Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одна небольшая загадка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: Еще одна небольшая загадка Ответить с цитатой

Еще одна небольшая загадка для утренней разминки:

Как называется организованная братьями американская группа, которая образовалась в середине 50х, выпустила первый альбом в 59 году и существует, по сей день. Золотым периодом в её творчестве считается конец 60х, начало 70х, когда команда создала большинство своих известных хитов (некоторые, из которых входят в список 500 лучших песен этого года). По музыке команда органично сочетает мягкость поп музыки с жестким гитарным саундом, чем и оказала значительное влияние, а Rolling stones в 70х годах. Как небольшая подсказка – в первой половине 60х с командой сотрудничал в то время еще безизвестный гитарист, который через несколько лет станет мировой звездой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бич бойз? Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isley Brothers?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в личку ответила )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster и sybelle вы правы это Isley Brothers, в принципе вопрос очень прост надо только знать эту команду.
Мне он пришел в голову после очередного прослушивания, на мой взгляд, блестящих пластинок этой группы –«3+3» и «Live it up» обычно после этого у меня надолго пропадает желание слушать «гениев» Стоунз, Клептона и прочих товарищей.
А как вам нравится эта группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, почти наугад ответил. Я мало знаю эту группу. Только сейчас, заглянув на АМГ, обнаружил, что с ними играл Джимми Хендрикс.
Спасибо за наводку, надо будет послушатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB