Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может про Робинзона?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Может про Робинзона? Ответить с цитатой

Вот интересно. Долго думал, если бы каждый из нас оказался на необитаемом острове и была возможность взять только один комакт или винил, чтобы вы взяли. Но конечно, при условии, что аппаратура там будет для прослушивания. Наверное это сложно... Но и интересно подумать о своих самых сокровенно-единственных композициях. Я пока еще не решил, чтобы взял... А вы Question
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-да... где-то я уже такой вопрос видел... Shocked
кстати, у меня есть такой диск. Би Джиз - Horizontal. вряд ли он мне надоест на каком-то там острове, поскольку я слушаю его с 6-7-летнего возраста - и он мне ещё не надоел... в данный момет я, кстати - его и слушаю! Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, лучше гитару прихватить? Тогда можно будет сыграть песни не только с одного компакта или винила, а со мнооогих Wink
Если серьезно, то это были бы Битлы, вот только не знаю, какой альбом, наверно, что-то из раннего, а вообще, кто знает.

(CatChild)
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какое бы у меня было настроение... например, некоторое время назад я два месяца подряд слушала сольники Баррета, и они мне заменяли очень много музыки сразу.. Иногда такое случается с Ти Рекс, а иногда - с Cockney Rebel... Так что один выделить сложно. А вот если бы выбирала десять групп, то скорее всего, взяла бы по тому списку, который составила, когда писала о себе в разделе Клуб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сборничек нарезала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Я бы сборничек нарезала. Smile

а не нарезать ли НАМ такой сборничек "несесера". из песен, - каждую из которых - тот, кто её предложил - мог бы слушать БЕСКОНЕЧНО и НЕУСТАННО...
интересно, у всех нас есть ли - такие песни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pink Floyd - "Atom heart mother"
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно говоря, в течение года «жил на необитаемом острове» Smile Там мне приходилось слышать только Кино (в осн. «песенку про старшеклассницу и пэ-тэ-ушника»), Ласковый Май, Леонтьева… итп. Каким же бальзамом на мою душу проливались NAZARETH “Love Hurts” и LZ “Stairway To Heaven”! Но было только эти две песенки, а остальное…. ладно, не будем выражаться.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёже вам так Старшекласница-а-а не угодила?
я вот изредка открываю книженку о Цое, смотрю на выделенные большим шрифтом слова - вроде ДП, ЛЗ, ПФ, секс пистолз, куре и проч и проч..и вспоминаю, что и Цой и БГ жили на нашей музыке..были такими же фанатами...тока они чему-то научились..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Цой, конечно, хорош... в своём роде... он он написал за всю свою жизнь 2-3 песни... маловато это, имхо. хотя, за "стоит таз, горит газ" - я бы ему памятник поставил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
не, Цой, конечно, хорош... в своём роде... он он написал за всю свою жизнь 2-3 песни...


Вот эту фразу не понимаю - что значит, 2-3 песни? А всё остальное он, хотите сказать, списал, спер у других, всю жизнь плагиатом занимался? Ну уж, не сказала бы... или я фразу не верно поняла, или я дура полная. Rolling Eyes

(не входящая в пароль CatChild)
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Вот эту фразу не понимаю - что значит, 2-3 песни? А всё остальное он, хотите сказать, списал, спер у других, всю жизнь плагиатом занимался? Ну уж, не сказала бы... или я фразу не верно поняла, или я дура полная. Rolling Eyes

угу. неверно. Confused Цоя обвинять в плагиате и не собираюсь. но: разве он написал МНОГО РАЗНЫХ песен? ха. Shocked имхо: он написал нескольно разных, и ещё - до кучи вариаций на эти 2-3. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, насчет "разве МНОГО РАЗНЫХ"... гм, ну естественно, до разнообразия, скажем, тех же Queen ему далековато (хотя по-моему, ему этого и не нужно было...). Но вариациями на 2-3 песни я бы это не назвала. Взять альбом "45" и "Черный альбом" - они же совсем разные, и песни там непохожие. "45" - простенький, дворовенький такой, "Черный" - грузит, давит на мозги, сплошь электрогитары там...а "Ночь" - вообще какой-то "неоромантичный", я б сказала...по-моему, у него всё как раз неодинаковое...
Впрочем, я, как несмышленый котенок, с экспертами спорить не буду. Rolling Eyes

(естественно,CatChild)
Вернуться к началу
MayDay



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Может про Робинзона? Ответить с цитатой

CatChild, родная, ну не нравится человеку Цой, ну что ты сразу в бутылку лезешь. Вот мне тоже он не нрравится, еслибы меня оставили на острове с любой его песней, я бы повесилась( не оспариваю я его талант, просто не нравится).
И вообще меня сама эта мысль о необитаемом острове ввергает в паранойю, ну как я могу выбрать ОДНУ песню?! Это же не возможно абсолютно, я даже одну группу не выберу. Может хотя бы две?
_________________
Mars happy nation Sit on my karma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Re: Может про Робинзона? Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="MayDay"]CatChild, родная, ну не нравится человеку Цой, ну что ты сразу в бутылку лезешь. Вот мне тоже он не нрравится, еслибы меня оставили на острове с любой его песней, я бы повесилась( не оспариваю я его талант, просто не нравится).


Про повесилась - это сильноSmile)) Поддерживаю))))

Цитата:
И вообще меня сама эта мысль о необитаемом острове ввергает в паранойю, ну как я могу выбрать ОДНУ песню?! Это же не возможно абсолютно, я даже одну группу не выберу. Может хотя бы две?[/quote
]

Я тоже списком написала...А если две, то какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB