Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт легендарной рок-группы З.А.Р.О.К.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жорж!



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Концерт легендарной рок-группы З.А.Р.О.К. Ответить с цитатой

Очередной концерт будет 31го марта в открывшемся недавно S-Club'е, что на 1й линии Васильевского Острова, дом 14. (тел. 323-72-82)
http://spb.afisha.ru/clubs/place/info/?id=9349196

Выступление легендарной группы З.А.Р.О.К., творящей с 1979го, прогремело в Сити-клубе (Мани-Хани, 2й этаж) в ночь на 19 марта 2006 года. Кто такие З.А.Р.О.К.. Знающим людям объяснять не надо, остальные могут прочитать здесь часть истории http://www.rockhell.spb.ru/musicians/zarok/a1.shtml

В течение двух сетов прозвучали классические композиции из репертуара The Rolling Stones, The Beatles, Procol Harum, Doors, Deep Purple, Led Zeppelin, Nazareth, Nirvana etc. Аутентично и в то же время с потрясающими импровизациями. После концерта люди вызывали группу "на бис".
_________________
Рок-н-ролл жив, а я - ещё нет. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странноватая статья на "Афише", честно говоря. Ощущение, что что кризис предпенсионного возраста у некоторых любителей музыки и вынудил создать это кафе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жорж!



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал не отвечать, но всё же отвечу. Я - человек позитивный. Стараюсь не критиковать творческих, созидательных людей. Ибо негативные оценки бессмыслены в данном случае.
Вы можете быть недовольны интерьером, ценами, и.т.д. и.т.п.
Однако основная цель - живой рок. Этой цели клуб отвечает. Негативным нытикам там явно не место. Может быть, Вы предложите более положительную альтернативу? Может быть, Вы были на концерте З.А.Р.О.Ка и Вас удручило что-то? А может быть Вы предложите лучшее? Вот что... А создайте-ка свой клуб...
_________________
Рок-н-ролл жив, а я - ещё нет. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если бы у меня не было собственного клуба, то не стал бы критиковать. А так - вроде имею правоSmile Нет, я тоже позитивно настроен, тем более, что в вашем клубе сам не был, но все-таки статья в "Афише" вызвала странные ощущения...

Кстати, интересно - а соседние темы Вы принципиально не читаете? Если подобные советы даете? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жорж!



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени и так мало. Достаточно того, что я поместил своё объявление в подходящий для него thread.
Если у Вас есть свой клуб, то тогда, наверное, можно было бы его порекламировать, а не другое место критиковать. Иначе, в чём заключается позитив? Wink
И сентиментальность статьи тут причём?... Речь же не о статье... Wink

И, как я понимаю, мы находимся в разных городах, поэтому я не вижу предмета для обсуждения.
_________________
Рок-н-ролл жив, а я - ещё нет. ;-)


Последний раз редактировалось: Жорж! (Пн Апр 03, 2006 3:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Жорж!



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о прошедшем концерте З.А.Р.О.К.ов - он был великолепен. Думаю, что вряд ли кто-нибудь ещё в СПб может играть классическую рок-музыку в таком высоком качестве и с таким широким репертуаром.

Предположительно, следующий концерт там же, в пятницу, в то же время.
_________________
Рок-н-ролл жив, а я - ещё нет. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорж!, вы странный человек. Врываетесь сюда с бухты-барахты и, даже не попытавшись хоть малость разобраться, начинаете мне советовать то свой клуб открыть, то рекламировать его. А чему, по вашему мнению, посвящены топики в этом разделе? Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB