Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NAZARETH!
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: NAZARETH! Ответить с цитатой

Пусть это и недооцененная группа, пусть они и "группа одного хита"(с)какой-то критик, но хард-рок они играли просто забойнейший, причем ни в чем не уступающий Deep Purple или Led Zeppelin.
Лично для меня самыми крутыми их альбомами были "Hair Of The Dog" и "2XS"...А у вас???
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю всей душой, особенно Hair Of The Dog, Close Enough For Rock-n-Roll, Razamanaz. Поход на их концерт - обязательное ежегодное мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю Nazareth. Мне кажется, что они относится к группам, над котороыми не властно время.
Самая любимaя пластинка- "No Jive" (1991). И еще обожаю "Snakes and Ladders" (1989).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мощная группа, одна из наиболее любимых (самой любимой группы у меня нет вообще); особенно мне по душе "Expect no mercy" и "No mean city", тем более, что они записаны так, как хотелось музыкантам, а не продюсерам. В последнее время полюбился и "Booogalo", расслушал я его; потому обидно, что они уже столько лет ничего нового не выпускают. Sad

Цитата:

"группа одного хита"(с)какой-то критик

Этот критик хорошо в музыке разбирается, мда.
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Oбидно, что они уже столько лет ничего нового не выпускают.

Вчера как раз прочитал интервью с Дэном Маккаферти. По этому поводу он сказал, что материал есть, но нет серьезного лейбла, который бы им заинтересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodigal Stranger, Sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас клип крутят регулярно с живого пенсионерского выступления.Жалкое зрелище. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот никогда их не понимал, абсолютно. Скучно. Даже Диперпл намного интереснее будут. Но в нашей стране их любят почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но в нашей стране их любят почему-то.

Некоторые доходят даже до сравнения с Лед Зеппелин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
miklespr



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пусть это и недооцененная группа, пусть они и "группа одного хита"(

По моему Nazareth переоценили. Как и практически у большей части групп, они выпустили 2 отличных альбома ("Nazareth"и "Hair of the dog" - оба отличный гитарный хеви-прог). Ну может быть еще "Razamanaz" млжно отнести к хорошит альбомам. А остальное их творчество пронизано коммерцией. Скучно, малоинтересно, расчитано на толпу. Когда в ход вступает тяжелая артиллерия (деньги, деньги, деньги), то музы творчества умолкают, как правило НАВСЕГДА!!!
_________________
People're strange, when you're strange. Faces looks ugly, when you alone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Когда в ход вступает тяжелая артиллерия (деньги, деньги, деньги), то музы творчества умолкают, как правило НАВСЕГДА!!!

Мне кажется, что если бы Дэн писал песни только для длинного рубля, то не любил бы сейчас в кружку друзей голосить свои старые песни за кружкой с пивом... Rolling Eyes
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха! А я так и знал что будут тупые заявления.
Понимаете, музыканты - тоже люди. Они тоже хотят вкусно кушать, иметь Роллс-Ройс. Именно поэтому они записывают музыку, которая нравится основной массе людей, а не определенному кружку снобов.
miklespr,
Спасибо. Ты меня очень повеселил. Я просто лежу сейчас и корчюсь от смеха. Mr. Green Laughing Назарет - переоцененная группа. Ну да. Что уж тогда говорить о Дип Пёпл...
"Hair Of The Dog" ИМХО чистейший хард. Если говорить о гитарном проге, то вряд ли "Please Don't Judas Me" подходит под это определение.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай, Чёрный кот, ты по жизни такой или просто среднюю школу ещё не закончил? (с) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,одно другому не мешает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что хороший топик превращается в пустой разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB