Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О форуме. Имхо.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiana
Coven Member


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, имела в виду конкурс, который предлагала Элени совсем недавно.
Mary De Mart писал(а):
Что поделаешь- жара. Давайте немного "остынем" Cool
Хе-хе, а у нас дождиии... тоже, впрочем, настроение не улучшает Smile
Согласна с Esen. Имхо, в большинстве случаев игнор это либо избегание проблемы, либо действительно акт презрения. Довольно редко игнор оправдан - когда человек действительно совершенно неисправим и невозможен в общении, но тут уже скорее бан подходит.

_________________
Жить без отдыха надо в парении смелом,
Даже если бессмертие будет уделом.

Возможно мы были знакомы в те весёлые времена, когда меня звали Лин (Willind)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kun-hrizolit
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в большинстве случаев игнор это либо избегание проблемы, либо действительно акт презрения.


А иногда пресловутый игнор это ни что иное, как нежелание "связываться". Слово за слово и можно так далеко зайти, доказывая с пеной у рта свою правоту, что мало места будет всему форуму =( В разборках на пустом месте первым замолчит умный.

_________________
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Esen,
Цитата:

Это лишь способ затаить злобу. По-моему, иной раз друг другу всё сказать лучше

На форуме публичное игнорирование просто не достигнет своей цели:
Тот, кто игнорирует будет выглядеть "как мышь на крупу дуется",
а игнорируемый, вообще может и не заметить своего "изгойного" положения.Имхо.

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если игнор используется именно для того, чтобы не начинать ссору, то тогда неважно,замечает ли это игнорируемый человек. Если не замечает - даже лучше, меньше шансов снова поругаться Smile Но игнор в отношении друзей обычно подразумевает "обрати на меня внимание!!!" Laughing В таком случае молчание для одного человека ничего не значит, для другого - наказание и все нарастающая обида. Вот тогда и получается глупо. Smile
Если человек совершенно невозможен в общении, то лучше о нем просто забыть. Он даже не обратит внимания на игнор, а себе можно хорошо потрепать нервы. Smile Что-то я забыла, сколько людей живет на нашей планете... Хоть минимальный выбор да остается? Wink

На форуме игнор заметить сложно Smile Ведь внимание обращается на оставленные ответы и комментарии, а не на тех, кто решил промолчать. Smile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xochitl
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь полностью согласна с Кьюрис. Не обращать внимания – не всегда значит презирать. Иногда это просто способ не портить нервов никому, включая и самого себя. Особенно если человек отличается раздражительностью и сам знает это.

Когда где-нибудь начинается дискуссия на очень больной для меня вопрос, я встаю, прошу извинения и ухожу до того, как взорвусь. И на форумах, когда дело заходит слишком далеко, я поступаю так же. Мои вспышки никому не нужны – даже в Интернете. Не нужны прежде всего окружающим, которым придется их терпеть, но и мне самой тоже. И то, что я избегаю подобных ситуаций, совсем не означает, что я презираю всех собравшихся или что мне нет дела до этого вопроса. Просто я не хочу, чтобы меня что-либо провоцировало. Так лучше.

Есть еще и другая ситуация (я числюсь на одном форуме, где это происходит довольно рагулярно, особенно во время горячих совесных баталий на «идеологические» темы) – когда собеседник из тех, с кем спорить заведомо невозможно, поскольку логика у них совершенно «кривая». Спором тут можно разве что основательно потрепать себе нервы. Но добиться ничего толкового не удастся, равно как и убедить собеседника в чем-то – любой Ваш аргумент может быть вывернут наизнанку и направлен против Вас же, и ничего, кроме бесконечного хождения кругами, не выйдет. Остается только тактично промолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: из Мейфу

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xochitl, уйти от разгоревшегося спора, не видя в нем смысла, это нормально, но изначальное игнорирование темы (или даже отдельной личности) - это не есть способ избегнуть конфликт, это именно акт презрения. Чаще всего. Имхо.
Цитата:

когда собеседник из тех, с кем спорить заведомо невозможно, поскольку логика у них совершенно «кривая». Спором тут можно разве что основательно потрепать себе нервы. Но добиться ничего толкового не удастся, равно как и убедить собеседника в чем-то – любой Ваш аргумент может быть вывернут наизнанку и направлен против Вас же

Это все чаще у нас происходит. Поэтому, конечно, самое разумное - замолчать. Хотя проблемы это, к сожалению, всё-таки не решает, только снимает жар.

_________________
Не старость является самым верным признаком зрелости, а умение не растеряться, проснувшись на оживленной улице в центре города в нижнем белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пропустила некоторые моменты полилога в связи с отсутствием, оказывается мне здесь еще вопрос задавали. Если позволите, отвечу, чтобы он не повис в воздухе.

Цитата:

Но, Ninian, чем плохи "душевные разговоры"? Лепить плюсы не разобравшись и без объяснений, лучше?


Tiana,
А я не заявляю категорически, что они плохи.
Просто не вижу смысла тратить неделю общего времени на разбирательства по поводу кто что кому не так сказал. Если я каким-то образом нарушила правила, если за это положено наказание (в частном случае "плюс"), то я вполне согласна его получить. Истерик, жалоб администраторам с просьбами "снять эту гадость" Very Happy или торжественного ухода с форума не последует.
Я просто не люблю разговоры вокруг да около. Заслужила - так ставьте, зачем зря грозиться?..)

Цитата:

Теперь уже ваша реакция на стандатное предупреждение (причём, обоим) становится близкой к неадекватности.


Что я на это могу сказать, кроме того, что мне откровенно все равно, на что она похожа?
Сколько людей, столько мнений, а реакция у всех разная. И хотя я никогда не расписывалась в собственной адекватности (творческая натура, угу Very Happy ), по-моему здесь, в теме обсуждений форума, ничего резкого я не написала. исключительно свою точку зрения на ситуацию.

А оправдываться за свои слова я никогда на стану, особенно, если совершенно не ощущаю своей неправоты. Просто не считаю нужным. Все, кому не нравится моя "саркастическая" или любая другая по определению манера общения, - свободные люди, способные самостоятельно определить круг общения. Я никому не навязываюсь, просто прихожу иногда на форум, читаю интересные темы и где-то высказываю свое мнение.

*длинно получилось, уж извините графомана...*

Надеюсь, этот конфликт наконец-то закончится хотя бы по принципу "забыть и не вспоминать". Надоело, честное слово...
Взрослые все люди, и в своих частных спорах сами разберемся.

_________________
Igni Nature Renovatur Integra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лана
Ещё человек


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, отличный форум. Есть что почитать, люди вроде бы интересные и интелегентные. Не очень, правда, много, но это же, наверное, не всегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему на форуме Дейрдре или у меня в глазах помутилось
Ведьмам можно регистрироваться на форуме?
Тогда я хочу себе Меррик она только с Луи связана и почти к вампирам не относится

_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти не относится к вампирам, будучи птенцом Луи ? Смены ника на "Меррик" не будет.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a можно тогда вернуть хотя бы Loki мне не хочется регистрироватся со звездочками
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы б уже определились что вам нужно. Быть одноверменно и Локи и Эль не получится.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Локи и Эль
Почему нет, я же в любом случаи на форуме бываю каким-тоодним персонажем

_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El писал(а):
И Локи и Эль
Почему нет

Кстати да - почему? У меня тоже 2 аккаунта (я надеюсь, их всё ещё 2???) Twisted smile

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сделать пару объявлений:
1) +Безликая+ переименована в Domenico
2) тема с артом Кун-хризолит удалена по её желанию

Что касается "второго персонажа" - вообще-то на большинстве форумов это не приветствуется, хотя вот Дио я в этом не мешал.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вашем форуме?возможно два ника
просто не знаю чем может помешать бездействующий персонаж...

_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El, а кому нужен бездействующий персонаж? Особенно при наличии нескольких сотен "мёртвых душ" и десятках "однодневок"? Не легче ли просто сменить ник?
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен и он не однодневка
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я реагирую на слово "бездействующий".
Думаю в личной просьбе Антиб не откажет, но не стоит пиарить "раздвоение" в этой теме. Откровенно говоря - такие явления видны невооружённым глазом, и обычно не вызывают симпатии.

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, это хорошо что видны это ведь только текст в интернете а Локи-ник Локи мне нужен по личным причинам я написала все в буквальном смысле
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славно! Но просьбы по личке куда более эффективны Wink . Удачи!
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, не всегда
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выпадет снег, и всё будет хорошо!
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно у вас все будет хорошо
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду некоторых событий, прошу модераторов приделать к форуму опцию "игнор" да бы избежать провокации со своей и чьей-то другой стороны...на некоторых форумах есть такая штука, под "игнор" записи недоброжелателей скрываются..пока такой опции тут нету, чисто символически игнорю - Стенфорда, Кьюрис, Джеввелери...дабы избежать провокации на новый скандал, просьба к этим персонажам, не упоминать меня в своих постах, не обсуждать с друг дружкой( только в личку), и не обращаться ко мне..потому как люди не видят что я уже с ними не собираюсь вести беседу...но продолжают мне что-то советовать и дальше продолжать ругань на форуме...а ещё выступают от мнения большенства и модераторов...

Временно изолируюсь от форума дабы все успокоилось тут...

_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group