Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joe Zawinul RIP

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Joe Zawinul RIP Ответить с цитатой

В Вене во вторник в возрасте 75 лет скончался Джо Завинул Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP
Великий музыкант! Очень жаль... Один из людей открывших мне дверь в другое измерение музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар! А я как раз во вторник решил Weather Update посмотреть 1986 года...
RIP
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Кошмар! А я как раз во вторник решил Weather Update посмотреть 1986 года...
RIP

Да, странные штуки проделывает порой подсознание. Сегодня с утра, придя на работу, раздумывала, что бы такое поставить из музыки, чтобы проснуться и поднять настроение. Выбор пал на Heavy Weather этой замечательной команды. И почти сразу после этого прочитала кошмарное известие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, великий музыкант был. Мои соболезнования! Жаль, что уходят люди... А что делать? Се ля ви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память дедушке Джо - его группа "Weather Report" была для меня любимой в направлении "джаз-рок".

Как раз в последнюю неделю купил CD "Tale Spinnin'" и "Big Fun" Дэвиса (с Завинулом). Предчувствовал, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember
Сам он всегда утверждал, что играет джаз, и в резких выражениях не хотел, чтобы его группу (WR)числили в одной строчке с MO и RTF.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):

Сам он всегда утверждал, что играет джаз, и в резких выражениях не хотел, чтобы его группу (WR)числили в одной строчке с MO и RTF.

Тем лучше. Для меня это тоже совершенно разная музыка (имхо, WR на порядок круче).
Просто журналистский штамп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покойся с миром
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB