Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа Вольная Стая (Москва)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guitaristka



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 61
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Группа Вольная Стая (Москва) Ответить с цитатой


ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ НИКТО:
30 марта 2007г. в клубе «Plan-B»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА ГРУППЫ «ВОЛЬНАЯ СТАЯ»

Участники московской и белорусской "СТАИ" наконец-то разрешили все споры по поводу одинакового названия, и в знак окончательного примирения москвичи даже пригласили минчан в качестве гостей на презентацию своего нового альбома!

Музыканты доказали всем, что главное - это единение и поддержка друг друга в нелегкое для хэви-метала время. Уход два месяца назад из московского коллектива гитаристки, сыграл тоже только в "+". В стаю пришла многим уже известная Наталья Терехова, гитаристка с большим стажем и опытом, что не могло не отразится на исполнительском качестве и таким образом возник новый виток в творчестве.
А.Страйк: "Самое ужасное в этой ситуации было то, что наши споры перекинулись на поклонников, а уж этого допускать никак нельзя! Нам незачем делить слушателей и перекрывать друг другу кислород. Мы дорожим нашими поклонниками и никогда не остаемся равнодушными к их мнению. Как бы нас не называли и чтобы не говорили, главное - это сохранять человеческое лицо, а ради этого можно пойти на многое!"


ИТАК!
30 марта 2007г. в клубе «Plan-B»
БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ концерт по случаю выхода дебютного альбома группы "Вольная Стая", намеченного компанией "СD-Максимум" на 8 марта 2007г.

ВАС ОЖИДАЕТ:
- презентация альбома;
- специальные гости:
Белорусская группа "СТАЯ" и АЛЕКСЕЙ СТРАЙК с музыкантами, участвовавшими в записи альбомов "Время полной луны" и "Антология в лирике".
Равнодушным ни останется никто. Будут сюрпризы и подарки!
Всем кто собирается к нам на праздник: просьба заранее позаботиться о билетах! Их кол-во ограничено стенами клуба! Цена в предварительной продаже 200р., в день концерта 230р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB