Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верим ли мы в чудеса?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Верим ли мы в чудеса? Ответить с цитатой

Да-да, именно это я и хочу узнать. Интересно, кто из нас верит в потусторонний мир, призраков, НЛО или другую нечисть? Не думаю, что все из нас - рационалисты-материалисты, не верящиеи в это.
Причем, говорю я это на полном серьезе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ато!Пусть только попробуют мне доказать,что моего любимого Дедушки Морза не существует!
Побью,сильно. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично видел НЛО (или как это там называется) 3 (три) раза.
Моя подруга видела домового - у неё в квартире живёт и себя периодически проявляет.Жуть;иногда она заснуть долго не может,но привыкла за эти годы.
Что-то такое есть,я думаю; и как это назывыается я не знаю - может потусторонний мир или астрал или 5D,хрен его знает...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того, как я постиг 6-мерность пространства и двумерность времени - уже ничему не удивляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не призрак и не видение,форум изменился! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, пожалуйста не смейтесь, но мне приходилось видеть (нет, не видеть - скорее чувствовать) присутствие призрака. Это бывало одним летом, когда я отдыхал у бабушки в деревне. В этом случае, в доме ночью можно было отчетливо слышать звуки шагов недавно умершео человека, слышны были и звуки "похрустывания" старой кровати, на которой он (при жизни) спал.
Еще, там же я видел непонятное видение: среди деревьев в саду, часов в 10 вечера, когда еще не совсем стемнело, под теми деревьями кружилось что-то маленькое, белое и непонятное, и его было много - словно толпа мелких расплывчатых человеков!
ПРи этом я не употреблял ничего галлюциногенного - все было наяву. Это видение также было видно моей бабушке и двоюродной сестре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это еще ничего по сравнению с ужасными историями, ходящими у нас в семье! Рассказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь воссоздать первую историю по рассказу прабабушки:
В 1910-х годах по россии ходил брюшной тиф. Эта зараза не обошла и наши края. После заражения людей хоронили заживо (чтобы не заболеть самим, т.к. зараженный мог прожить в страшных муках от силы пару дней). Так случилось с моей пра-пра-бабушкой. Через неделю после похорон издалека приехал брат прабабушки. Он не присутствовал на похоронах и хотел перезахоронить мать. После выкапывания могилы, стало понятно, что пра-пра-бабушка очнулась в гробу (на ней была изорвана одежда и волосы), где и умерла. После этого брата прабабушки словно стал преследовать злой рок:
Сначала, он ночью возвращался домой с другого конца села (освещения тогда небыло). При переходе через узкий деревянный мост (соеденяющий части села), в середине моста он обнаружил светлую фигуру. Вглянувшись он узнал в ней мать, испугавшись, он побежал прямо на нее (через мост надо же переходить). "Проскочив" черех призрака, он без оглядки бежал к дому. Его отец и сестра (моя прабабушка), которые ждали его у крыльца дома, заметили, что за бегущим к дому сыном следует огненный шар (возможно, шаровая молния). И когда он успел вбежать через ворота, закрыв дверь, этот шар с треском влетел в ворота, оставив на них след ожога.
Еще одной неприятностью с ним было проишествие на кавказе. Воинскую часть, куда его взяли, направили в чечню. Так вот большинство воинов из части были перерезаны "местными". Он и еще пара человек только остались живы.
Еще рассказывать (что-то мне не хочется)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудес не бывает! Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем докажешь? Ничем! Вот-вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем доказывать? Не вижу смысла. Просто выразила свое мнение по этому вопросу. Может быть, мне кажется, что чудеса должны быть только хорошими. А их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также и с инопланетянами. Большинство ученых утверждает, что инопланетян нету - но чем можно это доказать? наша вселенная слишком большая для того, чтобы твердо сказать, что мы в ней одни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как раз близка инопланетная (космическая) теория происхождения жизни на Земле. Только это тоже не чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь - это уже большое чудо!
Если это не так - убедите меня.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB