Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aphrodite's Child
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот замечательный греческий прог (нинай говорили ли вы об этом уже) Aphrodite's Child '666' (остальные альбомы, говорят, фиговые). Это стоит послушать, если кто до сих пор не слушал (хотя глядя на вас думаю, что вы многие его знаете, это просто я , недавно вернувшись из Греции, прихватила его с собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aphrodite's Child '666', Soleil, из Греции могла бы и не везти. Я бы тебе этот альбом и так отдал ))))
Но кто ж не знает, что из этого проекта в своё время вышел не тока Демис Руссос, но и Вангелис, которого не взяли в своё время в Yes тока по причине "неуживчивого характера". А клавишник он - обалденный. И сольных альбомов у него - не один десяток )))
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, остальные альбомы Афродит Чайлд тоже очень неплохие, просто менее проговые. Во всяком случае мне нравятсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. поэтому и не катит..
вадим, а ты можешь мне отдать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне остальные альбомы больше нравятся. Как ни странно. Они попсоватые, но милые. А проговый их альбом рваный и неравномерный какой-то.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом и вся его прелесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Aphrodite's Child '666', Soleil, из Греции могла бы и не везти.

Эт точно! Помню привёз я его домой на летние каникулы году в 1976(7)... Запись на катушке, вестимо. Решил поэпатировать уездную Пятигорскую публику и пустил на полную мощность моего МИРа (аж 10 ватт!) Capture of a Beast Wink. Таки-да: заэпатировал всех во дворе, некоторые соседские девушки, "именуемые по-аглийски ледями"[(с) К.Прутков], высовывались из окон и показывали мне кулак, а случайные прохожие воровато озирались. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPfan



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый альбом тоже в принципе довольно проговый, а как Демис Руссос на первом треке кричит, это нечто. Все-таки в проге он крут был, пока в поп-музыку не ушел Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, ты все-таки великолепный рассказчик! Прочитал вот твое воспоминание про "ледей" - словно половину проблем в мусорное ведро отправил!..
Да, нетривиальная и шокирующая вещица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Upstream: Сорри за оффтоп, а нельзя ли узнать - в каком районе Пятигорска этот двор находился?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, это был м-н Бештау, Украинская 38, а доуниверситетское школьное детство провёл по адресу Пушкинская 13а (хрущобы напротив детской поликлиники), а закончил старую СШ №1 у парка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Upstream: Правда?!!! Соседи (практически) !!! Мой "родительский дом" - Краснослободская, 102. Здорово!!!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aphrodite's Child - это что-то потрясающее! Мне больше нравятся не '666' записи. Сейчас слушаю сольные альбомы Вангелиса, дабы выяснить куда ушли эти дети Афродиты... Не нравится мне сольный Вангелис, исчезли Aphrodite's Child и из творчества Демиса Руссоса за редким исключением Sad
Очень обидно Crying or Very sad

Есть ли у народа редкие записи Aphrodite's Child? Выложите в эту тему что у кого имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Aphrodite's Child - это "Tears In Rain". Необыкновенной красоты песня. Ну и что, что это не прог? Я люблю любую красивую музыку... Кстати, "666" я года два в обменном фонде носил, пока не избавился (мне в одном магазине набросили пару-тройку вещей оттуда, как выяснилось потом - лучших, а остальное - просто ужас. Будучи в Будапеште, прикупил этот двухплитник и, прослушав дома, был разочарован).
А еще из Aphrodite's Child вышел Алек Костандинос с его многочисленными диско-операми в 70-х ("Собор Парижской Богоматери", "Ромео и Джульетта" и др.). Да и классику в диско-версии он симпатишно делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, к нам в Москву с концертом едет Демис Руссос Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB