Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья, не поможите с html'ом???

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Друзья, не поможите с html'ом??? Ответить с цитатой

Слушайте, чуваки, прошу прощенья за наглость, но если у Вас (кто разбирается в хтмл-страницах) будет время и желание, сможите ли Вы мне написать и прислать на swamprock@mail.ru шаблонный html-файл для страницы по данной схеме? Просто я собрался открывать на народе.ру русский сайт Cream, однако, никак не получается написать нормальный шаблон для страниц сайта.
Итак, я хотел бы вид страницы:

ВВЕРХУ --- место для значка сайта

СЛЕВА --- небольшое окошко с картой сайта (с разделами: ГЛАВНАЯ. CREAM. JACK BRUCE. ERIC CLAPTON. GINGER BAKER.ДРУЗЬЯ ГРУППЫ.ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.ФОТО. ССЫЛКИ. ГОСТЕВАЯ.) - шрифт - жирный

СЛЕВА, НО ЕЩЕ НИЖЕ --- такое же небольшое окошко с кратким описанием сайта {Этот сайт посвещен творчеству легендарной супергруппы CREAM и ее участников - Джека Брюса, Эрика Клэптона и Джинджера Бейкера. Здесь вы найдете их подробные биографии, дискографии и фото, а также статьи об них, об людях, связанных с группой, и даже небольшую рок-энциклопедию.} - шрифт жирный

БОЛЬШОЕ ОКНО, ЧТО СПРАВА И ПО ЦЕНТРУ --- основное окно, надпись: DISRAELI GEARS - русский сайт рок-группы Cream, шрифт нормальный

Все ссылки я и сам дам, главное, чтобы были эти выделенные окошки. Цвет заднего фона - черный, цвет границ окон - темно-зеленый (ну, скажем 27, DE, 7A), цвет фона внутри окошек - посветлее (пусть B6, DD, C7), цвет текста - черный.

Взамен могу прислать что нибудь, вас интересующее, связанное с музыкой - статьи и др.

Заранее благодарен. Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во даёт!!! во даёт!
нахлец!
-
я шарю в этом деле. Возможно, через некоторый момент - зашлю тебе
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Друзья, не поможите с html'ом??? Ответить с цитатой

Serg писал(а):

Итак, я хотел бы вид страницы:

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Дорогие друзья,я хочу создать в просторах необъятной матушки сети сайт группы Дорс,только вот засада,нихрена не получаеться Crying or Very sad
Если вам не трудно,вы создайте его(схема далее),и пришлите мне на мыло,а я вам взамен Кг тушенки,или 2!!! Shocked
Ну или чем вы там интересуетесь,статьи из Cool(от сердца отрываю)ранние номера могу подогнать и пр!
Схема такая:....
Серг,если серьезно я помог бы,тока вот в этих делах не фонтан!
Ты кстати с Бобом переписываешся,у тебя его ася есть и мыло,напряг я все потерял!а письма с мэйла поудалял!найти его никак не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, с Бобом я не переписывался. Шахин, тебе я тоже сучувствую (как и себе) Sad( В хтмл я немножко разбираюсь, могу таблицы всякие, фон и все такое делать, но вот чтобы хороший дизайн замутить - в этом я ноль.
Шахин, если тебе не нужен супер-дизайн для Дорзовского сайта, то зайди на народ.ру. Там все понятно и просто, поэтому состряпать сайт там легко - все стили дизайна (если их так моно назвать) можно выбирать самому.

[nobody]! Мой ты спаситель! Дай я тебя расцелую Shocked Pray Eyecrazy чтоли (шучу конечно). В этом важном деле я также задействовал Rock-Spirit'а из
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
так вот, когда вы обои пришлете мне то, что у вас получилось, я сравню, выберу лучшее или совмещу как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, есть у меня пособие - HTML для "чайников", если надо, могу намылить. Свой сайт о Кози Пауэлле создавала с его помощью (желающие могут посмотреть его, зайдя по ссылке в моем профайле)
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dreamer



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPy
Я ему кучу этих учебников скидывал, правда похоже они не очень то понядобились.
А разработку дизайна товарищ Сергей любезно предложил мне.
Можешь посмотреть
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Кое-что есть.

Кстати, если не узнала, это я, Spirit с холидайверовского форума. Wink
_________________
The worst that could happen to us is that we have to die, and since that is already our unalterable fate, we are free;
those who have lost everything no longer have anything to fear.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB