Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25.07.2009 - Mod Allnighter: The Maintainers & DJs

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary J



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 147
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: 25.07.2009 - Mod Allnighter: The Maintainers & DJs Ответить с цитатой

Ночью 25 июля на сцене клуба 16 Тонн выступит самая летняя группа Москвы - The Maintainers! Зажигательный карибский джаз, словно принесённый ветром с самих берегов Ямайки!



В далекие 60е английскую молодёжь захлестнула волна жизнерадостной и зажигательной музыки с Ямайки, которая заставляла ноги каждого посетителя клуба притоптывать в такт. С тех пор прошло много лет, но и по сей день ямайский джаз находит по всему миру своих ценителей, неся через поколения традиции и истоки стиля.

На сегодняшней день московская группа The Maintainers, пожалуй, самая неординарная и контрастная команда музыкантов, играющих карибский джаз. Ребят объединила любовь к жаркой ямайской музыке, слабой доле и сильное желание развиваться в этом направлении. За относительно недолгое время существования коллектива группа уже может похвастаться выступлениями с такими признанными классиками жанра, как The Wailers и Dr Ring Ding.



The Maintainers - это настоящий подарок всем любителям живой импровизационной музыки. А этот концерт станет революционным в истории развития команды – целых два сюрприза в этот день приготовили музыканты для всех пришедших на концерт. The Maintainers смешают Вам сногшибательный коктейль из звуков саксофона, трубы, гитары, качающего баса, обворожительных клавиш, барабанов, перкуссий, добавив секретный компонент, который просто снесет голову любому ценителю жанра. Группа The Maintainers порадует вас как оригинальными каверами на композиции Skatalites, так и своими собственными произведениями четко в рамках традиции. Что может быть лучше, чем в разгар московского лета окунуться в прохладную атмосферу карибского джаза?

Поддержат группу и обеспечат публику танцами на всю ночь лучшие диджеи Moscow Mod Scene:

dj MoBKiD (soul, mod jazz, 60s mod scene)
Номинант премии Russian Dance Music Awards 2008 в категории "Диджей Года". Основатель и идеолог серии московских вечеринок «Mod Allnighter» и «Mod Jazz Time» готов порадовать посетителей клуба «16 Тонн» подборкой стильной и позитивной музыки с пластинок, крутившихся в клубах Лондона на заре 60х годов.

dj Gloria (60s pop, soul)
Самая стильная девушка-диджей города Москвы, знает толк в танцах! Коллекции пластинок Глории можно только позавидовать. Музыка, звучащая в её сетах, может порадовать и приятно удивить даже самых искушенных посетителей мод-вечеринок.

dj Dr. Walter (soul, rhythm'n'blues)
Он знает рецепт отличного настроения, с легкостью смешивая в правильных пропорциях самую разнообразную музыку 60х. Вы не сможете остаться равнодушными, и сами не поймете, как оказались на середине танцпола!

dj Kafka (soul, 60s mod scene)
Соул-музыка 60х годов, в самых лучших её проявлениях! Давно известный коллекционер винила решил приоткрыть завесу тайны над своей коллекцией!

dj Огоньков (60s pop all over the world)
Соул и поп музыка 60х годов со всего мира. Вы услышите неожиданные версии давно любимых хитов, ожидайте приятных сюрпризов! Танцы обещают быть горячими!

Адрес клуба «16 Тонн»: Пресненский вал, 6, стр. 1, ст. м. «Улица 1905 года»

Начало: 23:30. Окончание 6.00.
Цена предварительно и на входе: 350 руб.
Для молодых людей в костюмах и девушек в платьях: 300 руб.

Встреча в контакте:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
.
Информационная поддержка:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!



_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB