Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша любимая песня
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ваша любимая песня Ответить с цитатой

Две недели назад знакомая девушка задала провокационный вопрос: "Какая у тебя любимая песня?". Задачка оказалась не из легких. До сегодняшнего дня чесал репу, пытаясь найти ответ. Ведь трудно вычленить что-то одно, когда тебе нравится большое количество музыкальных произведений. И каждую ты любишь по-своему. Перебрав множество вариантов и сделав окончательный выбор, я был удивлен. Самой-самой песней оказалось вовсе не "битловская", а та, которую я полюбил еще в раннем детстве, и превеликим удовольствием слушаю до сих пор. Это "What A Wonderful World" Луи Армстронга.
Уважаемые форумисты, хотелось бы узнать, какая песня для вас является самой любимой? Ответить на этот вопрос не так уж просто, но все-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, не доглядел. Аналогичная тема под названием "Любимая композиция" есть в разделе "Top of The Pops". Однако, вопрос отстается открытым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая композиция Самертаймс Гершвина. Вот она в моем исполнении:

http://otrubly.pochta.ru/flashcard/summertimes%2b.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вопрос!
Сегодня у меня любимая Epitaph, King Crimson...
Настроение, знаете ли, такое...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это вопрос элементарный - King Crimson "Starless". С тех самых пор, как 22 года тому назад Григ поставил мне её в тёмной комнате... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вопрос Shocked Хотя, при всем богатстве выбора, чаще всего напеваю-бормочу Hyacinth House Дорзов. При этом я не считаю ее самой-самой даже в творчестве самих Дорз, просто она какая-то очень потусторонняя, окончательная, простая и завораживающая. Словно заклинание. Голос Моррисона в этой песне, как ни в какой другой, как будто с того света до нас доносится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кримзон пока лидирует...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я солидарен с joember, Starless Кинг Кримсона. Хотя это не песня, а композиция. Т.е. исполнение, мелодия и все остальное в совокупности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper писал(а):
Ну и вопрос Shocked Хотя, при всем богатстве выбора, чаще всего напеваю-бормочу Hyacinth House Дорзов. При этом я не считаю ее самой-самой даже в творчестве самих Дорз, просто она какая-то очень потусторонняя, окончательная, простая и завораживающая. Словно заклинание. Голос Моррисона в этой песне, как ни в какой другой, как будто с того света до нас доносится.


Эта песня, кстати, у меня в десятке любимых. Очень хорош ее и демо-вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Вот это вопрос!
Сегодня у меня любимая Epitaph, King Crimson...
Настроение, знаете ли, такое...


Так же одна из любимых композиций. Первый альбом Кримзонов - вообще очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
Моя любимая композиция Самертаймс Гершвина. Вот она в моем исполнении:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Людовиг, из Гершвина на топе "Rhapsody In Blue"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня - это LITTLE FEAT -Willin'
А вообще их многие десятки, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету такой... точнее их много
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YES The Gates of Delirium - это МОЁ ВСЁ! Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия Павловс Дог
слушаю раз в год если не реже, зато как послушаю, то сразу думаю - во! это наверно самая любимая песня.
и забываю на весь следующий год.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB