Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиночные магазины в Вене?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Пластиночные магазины в Вене? Ответить с цитатой

Люди, еду в Вену на день, может кто-нибудь подскажет, где там достойные пластиношные есть? Чтобы выбор побольше, рок-редкости почаще, ну и цена сами понимаете…
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только про Амстердам сказатьSmile
В Вене, думаю, лучше вместо поиска пластинок город посмотреть Wink Тем более, говорят, скоро на Апрелевке возобновят выпуск винила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

скоро на Апрелевке возобновят выпуск винила


O... Shocked

Цитата:

В Вене, думаю, лучше вместо поиска пластинок город посмотреть

Ну, одно другому не мешает… Smile Оттого вот и спрашиваю, чтобы время сэкономить, по интернет-объявлениям трудно сказать, где рыбное место, а где нет. Вон по Мюнхену сколько по каталогу магазинов, а достойных оказалось всего один-два.
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisa sinder



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Два отличных магазина в Вене:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Покупала там несколько лет назад - выбор был отличный. Первый, Ton Um Ton работает с начала 70-х и владеет им старый хипарь))) В подвал идти обязательно!!!!

Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну там и цены, от 40 евро... Какой-то Spot стоит 530Е. Впрочем, я не коллекционер, может это действительно какие-то дикие раритеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lisa sinder



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там очень много пластинок от 5-10 ЕВРО. SPOT оригинал дешевым не бывает)))

Переиздания гораздо демократичней)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Спасибо большущее! Признаться, когда я ковырялся недели две назад по сайтам, "тут-рекордз" меня тоже заинтересовал. Теперь вот думаю, как бы уговорить жену и совесть, чтобы они мне разрешили "Hairy Chapter" за 72 евро взять Very Happy К счастью, жёнушку уговорить легче - ей самой только подавай пластинки! Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ещё раз поблагодарить. магазинчик царский. Таки нашёл там кое-что, о чём душа последний год зудела просто дико.

Правда, ох и цены там, тихий ужас!!! 40 евро за плст в среднем... Много не наберёшь.
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB