Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эхо Москвы 25 июня

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Эхо Москвы 25 июня Ответить с цитатой

как обычно, после 24-00.
выяснилось стихийно, поэтому столь позднее предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
spirit



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю как раз сейчас. хорошая подборка. особенно второй час с честными драйвовыми инструменталами. почаще бы у Ильинского звучали вот эти незаезженые люди. Applause
_________________
заходи. буду рад с тобой пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cleopard
Club Member


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, таки интерестный эфир сегодня. очередной раз отметил, что особое искуство было подгонять материал под требования записи на винил, которые были весьма жесткими из за несовершенства метода записи, однако косвенным следствием этого было появление мнжества мастеров записи и мастеринга ))

я звонил в эфир, разговаривал с главным ведущим, ну вы понимаете )) вот подумал, а может мне свои списки сюда положить? ... может кому еще интерестно это здесь будет? ...
_________________
моя подпись - самая подписатая подпись в мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirit, спасибо, рада что понравилосьSmile

Cleopard, конечно положить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB