Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самочуствие в Полнолуние :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geo



Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: Самочуствие в Полнолуние :) Ответить с цитатой

Интересно, посещали ли участники форума приснопамятный клуб "Полнолуние", существовавший в Москве в Большом Каретном переулке?

Какие у вас воспоминания/эмоции по поводу клуба? Как вы отнеслись к его закрытию? Как вам тамошняя тусовка? Может, вы даже сможете припомнить группы, выступавшие там?

Это не соцопрос!!! Smile
_________________
Dedicated follower of fashionЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещали, еще бы! Классный гадюшник! Толпы бит-мод-гаражников, рокабилов, немного битломашек, изредка растаманы, причем в обнимку со скинхедами, готы по четвергам... Ежевечернй преферанс с директором в офисе... Классно подобранные песенки для дискотЭки 60-х от DJ Кру... Заблеванные сортиры, вечно занятые трахающимися парочками... Дымищще такой, что на 30 топоров хватит... Разбодяженное демидролом пиво "Красный Восток" по 20 рублей, с двух кружек которого теряешь и здравый ум, и твердую память... Разве такое забудешь?!!

Гаражный рёв "Crushers"... Почти Джаггеровский "мяв" Саши Васильева из "Dans Ramblers"... Вполне цеппелиновский саунд "Barleycorn"... Молодые блюзмены, вроде Moby Dick назывались... Развеселый Инцеиц из Old Lady's Band... Много, много команд играло. Всех и не упомнишь...

Конечно, жалко, что закрылся. Сейчас пытаются его возродить - недавно открылся клуб "Unplugged" (странное название, потому что там всё вовсе даже и Plugged). Цены и музыка - практически те же. Звук даже немного получше, чем в "Полоумии". Но - во первых, находится заведение в печально известном здании "Норд-Оста" на Дубровке (лично меня это как-то малость угнетает), а во-вторых - ну не могу я отделаться от ощущения, что нахожусь в бывшей совеццкой столовке. В то время как "Полоумие" навевал ассоциации с выселенной коммуналкой Smile
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Интересно, посещали ли участники форума приснопамятный клуб "Полнолуние

и слушателем, и музыкантом. звукач, сидящий сбоку сцены - это ЧТО-ТО Evil or Very Mad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Полоумие был клевым клубом... У нас там были Кьюровские тусовки..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас тоже всякие вечеринки... отношение к клубу - двойственно-ностальгическое... думаю, повторить такое, увы, не получится, не ко времени - да и не повторяется такое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Цитата:

Интересно, посещали ли участники форума приснопамятный клуб "Полнолуние

и слушателем, и музыкантом. звукач, сидящий сбоку сцены - это ЧТО-ТО Evil or Very Mad


А разве в маленьких клубах бывает по другому, я вот хуже встречал: звукооператор сидел за сценой Very Happy И ничего отличный звук остраивал, бегал туда сюда, у музыкантов спрашивал, а клуб чуть больше, чем комната в которой я сижу сейчас. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспоминания самые приятные... Помню, как я попала в Полнолуние. Шла я как-то в пятинцу домой и мечтала о мифическом клубе в Москве, в который можно было бы прийти и послушать там англоязычные хорошие группы, и чтобы музыа там звучала толкьо старая хорошая, и чтоб народ собирался понимающий.. А на следующий день я узнала о Полнолунии. Он тогда буквально неделю-две, как открылся... Очень жаль, что подобные места в нашей стране уже никогда, навернео, не приживутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB