Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прекрасные фото
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: прекрасные фото Ответить с цитатой





Последний раз редактировалось: Soleil (Пт Дек 09, 2005 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня болтается в хозяйстве Future Now с конца 70-х, но он, почему-то без разворота Sad Хотя на внешней стороне конверта фотки ещё срёмнее: если не знаешь, что это - Хэммилл, ни за что не догадаешься... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,Хэммилл чудненький=)))
меня с этих фот прет))
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже прет! но когда я увидела реально классное его фото, то... (не могу здесь поместить - не подходит под тему))))

Upstream, покажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот объясните мне такой момент, почему ВДГГ так популярны среди девушек? Не Кримсон, не Джентл Джаент или Йес, а именно ВДГГ? Разве у них "женская" музыка? Или внешность и вокал Хэммилла сыграли роль? Впрочем, если учесть некоторое его сходство с Боуи, то может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, потому что рулят!!!! ну я и Йес люблю, и Джен и Кримзо.. короче полно всего..
Вокал Хэммилла трудно забыть, хотя я к нему долго привыкала. Ну а насчет внешности - куда лучше тот же Габриел, даже Андерсон (который Джон), но и Хэм обаятельный очень, несмотря на фигуру. Просто он пожалуй самый искренний вокалист, его тексты убойные просто! что касается меня - я его так понимаю (по текстам). И музыка обалденная. Я бы не сказала, что только и именно ВДГГ так популярны среди девушек! я просто совсем недавно увлеклась ими))

сейчас слушаю эти необычно-позитивные la-la-la-la... в Sunshine ('71), не обошлось таки без песни, посвященной мне! Wink пожалуй все музыканты мне песни посвящают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Upstream, покажи



Самый мой любимый образ Хэммилла на обложке In Camera:

На Over тоже он хорош.

Все картинки можно найти здесь:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-га ,во внешности дело! только за красивые глаза и трогательную худобу мы девушки терпим его вокализы Mr. Green
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на In Camera Хэммилл очень хорош, но вот мой любимый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тему-то уже пора переименовать из "жутких фото" в какие-нибудь "прекрасные фото"! Mr. Green

И я тоже люблю Питера Хэммилла. Правда, не за прекрасные глаза Mr. Green , а за потрясающий голос. Где найдешь второй такой?? Дух захватывает! Smile Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Вот объясните мне такой момент, почему ВДГГ так популярны среди девушек? ... Или внешность и вокал Хэммилла сыграли роль? Впрочем, если учесть некоторое его сходство с Боуи, то может быть...


Мне кажется дело не столько в сходстве с Боуи или с кем-нибудь ещё, сколько в море обаяния, распространяющегося от этой личности даже с фоток. А уж концертные записи, которые "некоторые девушки" подчас боготворят, просто "лучатся" этим обаянием. О том что вокал его неординарен, говорить ваще даже излишне. Это и так видно, т.е. слышно ))) А девушки, тем более молодые, видимо, просто более подвержены влиянию таких вещей как мужское обаяние. Что должно быть - вполне естественно. Я хоть и не девушка ))), но и меня пропёрло, когда смотрел видео 71 года в клубе Д.Р.
А всё - спасибо Soleil. Всё - ОНА!!! )))
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маме понравился его голос
еще она сказала "я думала,женщина поет".
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему у него самая удачная внешность в артроке в плане элементарной привлекательности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все-таки дело в вокалеSmile
Кстати, была тема про мужскую и женскую музыку :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
,по-моему мы там не пришли ни к какому однозначному мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училка писал(а):
маме понравился его голос
еще она сказала "я думала,женщина поет".

это каким образом? ниче женского в вокале нет!
вот мой рисунок этого Хэма назвали девушкой:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB