Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО. Георгий Мосешвили в реанимации - нужна кровь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава с Питерского Ю-За



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 35
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО. Георгий Мосешвили в реанимации - нужна кровь Ответить с цитатой

Цитата:
Радиоведущему рок-программ Георгию Мосешвили ("Эхо Москвы", "Говорит Москва") по-прежнему отчаянно нужна кровь. ЛЮБАЯ ГРУППА. От этого зависит его жизнь. Насколько я понял, Станция переливания крови работает в эту субботу (они работают 2ю и 4ю субботу каждого месяца). Т.е. можно сдать и в нерабочий день если у вас сложности с работой. Нужен только паспорт.

И самая свежая информация. Вы сможете очень здорово помочь дяде Гоше, поддержав его морально. Он не хочет продолжать бороться за жизнь. А письма смогут его взбодрить. Ему передаст их жена Мила. Присылать письма можно сюда:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
. Это информация от жены Георгия. Источник:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!




1. Кровь Георгию Ираклиевичу можно сдать на Московской станции переливания крови
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
. Видимо, это потому, что у самой больницы нет собственной станции переливания, я не знаю. Знаю, что сдавать надо именно там. Перед сдачей можно посмотреть на сайте противопоказания и советы насчет питания перед сдачей и другие вещи.

2. Для того, чтобы сдать кровь для дяди Гоши, необходимо направление.
Направление Мила оставила в регистратуре Станции, надо просто сказать, что хотите сдать кровь для Георгия Мосешвили, 19 больница. Тогда они найдут направление.

3. Если у вас та же группа крови, что и у него (2 группа, резус положительный), то кровь можно отправить непосредственно на его имя. В этом случае не нужна московская прописка/регистрация. Как я понимаю, это оформляется как родственная сдача. Сдать кровь на анализ группы, как я понимаю, можно непосредственно на станции.

4. Если у вас любая другая группа крови, вы все равно можете помочь, конечно. Ваша кровь в этом случае поступает просто "на счет" 19й больницы в общий банк. Чтобы для дяи Гоши взять кровь его группы из банка, банк необходимо пополнить кровью любой группы. Важен именно общий объем. Кроме того, ваша кровь поможет какому-то человеку, который не меньше нуждается в переливании. К сожалению, в этом случае нужна московская прописка или регистрация.

5. После того, как вы сдали кровь (это быстро, легко и совершенно безболезненно, поверьте!). У вас на руках остается справка с номером. По ней там же, на станции можно получить (если хотите) освобождение от работы на этот или любой другой день, а также 300 рублей на питание.


Просьба к модераторам: сделайте пожалуйста тему прилепленой.
_________________
Жизнь есть способ существования белковых тел. (Ф.Энгельс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Слава с Питерского Ю-За



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 35
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Мосешвили передён в другую больницу. Ему стало хуже. Требуется ваша моральная поддержка.

Письма для дальнейшей передачи Георгию можно писать на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Жизнь есть способ существования белковых тел. (Ф.Энгельс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P. Sad
что же за год такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad печально...

...вот ещё и Егор Летов сегодня... я хоть и не фанат, но всё же... 43 года всего человеку было Sad
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

R.I.P. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шок
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Мосешвили был замечательным ведущим программы "Братья по оружию", и нравился мне больше Ильинского, его партнера по передаче. Я часто слушал их программу, и многое узнал именно благодаря Мосешвили, обладавшего значительно более прогрессивным вкусом, чем Ильинский, которому подчас ничего не оставалось, как бравировать своим снобизмом, на фоне яркого Георгия Мосешвили. Они еще вели передачу"Битловский час". Но года два или три назад Мосешвили покинул Эхо Москвы, по непонятной причине, и совсем недавно, кажется в начале этого года, я поймал его передачу на радио Культура. Мосешвили был человеком большого обаяния, судя по его речи, и обладал широким развитием.
Очень жаль, что он ушел.
R.I.P.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера умер один из моих самых любимых писателей, Ален Роб-Грийе.
Мосешвили наверняка читал его в оригинале...
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Високосный год. То ли еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB