Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневник юного коммуниста

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asylum



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Дневник юного коммуниста Ответить с цитатой

14 ноября 1980 г.
Здравсвуйте. Меня зовут Никита, живу я самом лучшем государстве всего мира - СССР. Учусь я в 9 классе средней школы города Союзославск. На данный момент сижу на уроке истории СССР и внимательно слушаю учителя. Он рассказывает, о жизни Владимира Ильича Ленина - о славном вожде и основателе нашей страны... эх жаль, что он умер так рано, мне бы так хотелось увидеть его живьём, расспросить лично про его идеи, взять автограф...
15 ноября
Гулял с друзьями... Максим рассказывал о Брежневе, говорил, что он дурачок (шёпотом) ну и сказал, чтобы мы об этом никому не говорили. Позже я пришёл домой и начал думать... как он мог обозвать нашего ВЕЛИКОГО Секретаря ЦК КПСС дурачком?
16 ноября
Проснулся утром от кошмара... Брежнев, узнав о том, что он дурачок, застрелился!!! Я сразу же побежал в ванну, чтобы умыться и забыть про этот сон! Вечером я гулял с Максимом и Ваней. Ванька рассказал, что достал пластинку какого-то ансамбля "Плак Сабатх" и пригласил завтра к нему в гости на прослушивание, добавив, что такой музыки мы с Максимкой ещё не слышали.
17 ноября
Люблю воскресенья! Утром мама сварила картошки, а я её с превеликим удовольствием съел!
Вечером с Максимкой пошёл к Ваньке. Открыв дверь, Иван показал нам какой-то вкладыш с пластинки, на котором был изображён лежащий мёртвый Иисус, а вокруг него плакали люди, и сказал, что дома никого нет. Пластинка оказалась творением того ВИА "Плак Сабатх", только теперь я рассмотрел название и прочитал правильно - Блак Сабатх. Мне картинка на пластинке вообще не понравилась, мне было страшно на неё смотреть. Даже музыку этой группы не было охоты слушать. А когда Ванька поставил пластинку, я услышал нечто непонятное... музыка была настолько грубой, что я ничего в ней не понял... а Максимка с Ванькой под неё прыгали! я сказал им, что они дурачки и ушёл.
21 ноября
Максима вызвали к директору за то, что он написал на парте слово "Лед зепелин"...я даже не знаю что это такое. Ванька меня вновь пригласил к себе.
22 ноября
Максим пришёл в школу весь в синяках, говорит, что это его родители так. Был бы я его отцом, я бы его вообще... Хм, может рассказать учителю истории СССР, что Максимка на Брежнева сказал "дурачок"?
Вечером пришёл к Ваньке опять. На этот раз слушали ВИА Дип Пёрпл... ну это мне больше понравилось, но если бы я ещё понимал о чём они поют, было бы вообще замечательно.
29 ноября
Целыми днями засижую у Ваньки и слушаем музыку. Он это называет роком. Мне эта музыка уже нравится, жаль что в нашей стране такого нет.
30 ноября
Решил спросить у учителя музыки про группу Лед Зеппелин... Меня почему-то отвели к директору, который пригласил моих родителей в школу. Дома родители провели со мной беседу, я им всё рассказал. Они мне запретили ходить в гости к Ваньке.
2 декабря
Не дождётесь! Пошёл тайком к Ваньке. На этот раз мы с ним открыли для себя новую группу - Пинк Флойд. Ванька сказал, что музыка, которую мы слушаем у нас запрещённая, я его не понял...
4 декабря
Подошёл к учителю музыки и сказал, что его предмет я ненавижу, а сулшать буду только Блек саббат и Дип Пёрпл.
5 декабря
Мама ходила забирать документы из школы. Папа меня бил. В итоге мне запетили гулять целый месяц, разве что разрешили ходить в школу.
6 декбря
Попал в новую школу, в новый класс. Нашёл друзей по интересу - Петку и Мишу. Они мне рассказали про Элиса Купера и пригласили к себе домой после уроков. Я пошёл, новая музыка очень понравилась. Пришёл домой поздно и опять меня батя побил, я попытался ему противостоять, но не вышло.
9 декабря
Пришёл к выводу, что Брежнев не дурачёк, а скотина. С сегодняшнего дня у меня новая цель - переезд в Великобританию или хотя бы в Германию.
20 декабря
Уже мне родители ничего не запрещают, сказали что я могу делать, что хочу. Вот я себе и купил гитару! Шестиструнную. В этот же день слушал творчество группы "Лейся, песня" - чуть не стошнило.
31 декабря
Новый год праздновали на хате у Ваньки, вместе с Максимкой, Михой и Петровичем.решили создать попольную группу.
3 января
Пришёл домой, мама, почему-то, плакала, а батя влепил мне по морде, на что я ему ответил:" Long Live Rock'N'Roll"!!!

автор - Д. Александр (Луганск)
_________________
You want the best? You got the best! The hardest band in the world - KISS!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Ужасный, напряжный бред!!!!!! Evil or Very Mad
просто в злость меня ввёл этот рассказ, или как эту фигню назвать
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Smile Так оно примерно и було у нормальных советских детей.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, но про злых родителей - НЕ ВЕРЮ!!!
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем это прикольно, граждане?
Это кем-то преукрашенная или просто придуманная голая ничемная хронология.
Так-то оно и было у многих, возможно, но.... и что дальше? Если итак все понятно уже. Зачем было писать это? Question Question Question
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На свете много, друг Горацио, такого,
Что и не снилось нашим мудрецам!.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может оно и было, но токмо не у меня. (...и знакомых мне людей).
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю - какой смысл был опубликовать этот наспех придуманный дневник комуняки? Смысл я спрашиваю какой, мля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет никакого смысла... по крайней мере, я его не вижу
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чистой воды - бред браминов
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB