Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калугин
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну статус кво ,не цепляйтесь!)
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень смешной вариант этой песни на русском языке. Только он очень неприличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи в беседе "тэт а тэт"!=)))
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael, это который "мы были в армии, нах!.." - ???
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раел, а у тебя это есть?
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, "Ты **ка в армии нах**ййй!!!!!!!!!! Ты **ка в ааарммииииии! Н*****ЙЙ!!"
Друг в институте это поёт всё время. Слышал один раз запись. Я думаю это скачать можно где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же вроде Калугинская песенка? У меня она даже лежит под рукой в его исполнении (в МР3, с одного из "Квартирников"). "Армия" называется. Могу разослать желающим или положить "на курочку". Редкий случай, когда мат совершенно органично вписывается в концепцию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream, мне пли-и-и-из! Я тебе мыло в личко скину, ладно?
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пришлю,Jethro!
Около 500 Кб + (увы!) 32 Кбпс

Если ты пока не слышала Калугина, то по этой шуточной песенке у тебя о нём сложится неверное впечатление. Я в своё время запостил о нём небольшую стенгазетку: Wink
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


репетиционная-->таки нет пророка в своём отечестве? (стр. 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream, знаю-знаю я этого человека, я только не знала, как его зовут, но пару-тройку песен слышала, а "Восхждение черной луны" меня просто убило, я ее пилила без остановки довольно долго. А где можно его песни нарыть, кто-нибудь знает? Эх, я бы скачала!..
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. От этого мата уши не вянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro писал(а):
Upstream, знаю-знаю я этого человека, я только не знала, как его зовут, но пару-тройку песен слышала, а "Восхждение черной луны" меня просто убило, я ее пилила без остановки довольно долго. А где можно его песни нарыть, кто-нибудь знает? Эх, я бы скачала!..

Вот тут должно быть много.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Очень рекоммендую Весну, Сицилийский виноград, Джуан-Джоу, Мастерскую (скульптор) и еще много чего Smile
Он действительно интересный музыкант (правда, мне он гораздо больше нравится в акустике).

PS
Из юмора - у него есть великолепные пародии на БГ (настасьино-2 и лилия степная).
А из "мата" - великие стихи про "Селедку без лука" и пара стихотворений, подаренных ему неким Яковенко (очень философских).
PPS
Кстати, есть еще посвящение Нику Кейву - очень красиво и точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Из юмора - у него есть великолепные пародии на БГ (настасьино-2 и лилия степная).
А из "мата" - великие стихи про "Селедку без лука" и пара стихотворений, подаренных ему неким Яковенко (очень философских).

"Лилия степная" у меня есть в виде песни в том же гнусном битрейте с того же квартирника. А вот "Селёдка" у меня есть в аудио! Она вошла в последний(?) концертный диск "Оргии праведников" с невинным названием "Кораблик". Хороший диск и отличное концертное звучание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то ничего у меня оттуда не качается, хоть помри. Ни через одну прогу - все меня нафик посылают. А жалко, блин, там такие залежи!
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Она вошла в последний(?)

Судя по официальному сайту "оргии праведников" (www.orgia.ru) уже почти не последнему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB