Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто чем давит тоску?........
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорс



Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 32
Откуда: Жуковский, м.о.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Кто чем давит тоску?........ Ответить с цитатой

Было тут недавно... интересны мысли:


ШтанГинцЫркулЬ (**.03.2007 23:58:01)
"Massive Attaсk давит... что-то другое не вставляет... 2й литр токайского на исходе... хотел с кем-нибудь попес*деть, но изучение контакт-листа и записной книжки выявило явное отсутствие лиц с которыми хотелось бы это осуществить... нет... одного нашОл, но разговор как-то не клеицца... на голове шутовской колпак... пепельница переполнена... хочецца водки... но смысла в ней не вижу... тоскливо как-то... панк-рок не спасает... бл*я, расху*ячил бы щас чОнить... может телик из окна выкинуть?
епта, с*ука! куда себя деть??????? может ногу сломать?? странная мысль... и вроде даже не бесит ничего... как-то вообще пох*уй что происходит вокруг..."



ЗЫШ сегодня спасает Mudy Waters и все то же доброе токайское...

а что ставите вы, когда внутри что-то царапает?
_________________
I'll tell you this...
No eternal reward will forgive us now
For wasting the down.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставлю Шенберга или Веберна. Иногда Берга.
Становится легче, помогает.
И тогда уже можно снова слушать Free, Deep Purple, ELP - ну и далее по списку или без оного.
.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданскую оборону ставлю,причём нойзовые альбомы 1989 года очень люблю...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рецепт - полтора часа интенсивных занятий спортом (панки, кстати, идеально подойдут в качестве муз. сопровождения). Тоски как не бывало, потому как мыслей вообще не остается. На следующий день тоски тоже нет, т.к. все болит и ноет. На третий день боль уходит, зато приходит подсознательное решение проблемы, вызвавшей тоску Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дорс



Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 32
Откуда: Жуковский, м.о.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper, хм... о физ. нагрузках даже как-то мысли не приходили... но судя по всему, это реальный выход из некоторых ситуаций...
_________________
I'll tell you this...
No eternal reward will forgive us now
For wasting the down.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я не такой экстремал как этот ШтанГинцЫркулЬ (неужто это цитата с этого форума? Shocked По контенту - абсолютно не наш стиль.. Mad ). Предпочитаю в таких случаях (кстати, на днях буквально эта же тема была в моем топе на олд-роке) действовать по методу "вытеснения" - свою внутреннюю тоску выталкивать внешней, т.е. прослушиванием адекватной музыки. В этом плане чудны: из академа - "медляки" Laughing Вивальди, Телеманна, Корелли, Баха (одна из самых моих любимых вещей у него в этом плане - "On the Air"), в роке и поп-музыке - лирические вещи "Электрика", Субраманиама, нашего "Арсенала", того же незабвенного Поля Мориа и пр., ну а самое то - мой любимый Парсонс (меланхолик я сентиментальный, ничего не могу поделать Rolling Eyes ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабрицо де Андре Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EXPLOITED, или по совету Gustav(а), Эдуард Хиль Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter
Во, блин пропустил.
Mushroomhunter, респект, увидел твое послание, про Серегу вспомнил, эх надо позвонить Confused
А под нашего Егора, ну да можно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Waits "Small Change"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
...по совету Gustav(а), Эдуард Хиль Laughing Wink
Rolling Eyes Вроде еще не 1 апреля... Мож все же Антонов? У него таки есть пару-тройку песен в тему: "У берез и сосен" (шедевр!) и "Несет меня течение", только обе если аутентичные, авторимейк в поздние годы - типичное не то. А Хиль - напрочь не мой, вон даже фамилия подсказывает (особенно, если мягкий знак отбросить). Разве что с большой натяжкой из 60-х гг. песенка "Снятся людям иногда голубые города, у которых названия нет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora: Аквариум (Акустика, Радио Африка), Cressida, Argent, Jony Mitchell, Camel, Caravan и им подобные. Аквариум -- самый беспроигрышный вариант. Cool
Цитата:
Мож все же Антонов?

К Антонову тоже слабость некоторую питаю, с детства. Так что, если еще и с эффектом ностальгии, то можно и его. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora
Цитата:
Аквариум -- самый беспроигрышный вариант

Есть такое дело Laughing
Цитата:
Радио Африка

А какие бойцы и сколько портфейна Laughing
Это если кому интересно;
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Debora
Цитата:
Аквариум -- самый беспроигрышный вариант

Есть такое дело Laughing

С этим невозможно не согласиться. Аквариум рулит!!! Cool
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor
Цитата:
С этим невозможно не согласиться. Аквариум рулит!!!

sole-survivor -Респект, а почему смайлик в черных очках Rolling Eyes
На твоем форуме (прог. муз), очень хорошие слова сказали люди, (по постам, которых я читал, я просто уважаю)
P/S
Дело в том, что Гребня там заслуга малая, хотя его стихи, и в частности по этому альбому, там больше заслуга Сережи и как не странно Игоря- фигуриста Laughing
Вот Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB