Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не продаю:))

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Не продаю:)) Ответить с цитатой

Саббатов себе оставляюSmile
Отадется только Оззи.


Последний раз редактировалось: Vladimir_82 (Вт Ноя 06, 2007 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бокс Лед Зеп по такой цене взял бы сразу. Прайс реально приемлимый.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Зепп святоеSmile на полке боксик стоит, плюс оранжевый с дополнительный 2-дисковым. Правда, пришлось все диски в коробки обычные переложить - могут поцарапаться - очень неудачный минивинильный вариант Пейдж сделал - вместо диджипака....
да я теперь думаю, продавать ли СаббатовSmile))
Качественная музыка, а слушал я их 1 или 2 раза... с другой стороны, вдруг припрет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_82
Да оставьте их себе! У меня пиратки есть с этого издания, и в принципе, мне этого довольно от них.
Это идеальная рок-группа для своей эпохи и стиля, но переслушиваю я их редко, по причине знания с глубокого детства их музыки.
Параноид в нашем кругу считался действенным средством от головной боли. Когда болела голова, я обычно ставил Параноид, и срабатывало в качестве плацебо, приходил в норму.
Самый любимый по-прежнему Sabbath Bloody Sabbath. Возможно, потому, что это была моя самая первая запись их музыки. Тогда этот альбом был самым последним...(а подростки, как известно, очень ценят последнее. Smile )
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, смущают все эти заигрывания с сатаной.
кресты, кладбища, сам бокс весь черный..
а оззика бокс вобще весь в религиозных штуках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если честно, смущают все эти заигрывания с сатаной"

Это не заигрывания, а просто их концепция - кажется, ее придумал Терри Батлер - " людям нравится когда их пугают, давайте писать музыку ужасов"- тем более что все вокруг, или почти все двигали идеи любви. Их сатана - не более чем диснеевская анимашка. Тексты в подавляющем большинстве манифестируют такой пофигистский индивидуализм, особенно внятно и удачно изложено их личностное кредо на Vol 4. Сатана у них фигурирует в первой вещи с первого альбома - играется "дьявольский" тритон( кстати, эта же гармония звучит на композиции In The Wake Of Poseidon с одноименного альбома группы King Crimson) и декламируется триллерный текст. Сама группа не имеет отношения ни к сатанизму, ни к каким-либо другим верованиям - так что их случай - типичная артистическая позиция, таков уж их "профильность". Они не больше, чем актеры, которые специализируются на типажах разного рода негодяев.
Оззи - безусловно душевнобольной человек, и он стал таковым в процессе своей сольной карьеры, а в БС он еще такой вполне вменяемый циник-декадент. Так что и здесь все чисто : он заплатил приличную цену за свои шутовские игрушки, став полным кретином по доброй воле.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, Оззи адекватен весьма и здоров душевно.
Просто прием наркотиков привел его к заторможенности тела и проблемам со здоровьем.
Насчет других верований - недаром они кресты нацепили - значит, все-таки оитносят себя к христианству.
Написано в книгах, что испугались они после первых концертах ведьм и сатанистов.

Просто я не понимаю всех этих заигрываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB