Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умеете ли Вы танцевать рок? А что еще?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Умеете ли Вы танцевать рок? А что еще? Ответить с цитатой

Вопрос, который я давно порывался задать, но сомневался, куда включить.
Не то, чтобы я был когда-то "дискотечником", - техно не любил никогда, к диско и синти-попу я быстро охладел... А вот рок-н-ролл и твист я с большим удовольствием отплясывал и на собственной свадьбе, и на сравнительно недавней ностальгической вечерине в одном из протвинских кафешек.
Люблю шейк, хотя уже не так гибок, как в 20, когда пытался сесть на шпагат (!) на каком-то дискаче. Добавлю, что танцевать меня никто не учил - я просто перенимал па в клипах, документальных и художественных фильмах, - скажем, мог раньше скопировать Траволту в "Криминальном чтиве".
Но куда круче один из моих тульских друзей, который на дискотеках отродясь не был, но, помнится, обалденно танцевал на своем 25-летии под "роллингов" , T.Rex и :o Jesus Christ Superstar :o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп - протвинские - это Протва или Протвино?
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Muchkap: Протва - это речка, на которой стоит г. Протвино, откуда происходит Modish... Подводная кафешка - это было бы круто! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я тусил давно в Протве... это возле Обнинска
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
просто я тусил давно в Протве... это возле Обнинска

Это сравнительно недалеко, но... в соседней Калужской области. А мы с Upstream - из двух городов науки недалеко от Серпухова - он из Пущино, я - из Протвино. Подводных кафе у нас пока :roll: нет, но обычных - хватает. В Протвино даже есть такое прикольное местечко с хорошей кухней под названием 501$, так там НИКОГДА не крутят поп-музыку. Только рок, рокабилли, блюз, иногда - кантри. Пару раз в нем выступал "Мистер Твистер" и неизвестные мне московские рокабилли-команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB