Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бокс-сеты Steve Ray Vaughan и The Who

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: бокс-сеты Steve Ray Vaughan и The Who Ответить с цитатой

Продаю бокс-сет The Who "30 YEARS OF MAXIMUM R & B" и бокс Стиви рея Воэна:
Куплен совсем недавно, в идеальном состоянии. Причина продажи: не пошла музыка
4 CD + книга - Ху
3 CD + DVD + буклет-книга в боксе - Воэн

http://www.transylvania.ru/catalog/vaughan_stevie_ray/box_set_3_cd_dvd/ - вот такой The Who
http://www.plegion.ru/item.html?Articul=MCA11020.2 - и вот такой Vaughan

Контакты: 8926-294-2344 - Владимир
highway-star@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внимательно просмотрел сборник песен The Who. Пока в раздумьях. Дело в том, что у меня многое есть. А в сборнике нет вещи, которую я давно ищу. Она называется Mr Hyde, и я слышал ее в 1974 году. С тех пор ни разу. Мелодию помню хорошо.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, Dr Jekill & Mr Hyde - вообще одна из редчайших вещей группы. Причина проста: американский сборник Magic Bus (1968), куда она входила, переиздавался только однажды: в 2004 году в виде глобальной компиляции из трех сборников на одном диске под названием The Who - The Early Years. Реализовала сию идею сравнительно малоизвестная фирма Griffin Music. Еще год назад я с удовольствием приобрел бы этот релиз, однако не так-то просто его было найти + стоит он недешево. Там масса редких вещей, - но, к большому моему удовлетворению, уже не для меня.
Что же касается бокса, то из него у меня нет только куда более редкой, чем Mr Hyde, ващицы Dogs - вообще не выходила на сборниках, пары редких ранних b-сайдов и нескольких ауттейков, поэтому вряд ли я когда-нибудь рискну его заиметь.
Но издание для поклонников группы просто роскошное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish
Да, именно этот сборник Magic bus я и слышал, будучи еще школьником, у своего друга в Пярну, летом 1974 года. Я иногда просматриваю издания The Who, на предмет этой песни, и с удивлением вынужден констатировать, что безрезультатно. Вещичка Mr Hyde, кстати, скорее в духе Кинкс, довольно неожиданная для Ху. Ты представь, сколько воды утекло, а я прекрасно помню эту песню.

"Что же касается бокса, то из него у меня нет только куда более редкой, чем Mr Hyde, ващицы Dogs - вообще не выходила на сборниках"

Ну, как видишь, моя песня все же остается более редкой, чем твоя Dogs Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем, бокс Steve Ray Vaughan`a сегодня уходит.
А бокс The Who пока в наличии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, огласите прайс, плиз.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.
Сорри, я как-то думал, что я цену указал - хотелось бы получить 1300 рублей за бокс. отмечу, что сам бокс я сам покупал 3 недели назад в Союзе - и он, соответственно, новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отдано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Somunat



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
Слушай, если тебе ещё нужна эта песня, то я могу выложить Magic Bus Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somunat
Спасибо, был бы очень рад!
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Somunat



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, кажется, я скачал эту штуку.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB