. Laughing Laughing Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB