Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестируемся!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Тестируемся! Ответить с цитатой

http://www.rockisland.ru/games/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: тесты Ответить с цитатой

какой уужас.....спросите чо полегче Wink
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу поднимаю лапки к верху и сдаюсь без боя.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам Smile самые известные группы в мире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: тест Ответить с цитатой

и самые жуткие вопросы)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что прошла все тесты! Уффффф.. не знала, что это так сложно - вроде группы-то и правда известные.. Похвастаться в общем, нечем, даже Битловский правильно ответила всего 6 из 10.. Зато неожиданно для себя в тесте про ПФ ответила правильно на 8 вопросов!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, что Ummagumma, на сленге алкогольное опьянение - всегда думал о персонажах книги Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Не знал, что Ummagumma, на сленге алкогольное опьянение - всегда думал о персонажах книги Crying or Very sad

Не рассказывай)Smile)) народ же тоже будет тесты делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это даже не опьянение Smile еще хуже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Please don't punish me Lady Eleni Wink - Ладно, никто еще и не понял о чем я сказал, а угадывать все-равно придется Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, оказывается, я совсем не знаю рок-группы. Ни на одном тесте больше 50 процентов не набралSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
М-да, оказывается, я совсем не знаю рок-группы. Ни на одном тесте больше 50 процентов не набралSmile


Не знаю, что за просветление на меня напало во время теста ПФ, но по остальным пунктам я сильно пролетаю)) Так что, Мистер, нам обоим надо совершенствовать знанияSmile))

А что, больше никто не хочет поиграть в тесты и рассказать результат? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только на два отвчала - Битлз и Зеппилин. На обоих по 4 правильных ответа. Но я не считаю, что я ни чего не знаю - я считаю, что я ни чего не помнюSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Не знал, что Ummagumma, на сленге алкогольное опьянение - всегда думал о персонажах книги Crying or Very sad


Ummagumma'' was a slang term for knockin' boots. (Knockin' boots of course being a slang term for doing the Wild Thang; which is, of course, slang for having sex.) Of course, Rock and Roll was a slang term for -- you get the picture. So, looked at that way, the album ``Ummagumma'' could simply mean ``Rock and Roll.''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
bryston писал(а):
Не знал, что Ummagumma, на сленге алкогольное опьянение - всегда думал о персонажах книги Crying or Very sad


Ummagumma'' was a slang term for knockin' boots. (Knockin' boots of course being a slang term for doing the Wild Thang; which is, of course, slang for having sex.) Of course, Rock and Roll was a slang term for -- you get the picture. So, looked at that way, the album ``Ummagumma'' could simply mean ``Rock and Roll.''


В общем, мой результат по PF - 6 из 10ти.
Почему-то ответ "Rock'n'Roll" про альбом Ummagumma был посчитан неверным, а текст перед AD, по версии теста, читал не Дженнер, а Джо Бойд.
Откуда дровишки, собственно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB