Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поссорились Кейт Ричардс с Миком Джеггером

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Как поссорились Кейт Ричардс с Миком Джеггером Ответить с цитатой

Как известно, Мик Джеггер через неделю станет сэром. И вот на днях Кейт Ричардс разразился обвинительной речью. Ну не верится ему, что лидер Стоунз может вот так предать идеалы и продаться истеблишменту после того, как тридцать пять лет назад их сажали в тюрьму. А сам Ричардс не ждет рыцарского титула, потому что все знают - он скажет, куда они могут его засунуть...
А если вдуматься, я от Джеггера ожидала чего-то в том же духе...


Последний раз редактировалось: sybelle (Пт Дек 05, 2003 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Как поссорились Кейт Ричардс с Миком Джеггером Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
Как известно, Мик Джеггер через неделю станет сэром. И вот на днях Кейт Ричардс разразился обвинительной речью. Ну не вериться ему, что лидер Стоунз может вот так предать идеалы и продаться истеблишменту после того, как тридцать пять лет назад их сажали в тюрьму. А сам Ричардс не ждет рыцарского титула, потому что все знают - он скажет, куда они могут его засунуть...
А если вдуматься, я от Джеггера ожидала чего-то в том же духе...

А я никогда от Джеггера ничего такого не ожидал. Он искусственный бунтарь, это все только имидж. Помниться он даже на шоу Эда Сэлливана согласился петь Let spend some time together.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Как поссорились Кейт Ричардс с Миком Джеггером Ответить с цитатой

myster писал(а):
А я никогда от Джеггера ничего такого не ожидал. Он искусственный бунтарь, это все только имидж. Помниться он даже на шоу Эда Сэлливана согласился петь Let spend some time together.


Видно, я идеалистка Smile) ну кто бы сейчас помнил про битловкие ордена, если бы не Леннон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же.. А Ричардс оказывается, принципиальный...
А вообще сэров что-то развелось...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уж-то и запевала из хора Сестренки Морфины продался за золотой пятачок из нержавеющей стали? Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что Мик Джагер такой же бунтарь, как наш Гребенщиков. Они от чего-то отказываются, пока им кажется, что этого им ни кто ни когда не предложит. Типа "Да хоть дайте мне 10 орденов, я их вам в задницу засуну". Этакая поза. А в душе ждут Высочайшего признания. Вот пытаюсь придумать, кто же еще такой у нас записной бунтарь... не выходит пока. А вот Ричардтсу верю - на фиг ему орден, он сразу забудет куда его положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Santin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Мне кажется, что Мик Джагер такой же бунтарь, как наш Гребенщиков.


Как выяснилось, так оно и есть. А может на старости лет бунтовать надоело. Или зависть взыграла к сэру Полумаккартни Laughing
Вернуться к началу
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь и Боуи недавно отказался. А Джэггер...а когда пиратов назначали сэрами, как по-вашему, нарушали ли они какие-то принципы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
Так ведь и Боуи недавно отказался. А Джэггер...а когда пиратов назначали сэрами, как по-вашему, нарушали ли они какие-то принципы?


кто нарушал? пираты, или те, кто назначал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, пираты плохой пример. Они же не революционеры, а искатели наживы (а потом уж приключений). Они-то принципам и не изменяли, когда становились сэрами Дрейками... К тому же, таким образом они легализировали свое состояние.

Джеггера не люблю. Для меня было бы большим ударом, если бы Игги Поп чего-нибудь из рук президента США получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB