Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ian's jubilee

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ian's jubilee Ответить с цитатой

Несколько часов назад отметил юбилей Иэна Андерсона - кто не знает, это лидер группы Jethro Tull - возможно, самой непопулярной группы на сайте rockisland. По крайней мере, я что-то не обнаружил ни одной темы, посвященной этой группе в рубрике "на сцене". Так может быть, rockisland это такое ироническое название - почему бы и нет, раз имеется даже тред о советских композиторах?
В общем 60-и летие Андерсона я отметил прослушиванием альбома Divinities: Twelve Dances With God 1995 года, плюс еще несколько песен 1981 года, не вошедших в номерные альбомы. Впечатления самые яркие.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rockisland.ru/forum/viewtopic.php?t=495&start=0 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Ian's jubilee Ответить с цитатой

Григ писал(а):
...По крайней мере, я что-то не обнаружил ни одной темы, посвященной этой группе в рубрике "на сцене"...


Последнее время форум немного глючит: то поиск не работает, то новая тема не открывается. Без поиска голяк что-нибудь найти.

Мой любимый альбом у Jethro Tull был и остается «Thick As A Brick». Как мне кажется у них это самое совершенное и законченное произведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное дело - у Иэна Андерсона день рождения никак не 10 апреля, а 10 августа 1947.
Или книжки, АМГ и Википедия врут одновременно ))

Джетро Талл люблю издавна, с альбома War Child ))
А потом уж все остальное слушала...ну, или почти все.

Так с юбилеем Андерсона все ж хотелось бы ясности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW! Mea culpa, я все напутал - старость не радость, а сплошной сюрприз. Но хоть с годом не ошибся, и то хорошо.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden писал(а):
Странное дело - у Иэна Андерсона день рождения никак не 10 апреля, а 10 августа 1947.


Если есть настроение отмечать, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехорошо юбилеи раньше времени отмечать... но за здоровье Яна свет Андерсона почему б и не опрокинуть?
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
...за здоровье Яна свет Андерсона почему б и не опрокинуть?


Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB