Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кино-рок-лекторий. Будет ли он?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Кино-рок-лекторий. Будет ли он? Ответить с цитатой

Дамы и господа!
С клубом имени Джерри Рубина - проблемы! Последнее время на кино-рок лекции туда ходят 5-10 человек. Соответственно, это вызывает вопросы:
1) Хотите ли вы продолжения лекций в Дж.Рубине в новом сезоне с 1 сентября?
2) Как часто лично Вы готовы посещать лекции (каждую неделю, через неделю, раз в месяц, реже)?
3) Готовы ли Вы платить деньги за посещение лекций (10-50 р., 50-100 р., 100 р. и выше)?
_________________
htttp://elijah_morozoff.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. да.
2. раз в неделю.
3. По-моему, идея неудачная, я платить готов, но мне кажется, новые люди тогда точно не придут, плата за вход просто-напросто отпугнет их.
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anickey



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Очень хочу.
2. По возможности, каждую неделю (зависит от количества работы вечером в четверг).
3. Готова платить до 50р при наличии адекватного расходования этих денег, направленного на сохранение места встреч и увеличение посещаемости лекций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Это нужно
2 Реже чем раз в месяц
3 не имеет значения
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы не с клубом. Проблемы с лекторами, которые болеют или испаряются. Это в свою очередь ведёт к проблеме с анонсами. Мало к то хочет давать анонс, и получать шишки из-за отмены. Твоя отмена второй части Мув за сутки, тоже относится к этим проблемам. Поэтому, не тебе Илья жаловаться на маленькую посещаемость.

1) Да хочу. Но расписание должно быть стабильным, иначе бессмысленно.

2) Не знаю своё рабочее расписание на новый учебный год. В этом сезоне ходила каждый раз, за исключением той музыки, которую активно не люблю. Несколько раз пропустила интересные лекции, потому, что тема менялась в последнюю минуту. Знаю людей, которым в Джерри в будний вечер выбираться напряжно, муторно и лениво, но они всё-таки туда собирались. Но, нарвавшись на замену, плюнули и больше появляться не хотят.

3) Плату считаю худшей возможной идеей. Во-первых, сам факт оплаты может кого-то оттолкнуть, значит, народу будет меньше. Во-вторых в ситуации с заменами, задержками, и техническими проблемами, мне бы и десятку с народа брать было стыдно. В-третьих, если будет нормальное расписание, есть идеи насчёт анонсов, но тут есть разница между анонсом бесплатного и коммерческого мероприятия. И не важно, плата за вход 10рэ или 100уе, сам факт оплаты закрывает дверь некоторым анонсам. В-четвёртых, что с авторскими правами? Насколько я понимаю, пока вход бесплатный, это почти как друзей в гости позвать - показывай из своей видеотеки, что хочешь. А вот плата за вход, размер не важен, превращает нас в тех самых пиратов, о которых в начале каждой видюшки пишут. Пусть я –параноик, и вероятность проблем 0.0001%, но она есть!

Мораль сей басни такова: если мы можем придерживаться расписания - надо думать о следующем сезоне, нет - думай - не думай, всё в Ж скатится.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел там показать фильм "HATED: GG Allin & The Murder Junkies". Кучу панков собрать можно было бы.

1да
2всегда
3никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм,rael!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter, неужто нравится? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,мне не нравится,но фильм отличный!
Я думаю,панки не выдержат сие.
Я предпочитаю Аллена слушать,чем смотреть.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть пара клипов раннего Аллина, где ещё... можно... смотреть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинь куда-нить,ежели есть возможность,а?Или ссылку дай якую нибудь.Это ж надо,клипы Аллена - и смотреть можно! Very Happy
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter, регистрируйся на форуме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- там мы положили всё, что можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тот, кто заявляет лекцию, сам должен обеспечивать рекламу, звать знакомых, делать своевременно анонс. Тогда и ответственность будет. Мне тоже рекламировать лекции, которые на следующий день отменяются, как-то неинтересно. Получается, я обманываю народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
По-моему тот, кто заявляет лекцию, сам должен обеспечивать рекламу, звать знакомых, делать своевременно анонс.

Ну, начнём с того, что он, хотя бы не должен испаряться… И так, пусть даже расписание на месяц-два будет примерным. Кто готов ровно за неделю, в четверг, 100% подтверждать, что на следующей неделе железно сделает лекцию? Тогда можно прямо на лекции звать людей на следующую неделю, давать в пятницу анонс на Эхе, есть время анонсы по всему нету отправить. Но тогда тема «вдруг» меняться уже не должна. Заболел - передавай материалы другу. Неужели кроме четвергов и форума, тут никто ни с кем не общается? Давайте перекличку: кто готов заявлять лекции на таких условиях?
Я готова, но моя тема это - американский рок-н-ролл 50-ых… Такая тема Рокайленду нужна?
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB