Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LOVE
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой там БЛЮЗ Signed D.C. - лучше,чем на LOVE`66,однозначно!!!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.Меня еще прикололо нескончаемое джемование в Love Is More Than Words Or Better Late!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё знакомство с Love началось с "Forever Changes". А больше я ничего к сожалению не нашел...
Однако "FC" считаю одним из лучших психоделических альбомов, наравне с бессмертными "A Piper At The Gates Of Dawn" Pink Floyd и "Surrealistic Pillow" Jefferson Airplane.
Вобщем Артур Ли - гениальный чувак. Жаль чт отак быстро загнулся. В этом он чем-то схож с Барретом...
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Кот писал(а):
Однако "FC" считаю одним из лучших психоделических альбомов, наравне с бессмертными "A Piper At The Gates Of Dawn" Pink Floyd и "Surrealistic Pillow" Jefferson Airplane.
Вобщем Артур Ли - гениальный чувак. Жаль чт отак быстро загнулся. В этом он чем-то схож с Барретом...

Нашел с чем сравнить,он же до боли скучный! Wink
Ты о чем вообще,у Лав было около 7 альбомов.Ли трудолюбивый чел и работал еще очень долго,имело место текучка кадров,но Ли то был бессменным лидером группы!
А вот с ПФ и Аэропланом сравнивать,я бы вообще не стал-это совсем другая музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим они в 2002 или 2003 году офигенный LIVE записали! Это СИД загнулся (СЛАВА ЕМУ и PF!!!),а ЛИ - гений!
А PF und JA - дествительно - другая музыка!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Ли умер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,теряем ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА ЛЮБВИ !!!
Такова жизнь,ничего не поделаешь.
Все там будем
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Arthur Lee - Vindicator(1972)
Всем любителям Love очень рекомендую. Для 1972 года очень-таки удивительный звук. Я имею в виду продюсирование. С таким звуком сейчас играют и пишут самые модные английские и американские группы. Очень, очень рекомендую.
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень добротный альбом, присоединяюсь к рекомендациям. Вообще удивительно, что почти на всех альбомах у Ли вместе с Love совершенно разный звук, это очень здорово )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, альбом хорош.
А я постоянно слушаю их ранние период 1966-1967... слов нет, до чего же прекрасно!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB