Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проектор для боуифеста

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Проектор для боуифеста Ответить с цитатой

Скажите мне, граждане и гражданки, нет ли у кого халявного проектора на один вечер, чтобы на боуифесте крутить фильмовый задник? Очень не хочется платить 100 баксиков за аренду данного агригата. Можем оставить залог, но не аренду, мы эти деньги лучше на что другое потратим, для общества полезного. [вздыхает]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда мероприятие? неужто на день рождения Артиста? а где? я бы сходил, если с экзаменами запарки не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не в январе. Все, если будет, случится в середине февраля и ни как не раньше. Где и как пока утрясается. Кроме проектора требуются творческие люди, готовые спеть-сыиграть-сплясать-предложить конкурсы. Кто готов влиться в процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой теме никого, кроме меня нетSmile так что можешь вопрос задавать не безличноSmile)) В принципе готовSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я есть) Я внимательно ее читаю, но пока не знаю, где взять проектор, поэтому молчу) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, прости. я не то имел ввиду. думаю, многие читают, но, наверно, не все готовы сплясать Smile хотя...что-то я в самом деле не то ляпнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплясать Laughing Laughing Laughing
Я петь умею. Но лучше мне этого не делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже умею...в ванной - последнее время "пою" себастьяна - фэнам Кокни лучше не слышать)))
раньше Стармэна любила петь, или Лайф Он Марс.....но поскольку в доме кроме меня любителей больших нет, вроде ногами не бьют
а проектор....это чо?
конкурсы.....пожалста!ямогу задавать вопросы типа: кто такой Дэвид Боуи? зачем эта пати?а зачем я на неё пришла?
по поводу играть ничего сказать не могу...могу лишь поделиться своей флейтой...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Проектор для боуифеста Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Скажите мне, граждане и гражданки, нет ли у кого халявного проектора на один вечер, чтобы на боуифесте крутить фильмовый задник? Очень не хочется платить 100 баксиков за аренду данного агригата. Можем оставить залог, но не аренду, мы эти деньги лучше на что другое потратим, для общества полезного. [вздыхает]


Неужели у зайца нету? быть такого не может.
а какой вам нужен - их много, разных... чтобы выбрать, надо знать, какое будет помещение, какой экран и т.д.... недавно с этим близко столкнулась... лучше в аренду взять.

и еще: объясните - фест это новая форма или модное слово? у меня только с октоберфестом ассоциируется, правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проектор до недавнего времени был у меня на работе - сперли на последнем мероприятии (бардак-с)... Брать в аренду (если придется это деласть) конечно буду по потребности, на халаву возьму то, что дадут. Если бы я просила видак, ты бы тоже спрашивала "мультизонный, стерео и тд."?

Слово фест мне нравится, я вот просто ни когда не знаю, как называть наши соберушки. а тут вроде термин появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Проектор до недавнего времени был у меня на работе - сперли на последнем мероприятии (бардак-с)... Брать в аренду (если придется это деласть) конечно буду по потребности, на халаву возьму то, что дадут. Если бы я просила видак, ты бы тоже спрашивала "мультизонный, стерео и тд."?


Если б ты просила видак, я дала бы свой Smile мультизонный и стерео SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB