Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приснится же такое.........................
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap кошмар!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня под утро приснилась занимательная история.
Сон был очень красочным, хотя происходило всё на фоне типично афганского пейзажа где-то на границе с Ираном. Место действия удивило меня меньше всего: иранист я ещё тот Wink
Итак, я - подручный некоего то ли полевого командира, то ли наркоборона, перса по национальности, который "работает" далеко от дома, расположенного в Афганистане. Туда меня и направляют - с вестями и письмом для жены Шефа. Он сразу же предупреждает: не удивляйся, женщина она нетривиальная, к тому же "из ваших"; хохлушка. Зовут при этом её почему-то Айно (имя, кстати, финское Shocked ).
Угу, приезжаю в афганский кишлак, встречают меня недружнелюбно, однако сразу же проводят к жене Шефа. Айно принимает меня подчёркнуто сухо и корректно, однако, как я отмечаю, и она сама, и другие женщины в доме ходят при мне с открытыми лицами. (Кто не в курсе - признак высочайшей степени доверия для постороннего мужчины на Ближнем Востоке. Фактически, лица женщины в Иране и Афганистане не скрывают только от родственников). Тем не менее, когда я начинаю откровенно любоваться лицом Айно, почему-то мало похожим на славянские, она, оторвавшись от чтения письма, довольно резко бросает мне: " Опусти глаза! У нас не принято поднимать их на жену начальника!".
На этом сновидение и завершается.
Любопытный момент - несмотря на не слишком тёплый приём главной героини, сон оставил очень приятное ощущение - при том, что на улице похолодало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью во сне мучил один вопрос, в связи с чем спал крайне беспокойно.
Современный шоу-бизнес впитал в себя все направления культуры такие как живопись (оформление конвертов дисков), хореографию (танцы на сцене и в клипах), все музыкальные направления, религию (считаю одним из разновидностей искусства), кинематография, цирк (клоунада в основном) и т.д и т.п. Однако есть одно направление, которое не задействовано – скульптура! Очень неправильно, что забыли о скульптуре (надгробные памятники великим деятелям не в счет). Недоработки так сказать. Но где можно применить сие сейчас? Вот задача! И под утро пришло решение! Музыку можно тиражировать не только на дисках, но и на фирменных флэшнакопителях! Стоимость флэшек неуклонно снижается и вполне реально выпустить дискографию Киркорова на фирменных флэшках, причем саму флэшку выполнить в виде минискульптуры самого Бедросовича. Снимаешь ему котелок и обнажается УСБ-порт для коммутации с компом или ДВД-плеером. По-моему гениальная идея!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея ничего, но чисто дизайнерская. Не конктеризирована концепция. Скульптур - тем более сувенирных, мелких - навалом в " современном шоу-бизнесе" Very Happy И применение им давно найдено - достаточно зайти в "детский мир".
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приснился фильм в котором все роли играл Михаил Задорнов. В сюжете причудливо переплетается времена римской империи (там он император), Второй мировой (там он танкист) и наше время (там он ведущий теленовостей). Поразила студия, где он ведет новости. Она стилизована под обычную квартиру с самой простой мягкой мебелью и коврами на стенах. В стенах несколько квадратных отверстий из которых постоянно выбрасывают пачки журналов и газет. Под стеной лежит Задорнов на которого сыпятся все эти журналы, он пытается встать, но его опять сбивает с ног новая пачка журналов. Второй Задорнов как ни в чем не бывало, ведет тем временем новости не обращая внимания на то, что творится у него за спиной. Таких страшных снов я еще не видел. Door
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB