Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

They Might Be Giants

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: They Might Be Giants Ответить с цитатой

Хочется найти что-нибудь, связанное с этой группой. Аудио, mp3, видео - все подойдет. Поменяюсь на что-нибудь из своего каталога (каталог вышлю на мыло), а могу и на деньги, если вам ничего не глянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатных сцылок не находил пока, а вот за денежку- ради бога Wink А видео на YouTube имеецца, вот тута
http://youtube.com/results?search_query=they+might+be+giants&search=Search
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не-е, я не об этом. Поисковиком-то я пользоваться умею, да и про YouTube в курсе. Wink В Амазоне, к примеру, и дисков, и видео вообще навалом, но хотелось бы чего-нибудь поближе и подешевле, потому что для первого знакомства. В общем, ищу чего-нибудь в съедобном качестве и, если возможно, без участия денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поисковиком-то я пользоваться умею,

".. и в мыслях ни було, таварышу начальник.."(с) Laughing Laughing Я думал, ссылок надоть. А поближе- это как? У меня где-то было пару дисков, но не зе бестов, а номерных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это ж замечательно. Very Happy Жаль только, что живем далеко... Если вам не лень связываться с почтой, могли бы с вами поменяться. Черкните мне на мыло
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
, если согласны, и мы обо всем договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flo, я их старый ценитель, но альбом их у меня, к сожалению, только один - No! 2002 года выпуска (причем он у них из разряда "детских" - с флэшками, т.е. на компе можно и слушать и смотреть). Могу подарить тебе копию как-нибудь при встрече в столице.
А ты что нибудь у этой группы уже слышала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, помню, как вкусно ты этот альбом описывал на встрече Рокайленда в прошлом декабре... Smile Заиметь копию было бы замечательно, благодарю за предложение!

Слышала-видела только с десяток вещей из разряда "грэйтест хитс". Очень понравилось, поэтому хотелось бы познакомиться поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flo писал(а):
Слышала-видела только с десяток вещей из разряда "грэйтест хитс". Очень понравилось, поэтому хотелось бы познакомиться поближе.

А я и десятка не видел! Кошмар! :cry: Пару-тройку! :cry:
Кстати, Роме , как и обещал, копию так беспардонно разрекламированного альбома я передал. Интересно, ему понравилось?...
Если будем встречаться Рок-айлендом накануне-сразу после Нового года, я, конечно же, привезу копию и тебе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB