Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бывает же...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: бывает же... Ответить с цитатой

нахожусь под впечатлением, решил поделиться Wink Пробило меня в полчетвертого включить телек. Embarassed Увиденное меня приятно порадовало: на спортивном канале шла трансляция с чемпионата Европы по...синхронному плаванию Laughing Испанские девушки выбрали для своего выступления музыку Queen Shocked В течение нескольких минут они "зажигали" под микс из песен We Will Rock You\Show Must Go On\Innuendo\Don't Stop Me Now. И если начало под WWRY выглядело как-то аляповато, то в дальнейшем все стало на свои места - действительно довольно красивое получилось сочетание музыки и...танца в воде Smile Зал был в восторге! Оживился и начавший было засыпать комментатор: он довольно бодро защебетал, одобряя выбор муз. сопровождения испанской команды. Блеснул и познаниями, произнеся названия первых трех композиций Cool

Особенно сильно выглядела часть выступления под Innuendo: все девушки начали танец вместе, в части, где звучит гитара Стива Хоу, был исполнен сольный номер (и это было настоящее фламенко!), а когда зазвучала гитара Мэя, остальные девушки вновь присоединились - выглядело это весьма экспрессивно. Интересное сочетание искусства и спорта. Имхо, вышло очень удачно, а увиденное вызвало у меня ассоциации с балетом М.Бежара, поставленном несколько лет назад на музыку Queen и Моцарта.

P.S. оценки жюри за зрелищность были 5.8 5.9 Smile
P.P.S. чемпионат проходит в Мадриде
P.P.P.S. всем привет, всех с праздниками!!!
_________________
http://www.livejournal.com/users/no_stairway/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, с праздниками, как раз смотрели выступление испанок... под другую музыку, правда, но они были лучше всех Smile приятно, что и вкус у них музыкальный хороший.

А одна из наших спортсменок по выездке каждый год едет произвольную программу под Битлз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, надо же, ты тоже синхронное плаванье смотрелSmile
Да, едет под Битлз, только третий год уже одно и тоже показываетSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, eleni, хм, да я в хорошей компании оказался Smile а думал, один такой оригинал буду Smile но я случайно, чесс слово Embarassed
Цитата:

А одна из наших спортсменок по выездке каждый год едет произвольную программу под Битлз!

занятно. а немки буквально "утонули" под рокнрольное поппури - комментатор очень на них ругался Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB