Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от дня рождения rockisland!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Впечатления от дня рождения rockisland!!! Ответить с цитатой

Это было просто восхитительно! Я не знаю, как все со стороны выглядело для тех, кто не участвовал в предыдущих тусовках rockisland, но как член клуба и участник прошлых встреч, я ответственно заявляю: Это координально новый уровень! Просто захлёбываюсь от слов благодарности к организаторам Smile (надо бы поименно указать) На пустом месте ТАКОЙ праздник!
Рома Шебалин был великолепен! Эдакий Монти-Пайтоновский образ, постоянная смена костюмов, скэтчи, шуточки... стилизация под британский юмор, пародийные костюмы (больше всего мне он понравился в образе глэм-рокера в очках и боа), просто потрясающий сольный номер. Рома... хорош уже болеть и грустить, тебе необходим постоянный перфоманс. Я чувствую, что ты полон творческих идей... Рома, действуй! Мы поддержим Very Happy

Лена, Катя, Валя... молодцы! Хоть особо в представлении они не "светились", но я то чувтствую, что очень многое из сценария придумали они... Ну и конечно, наверняка, Лена-главный массовик затейник, наверняка она эту глыбу решила сдвинуть с мертвой точки... Лена, ты наше всё Smile

Э... Embarassed Embarassed Embarassed А кто придумал оформление туалета? СУПЕР!!! Я как зашел туда... Embarassed Embarassed Embarassed и даже забыл, зачем, собсснно зашел Shocked Laughing Laughing

Мистер отличную игру придумал! Особо приятно, что она состояла из произведений, в основном, моих любимых артистов британской рок-сцены Very Happy Всё было очень весело и непринуждённо Smile

Про концерт:
Первая группа весьма прикольная. Хоть они и глумились над "святынями" британсой рок-музыки, было очень забавно и весело. Замечательный видеоряд! Один кадр прям запомнился... красная площадь, мавзолей, а вместо "ленин", написано "админ" Razz долго я смеялся...
Вторая группа мне очень понравилась! Такое ощущение, что вот... вот он 1968 год! Еще не придумали хард-рок, но уже утяжелили по максимуму ритм энд блюз и стали придумывать длинные песни. И все лохматые и совсем-совсем юные! Прям как на тех клипах, которые мы смотрели в начале праздника... Драйв у ребят есть, видно что они искренне любят то, что делают... Эх... так и хотелось схватить гитару и рядом встать и поджемовать Smile Парни! на вас вся надежда! Повышайте мастерство и будем взрывать муз-тв Smile Это был настоящий рок, какой он есть, изначальный...
Третьими выступали... э... дуэт. Я так понял один из них форумец Rael. В основном играли Болана, раннего и не очень. Прикольно. Rael интонировал под него... весьма похоже получалось...

Пара минусов... Еще бы пару часов... И все бы отыграли... И пообщаться бы успели спокойно... Мне показалось я толком не успел поболтать со старыми знакомыми и познакомиться с новыми знакомыми Very Happy Ну и еще... каюсь Embarassed , что не смог остаться помочь с уборкой... Embarassed а то бы я домой не попал...

Ну и конечно я был очень рад видеть ВСЕХ! В силу обстоятельств я подвыпал из тусовочной жизни... и так по всем соскучился Smile Для меня прошедший праздник был прям как глоток свежего воздуха Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааааа, огромное спасибо Роме, Кате, Лене, Вале, Рамилю, всем остальным организаторам и присутствующим за прекрасный праздник!

Вот Вам:
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майк, хоть расскажите, что вы с ромой (ns) играли?
а роман пел или не пел? и что пел (или не пел)?
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перехожу со впечатлениями сюда. Скажу честно - как оптимистка, ожидала, что будет не так уж мало народу,что будет хорошо, но ТАКОГО не ожидала.
Как рекламщик этого мероприятия, отдельное спасибо Владимиру Ильинскому и Михаилу Кузищеву, которые два эфира подряд рассказывали на Эхе про наш праздник. И еще Корвину с Битлз.ру, который разрешил мне оставить объявление на самом популярном форуме на видном месте!!!

Респекты бууду долго писать... КОнечно же. Рома - выдающийся конферансье... Не хуже, чем на разных там бит-клубах и др. передачах, а может даже,и лучше!

Кате особое спасибо за разумные идеи, Вале - за то, как мужественно она собирала деньги и, конечно, за макет билетов, Рамилю - за игру (жаль, я не включилась в нее с самого начала. но было интересно, надо бы повторить), Антону - за помощь с билетами и плакатами.

Спасибо всем, кто оказывал нам моральную поддержку, особенно, Лексу и Лене!Smile

О группах: лично мне ОЧЕНЬ запомнились Scarlett Dazzle. Ребята молодцы, приятно видеть таких настоящих и убежденных музыкантов в наше тяжелое время. Рома со своим "Идиотом" - в высшей степени артистично, круто! А наши Майк и Рома - тут как обычно, нет слов. Заявляю во всеуслышанье: группу Yes слушаю тепреь только в вашем исполнении! Ужасно обидно, что не хватило времени достушать вашу программу до конца...

Еще особо хочу поблагодарить Аллу (cool & jazee) и Лену, которые были с нами с 3 часов и очень помогли в оформлении зала и Машу (Csillaglany), которая заехала на полтора часа до концерта, чтобы помочь нам подготовить вечеринку.

ВОзможно, кого то забыла поблагодарить, но разве все вспомнишьSmile))
В общем... это был настоящий День рождения! Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа, так Миша с Ромой снова выступали?! Shocked Razz
А какую Йесовскую вещь исполнили?
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, я в Йес не разбираюсь Embarassed Но почему-то так получается, что если мне что-то ужасно нравится в их исполнении, оказыается, что это ЙесSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. а вот и другие впечатленияSmile
http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=11864&cpage=1&forum_id=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что поделать... на дворе, действительно, не 85-й год, и даже, увы, не 67-й...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то полагал, что битломаны сплошняком - романтики, а тут, блин, интерьер не понравился!.. А меня как-то больше атмосфера приколола. Я не жалею, что отмахал километры из своего Южного Подмосковья * отнюдь, жаль, что пришлось уйти едва ли не первому. :cry:
Не обращайте внимание на критику такого рода, девчонки. Вам удалось нечто большее, чем вы планировали, а многие - ожидали. И это дорогого стоит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем огромное спасибо!
и тем, кто выступал Rolling Eyes Very Happy
и тем, кто слушал Applause Wink
... и за тёплые слова - спасибо...... Cool Rolling Eyes


фотки хочу!..

кстати, у меня есть ВИДЕО... чего там записалось ещё не смотрел, но - надеюсь, что-то там записалось.... Shocked
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Я как-то полагал, что битломаны сплошняком - романтики, а тут, блин, интерьер не понравился!.. А меня как-то больше атмосфера приколола. Я не жалею, что отмахал километры из своего Южного Подмосковья * отнюдь, жаль, что пришлось уйти едва ли не первому. Crying or Very sad
Не обращайте внимание на критику такого рода, девчонки. Вам удалось нечто большее, чем вы планировали, а многие - ожидали. И это дорогого стоит Laughing


От подобное критики вряд ли кто расстроится.. Но противно как-то становится.. Оказывается, музыку в 21 веке надо слушать в ресторане шикарном с кондишенами, и чтоб что ни видео - то бутлег редчайший и двд-шного качетсваSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, не, там конечно были номера, которые (в принципе) можно - пойти в магазин и купить диски с ними... за 800 рублей Mad Laughing Shocked
а вот были и такие, которые... боюсь, что я в России - чуть ли не единсвтенный ИХ обладатель... (ну а теперь - и наш Клуб! Rolling Eyes ) вот так! Applause
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки редчайших бутлегов очень хорошего качества не так-то и много, иначе все бы их крупные компании быстренько издали... а пираты - размножили. Кстати, даже более-менее прилично записанных официальных концертов "Битлз" от силы 2 или 3 наберется. А, казалось бы...
Роман прав – были представлены и ультраредкие вещи, которые кроме него многие до этого вечера не видели. Подобрано все было со вкусом, что весьма немаловажно для восприятия... Но, при желании, можно попенять и на то, что аппаратура в клубе не Hi-Fi класса


Последний раз редактировалось: Modish (Пн Ноя 28, 2005 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor,
Цитата:

А какую Йесовскую вещь исполнили?

Soon, типа фрагмент с Relayer. Планировали еще несколько арт-роковых номеров, в т.ч. КС... времени не хватило... но это не беда Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
Цитата:

О группах: лично мне ОЧЕНЬ запомнились Scarlett Dazzle.

Это наверно те, что и мне понравились больше всех (см. первое сообщение) Это ведь они Хендрикса сыграли?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB