Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение к AC/DC
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magic Carpet



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ваше отношение к AC/DC Ответить с цитатой

Как вы относитетсь к AC/DC? Вот уменя например иногда(прям как напасть какае-то,настоящий ураган) возникает желание перебиситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес тему "на сцену".
Я не поклонник этой группы, хотя отдаю должное, она веселая, драйвовая, настоящий рок-н-ролл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется повеселиться, то я немного могу посмотреть (двд, сд не стоит)....
Вообще уже больше года не слушала (и не смотрела)
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Helter-Skelter



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 44
Откуда: St.-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, типа, круто, и всё такое! :0) 100% рокенролл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классная группа. Широченная аудитория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрально. Желание слушать их диски никогда не возникало, так, иногда клип посмотреть, если таковой по ящику кажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше нам и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится смех Ангуса Янга...... и его задница!!!!! Very Happy Laughing
вот он: Twisted Evil
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь исключительно тепло и с любовью. Удивительно живая и духоподъемная штуковина. Причем самый любимый альбом (не ругайтесь) - Back In Black. И ни в коей мере я не разделяю мнение, что с приходом нового вокалиста музыка что-то потеряла.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них новый вокалист?? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Старый умер в 80-м году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во времена моеё юности - эта группа была весьма популярна. её название писали на школьной форме, на сумках с учебниками, на стенках лифта и т.п. возможно, с тех времён - это это "АС/ДС" вызывает какое-то весьма неприятное чувство - что это за группа такая - с такой некультурной аудиторией? даже и слушать не хотел..... Cool
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VatrushkaBros



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОН СКОТТ + АНГУС - вот это крутой состав! Самые крутые и любимые мной песни написаны именно с Боном(которому наверное совсем неплохо сейчас проводит время в аду - если он конечно есть)- такого вокалиста и фронтмена каким он был мы я думаю еще лет будем ждать. Они действительно ЧУМОВЫЕ ребята! Такими и должны быть настоящие рокеры!! Чумовые, но НЕ безмозглые, понимаете о чем я? Такие с одной стороны прямолинейные композиции(в плане построения,но не в плане риффов - риффы там бессмертные!), но в них СТОЛЬКО энергии! А уж если посмотреть на их концерты - Бог мой! как там Ангус прыгает! Аж искры сыплют!!! И как играет! Энергичный, добротный Хард-рок-н-ролл-блюз! Такой каким он и должен быть! Спасибо вам ребята, что подарили нам столько незабываемых мгновений от прослушивания ваших альбомов! )))
ЗЫ Если кто думает что я отъявленный хард-рокер или, упаси Господи, металлюга, то вы глубоко ошибаетесь. Просто я люблю, и, как видите, очень сильно некоторых представителей этого напрвления. Вобще мне скорее ближе арт-рок, т.к. моей любимой группой была и остается Pink Floyd, а в данной момент я наслаждаюсь Genesis и Procol Harum)) НО ИНОГДА СРЫВАЕТ ПОСЛУШАТЬ ACких ребят из AC/DC!!
_________________
Let there be Rock! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупо и однообразно. ИМХО в музыке должен быть прогресс и постоянное движение вперед. А у АСДС как будто вечный запор. Пару песен могу послушать, но целый альбом - утомляет, при чем очень сильно.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравятся ранние альбомы со Скоттом.
С Джонсоном группа стала звучать тяжеловеснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB