Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Филипп Ярусски У кого Есть CD - AUDIO?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blv2006



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Филипп Ярусски У кого Есть CD - AUDIO? Ответить с цитатой

Филипп Ярусски, у кого есть CD-Audio или MP3? Очень хочется преобрести.
Можно и в LossyLess
_________________
Мысль - оргазм мозга. Иногда приходится имитировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vlad



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Re: Филипп Ярусски У кого Есть CD - AUDIO? Ответить с цитатой

blv2006 писал(а):
Филипп Ярусски, у кого есть CD-Audio или MP3? Очень хочется преобрести.
Можно и в LossyLess

У меня есть, но я приобретал во Франции. Впрочем, диски могут быть и в специализированных магазинах, в Москве, например, на Садовом кольце - небольшой магазин , около Маяковской. Там, где продаются музыкальные инструменты. Очень хороший голос, но, почему-то в записи произвел большее впечатление, чем на концерте в БЗК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Москве бум на контртеноров, уже наверное, всех переслушали. Даже я узнал и услышал нескольких - раньше как-то при слове "контртенор" сразу же была ассоциация со старшим Деллером. Пожалуй, Штолль произвел большее впечатление, чем популярный сейчас Ярусски.
Мне повезло два раза в этом году слушать живьем Пола Эссвуда, выдающегося контртенора - хотя ему уже немало лет, звучит он приятно, поет мастерски.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vlad



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за вопрос, не соответствующий, может быть, форуму о британском роке: а где Вы Эссвуда слушали (это ведь дирижер и контртенор Эссвуд)? В Англии? Когда-то давно купил его диски в Лондоне, до сих пор слушаю с огромным удовольствием. Голос у него - и тембр , и техника, - конечно, намного интереснее, чем у Ярусского. Но живого Эссвуда слушать не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad
Он дважды приезжал в Москву в этом году. Сначала в феврале, была устроена его сольная программа - концерт проходил в чудесном по акустике зале театра "Школа Драматического Искусства", на Сретенке, 19. А потом 3 июня, в рамках ежегодного Международного фестиваля "Антиквариум" - он выступал в заключительный вечер фестиваля, и не только в качестве певца, но и как дирижер - фестиваль проходил в том же помещении на Сретенке. Оба раза Эссвуда приглашала директор фестиваля "Антиквариум" Ольга Филлипова, с которой я имею честь быть лично знаком. О дальнейшей судьбе этого ежегодного фестиваля мне пока ничего не известно - здание у театра отобрали московские чиновники этим летом,( была статья в "Новой Газете" о захвате театра) и соответственно, "Антиквариум" потерял помещение, и зал. Они имели договор аренды с этим театром - который все называли просто Васильевским, по фамилии директора.
PS - Диски Эссвуда продавались в дни фестиваля, я себе купил один.
PSS - Я написал краткие отзывы о этих двух концертах в своем ЖЖ, но это просто впечатления любителя. Если интересно, скину в личку.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB