Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимый Сольный Альбом Джона Леннона
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш Любимый Альбом Леннона
John Lennon / Plastic Ono Band - 1970
34%
 34%  [ 8 ]
Imagine - 1971
17%
 17%  [ 4 ]
Sometime In New York City - 1972
0%
 0%  [ 0 ]
Mind Games - 1973
13%
 13%  [ 3 ]
Walls And Bridges - 1974
17%
 17%  [ 4 ]
Rock 'n' Roll - 1975
4%
 4%  [ 1 ]
Double Fantasy - 1980
8%
 8%  [ 2 ]
Milk And Honey - 1984
0%
 0%  [ 0 ]
Ваш вариант.
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Любимый Сольный Альбом Джона Леннона Ответить с цитатой

Не знаю как вам, но мне (каким бы странным это не показалось) но мне сольное творчество Леннона всегда было интереснее чем его работы в Beatles...
Предлагаю выбрать любимый альбом из сольного творчества. По понятным всем причинам его авангардные работы с Йоко я включать не стал.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставила Walls And Bridges, но потом задумалась - а он ли любимый? У мня под настроение... Почти всех Леннонов люблю, каждого - по-своемуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхо Планеты:
"Первая жена Джона Леннона Синтия и ее сын были,по ее словам вычеркнуты из истории Битлз."Я всегда верила в справедливость",-заявила она журналистам в связи с выходом в свет ее книги"Джон" в сентябре,за два с половиной месяца до 25-летней годовщины со дня гибели Леннона.Нового в истории Битлов или истории создания их хитов Синтия не открыла.Но поведала о некоторых темных сторонах личности знаменитого музыканта:так,однажды он ударил ее,а пристрастие Леннона к наркотикам разрушило их брак.На самом деле его разрушил адьюльтер:Джон встретил Йоко Оно.С Синтией будущий кумир фанатов рок-музыки познакомился в школе искусств Ливерпуля в 1962 году,в 1965 родился их сын Джулиан,а через 4 года они расстались."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plastic Ono ... не покатил... Стенки с мостами почему-то тоже... Двойная фантазия мила - наполовину, без Йоки... любимейшие - Imagine и Mind Games, причем первый почему-то нравится больше...

ЗЫ хм.. всегда думал, что Джулиан родился в 1964 году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, почему никто до меня не отметил Plastic Ono Band, на мой взгляд, самый интересный, самый яростный и "неприглаженный" альбом Леннона ... просто сгусток кричащей энергии ... точнее - первородный крик.
God is a concept by which we measure our pain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mind games
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а, так вот, оказывается, кто тот второй, кто кроме меня считает Мind games не менее интересным, чем Imagine и Plastic Ono Band! Риспект! :D !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки первый у меня, пожалуй, любимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mr.neverdie



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметил Walls and bridges, но Plastic Ono Band, конечно как минимум не хуже..
Сольный Леннон мне тоже всегда больше нравился, чем в составе битлов. В отличии от Маккартни. С тем всё наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то плавно переполз от Леннонизма к Маккартнизму... старею, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
telecaster



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Джона больше других сольных битлов. Сложно выделить любимый альбом, но проголосую за Mind Games - самый недооцененный альбом imho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова у Джона День Рождения... вздрогнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наливай...
Эх,.....секси сэди.....у-уу-уу................
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шиз со.... ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭВИИИИ!!!!!!! *и немедленно выпил*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Джон вложил всю свою душу и все свои мысли, когда записывал Plastic Ono Band.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB