Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зал славы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Зал славы Ответить с цитатой

прочитала новость
В этом году голоса разделятся между Джорджем Харрисоном, Принцем, Джоном Мелленкампом и Джексоном Брауном. Харрисон уже входит в Зал Славы в качестве участника Битлз. По правилам, исполнители могут баллотироваться после того, как пройдет по меньшей мере 25 лет с момента выхода первого альбома. В декабре будут объявлены результаты голосования.

Какая безвкусица... Интересно, как их выбирают? по количествам хитов? бедный Харрисон - номинироваться в ТАКОЙ компании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они ж на свой вкус в основном выбирают... американский Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем большом уважении к Харисану я свой голос отдал бы за Джекса Брауна его вклад в современную музыку явно выше, правда мне не совсем понятно какое отношение он имеет к року на мой взгляд фанк скорее относится к джазу. Хотя если Jethro Tull наминировался за хард рок…. Все эти призы вообще весьма сомнительны и условны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть вообще знают, что у него (у Харрисона) сольники были. Только вот за сольники как-то ему премий-статуэток давать вроде и не за что... А вот ентого Джона Кугера Миллинкампа я слушала, отстой редкостный, хоть и друг он РонсонуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CMB
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: оттуда естественно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что говоришь-то((( как это не за что, да за одних Wilburis ему надо памятник ставить! А All things must Pass?, а Cloud 9? хотя бы. Остальные там само сабой для массовки Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь, Wilburis - заслуга Харрисона?
Про сольники его не скажу, что уж прям массовка... Хотя по прошествии времени настоящей музыкой из битловских сольников считаю только Ленноновские..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: харрисон Ответить с цитатой

а мне нравятся сольники харрисона. есть в них что-то такое трогательное... с душой... только не Cloud Nine, где слишком много отт Линна. Линн хорош только сам по себе IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж спорит, есть и трогательные и хорошие вещи, но в зал славы разве только за то что играл всегда с хорошими людьми (мое личное мнение). А Вилбериз я очень люблю, гениальный был проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CMB
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: оттуда естественно

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilburys собрались вместе для записи сингла Джорджа Cheer Down, но они так пропёрлись, что решили группу сделать, так что всё же Харрисон собирал. Только вот Келтнера в неё не включили (не звезда наверно) хотя он играет во всех песнях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю сольники Харрисона и слушаю их довольно регулярно, в отличие от сольников остальных битлов. Слабых альбомов у него нет (кроме первого, который и не музыка вовсе). И Уилбериз тоже отличная группа была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ровно через 5 дней 30 ноября будет уже 2 года как нет с нами Джорджа Харрисона Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Харрисон Ответить с цитатой

а кажется, что это было так недавно Embarassed
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту неделю я слушаю только альбомы Харрисона, один за другим, часами, днями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, я вчера тоже переслушивал All Things Must Pass и Living in Material World.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушаю Don't bother me из Битловского With the Beatles - как великолено сработал Джордж - браво, ни композиция, а идеал бит-группы
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB