Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Два вопроса к Eleni и два ко всем
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Два вопроса к Eleni и два ко всем Ответить с цитатой

Eleni как модератора сайта мне очень хочется спросить: почему у сайта нет обновлений. Возможно, уже высказывались причины, тогда я извиняюсь. Все дело в том, что, полагаю, Таламаску можно было бы серьезно обновить и добавить кучу новых материалов, а то сейчас, по большому счету, вся жизнь сайта - в форуме. Думаю, никто не откажется помочь, если его помощь в обновлении сайта потребуется. Я не исключение. И второе. Конечно, любопытство, наверное, все-таки порок, но мне очень хочется знать, почему на форумах Таламаски не видно легендарной Sybelle. Или я ошибаюсь?

Ко всем же вот мой 1-ый вопрос. Кто знает, куда-таки переехала Мама из Нового Орлеана? В одном источнике читал, что куда-то в другой район города, а в статье по адресу http://horror.about.com/b/a/169686.htm написано, что она съехала в Сан-Диего. Обидно будет, если так... И второе, в той же статье написано так "Vampires are usually her passion, but Anne Rice is getting biblical in her next book, due out in November from publisher Random House. Christ the Lord: Out of Egypt will tell the story of Jesus' early years in his own words." Ну и каково ваше мнение об этом? Не знаю, конечно, но, боюсь, все-таки привычка может Мадам подвести: откроем книгу, а там Иисус говорит словами Лестата. Или Армана. Нехорошо может получиться. А вообще интересно бы было почитать. Тем более из-под ее-то пера.

_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается что Анна уже далека от того состояния в которм она написала ИСВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAFAN, Сибель тут периодически появляется... а какие у тебя предложения по оновлениям?
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я, наверное, в пикантное ситуации, потому что и у меня на сайте есть раздел "Анна Райс", так что я потенциальный конкурент Таламаски Smile. Впрочем, и партнер тоже. Возможно, пригодятся мои услуги по переводу. Конечно, я не профессионал, но сделаю все, что в моих силах. Кроме того, в Интернете есть достаточно интервью с Анной, которые можно разместить в Таламаске. Можно также сюда впихнуть настоящий адрес Райс:
Name:
Anne O'Brien Rice
Address:
1239 First St
New Orleans LA 70130
, а еще лучше ее телефонный номер, которого я не знаю: было бы очень интересно. Можно еще и обзор еще неупомянутых на Таламаске книг Райс добавить.

_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Forsaken
Ещё человек


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAFAN, а можно адрес сайта узнать, любопытно посмотреть, размешать отдельным топом не стоит - реклама, лучше приватом.
_________________
Let's get this party started
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле адрес моего сайта или оригиналы интервью в сети?
_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAFAN, спасибо за предложениеSmile
По поводу обновлений: сюда будет постепенно возвращаться информация и картинки с уникального nightisland.ru, который некоторое время назад мы закрыли.

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это просто замечательно! Хорошо, что до закрытия Острова Ночи я перекачал себе все Vaults Таламаски: крайне занимательно.
_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Мистерии качнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже сказала eleni, постепенно переносим все сюда, включая Vaults, также вернем несколько других сайтов - Dark Gift, галереи Лестата, Армана.

XAFAN, скажи, пожалуйста, адрес сайта! интересно было бы посмотреть.
насчет переводов - будем рады посотрудничать, действительно, интересного материала предостаточно, а времени - увы...

а вообще, все, кто действительно имеет желание и время помогать - напишите мне, я скажу, что реально НУЖНО бы сделать... вот Antib, к тебе бы уже просьба по Мистериям была б Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мыло или в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok, в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес сайта
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
(не сочтите за рекламу), почта -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
, все вопросы касательно сотрдуничества, - туда.
_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и, кстати говоря, заказал я тут на аукционе eBay книгу Майкла Райли "Conversations with Anne Rice". Заказал-то я заказал, только вот вряд ли ее увижу: сама книга за $7, а вот вместе с почтовым платежом (из штата Орегон, да и идет, наверное, больше месяца) и процентами за перевод этих собственно денег (банковский или Western Union) получается чуть ли не $30. Многовато. А вообще интересно было б почитать. Тут же вопрос: может, у кого уже есть, так тогда почему б не отсканить и не выложить на Таламаске. По 5 баксов скинемся - и готово Smile.
_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAFAN, я могу помочь купить что-либо за границей с вполне божескими расценками Smile. То есть лично мне - ничего не нужно, но я могу перегнать баксы за бугор безо всяких практически процентов (ну, товарищ, который этим занимается, грубо считает бакс по 30 руб, чтобы оправдать затраты траффика, ну и плюс затраты на перевод по России. С Вас - точная стоимость товара, + точная стоимость доставки по Штатам, доставка в Россию простым письмом примерно от 2,5 до 4 баксов стоит, ну и плюс за платеж по пай-палу берут страшную сумму 25 центов Smile. Тока вот Ибэй такая штука... Непредсказуемая. Может, на Амазоне в б/у позициях поискать? Или ещё на каких книжных развалах в инете?
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XAFAN
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, спасибо за помощь, Dio, но я живу в Беларуси, отчего все дело еще более усложняется. Буду искать выходы, может, найду.
_________________
If I'm an angel, paint me with black wings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, будь другом! Кинь Мистерии, а?
Или кто нибудь киньте.

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 метров Мистерии

Последний раз редактировалось: Antib (Вс Июн 26, 2005 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleo
Initiate


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 49
Откуда: London/New Orlean

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, и мне если можно, тоже.
Цитата:

Кинь Мистерии, а?

_________________
You fell away, what more can I say?
The feelings evolved, I won't let it out
I can't replace your screaming face
Feeling the sickness inside
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау? Мистерии весят 40 мегов. Я такое никуда не могу кинуть. Разве что бандеролькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько можешь кинуть? можешь разбить на разные архивы?
я выложу на сайт, все, кому нужно, скачают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAFAN писал(а):
Нет, спасибо за помощь, Dio, но я живу в Беларуси


Тогда ищите людей, живущих в Штатах и имеющих родственников в Белоруссии Smile.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не предполагал, что Мистерий так много. хотя следовало догадаться.
Antib, Sybelle, надеюсь, что рано или позно можно будет качнуть. Память все-таки...

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве на эзборда их не осталось?
_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora, у меня не видно. у меня и старого форума почти не видноSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group