Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Культ" Лестата
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: "Культ" Лестата Ответить с цитатой

….есть у нас уже «фан-клуб Армана», я решила создать тоже нечто вроде этого, своего рода «культ» из персоны Лестата Laughing Laughing Laughing (можно так же создать «братство Луи»), а то он в последнее время «бедняжка» обделён нашим вниманием….пообсуждаем его личность( книги о нем), кто пожелает, конечно….итак, что вы о нем думаете!?…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с него обычно все начинается)) так что я ему за это благодарна)) толкьо почему то каждый второй считает, что очень на него похож)))
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яяяя!
Я считаю что я на него не похож (вывод: я первый, а не второй)

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, а в тему?! Cool
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
В тему - имхо тут нас не так много чтоб делится на секты и кланы

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В тему - имхо тут нас не так много чтоб делится на секты и кланы

Ну да я же пошутила Laughing ....

_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я второй так как тоже считаю что некими чертами на него похож... Или он на меня...
Вообще он мне очень нравится! Как он сам говорит - Вампирский Джеймс Бонд...

И, соглашусь с мадемуазель Eleni, я благодарен ему за то что все всегда начинается с именно с него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Laverna
Initiate


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже Лестат нравиться (но похожа я на него вряд лиSmile). А еще мне временами его просто жалко. Парню фатально не везет с созданиями! То один гадость подкинет, то другой выпендриваться начнет...
_________________
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен - его никто не понимает и, главное, никто не хочет понимать его необычной сущности... Вот этим мы с ним и похожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Advanced
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El, это замечательная идея - открыть эту тему!!
На Лестата я ни капельки не похож (...скорее на Луи), но не могу устоять перед его магнетической личнотью.
"Фантазия Оскара Уальда"
"Принц-паршивец"
Л Е С Т А Т - В Е Л И К О Л П Е Н
Столько достоинств, что сложно выбрать с чего начать. Наример, с Лестатом никогда не скучно!!.... Smile

_________________
..wishing I could clear my head of my favourite vampires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Никогда Лестата особо не любила, может, потому что по жизни выпендрежников не люблю. Сначала сам нарывается на неприятности, а потом винит окружающих в том, что они неправильно себя с ним ведут.

И вообще... Какой культ? Вот у Азима был культ... Very Happy

_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда не культ а "Клуб Лестата"...
Вот и Вы его просто напросто не понимаете и считаете что он "выпендривается" - вот из за таких (ничего личного - без обид) он и стал таким какой он есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Advanced
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legvon, полность солидарен!! и про клуб, и про "выпендривается" Smile

У Лестата есть право на понт - оно дано ему от природы!! И он не трус, так что пояледствия его не пугают :roll:

_________________
..wishing I could clear my head of my favourite vampires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно иметь единомышленника, спасибо Вам за поддержку сэр!

У Лестат такая же проблема как и у всех необычных, уникальных личностей - он не подчиняется каким то правилам установленным "не-пойми-кем" и которых все свято придерживаются.... Он же сам говорит что он бунтарь, мятежник в Роду Проклятых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Advanced
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"спасибо Вам за поддержку сэр!" - почти как моя гувернантка давно..Smile

не за что, Хроники для меня это прежде всего Лестат. Наверно, даже только он.... ну и некоторые другие. Он же бриллиант, как можно этого не видеть!! Ты/вы видел(и) мою кандидатуру на его внешний вид?

_________________
..wishing I could clear my head of my favourite vampires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, не очень Вас понял.... Всмысле похожи ли Вы на него? Ну на того что из фильма - есть некое сходство, но лично мое представление Лестат - несколько иное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Advanced
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на аввтаре не я (а очень, очень жаль) Sad
На аватаре парень из одной поп-группы. Просто как я его увидел, то застыл на месте..В теме про "неправильные отношения" есть его фото побольше. На мой взгляд подходит почти идеально.
Надеюсь, вы не похожи на картининку на своей аватаре..
Какое? (представление о Лестате)

_________________
..wishing I could clear my head of my favourite vampires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том Круз в принципе неплохо подошел - я ожидал худшего, но мне почему то все время кажется что у Лестат длинные, прямые волосы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно признатсья в неоригинальности... Но из всех персонажей Хроник наиболее близок мне по духу - ... ЛестатSmile Тем. что он всегда на виду, и его сразу заметно. И выпендривается. И веселый. И главное - ему все это нравитсяSmile)
Если б не его умение быть настоящей рок-звездой, я бы никогда не стала читать Райс - просто не заинтересовалась бы)))

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вспомнила, как в свое время были в интернете "культы" всех практически персонажей...
TURAC для Армана
SOUL для Луи
LL для Лестата
ANKH для Кэймана
OMD для Мариуса
для Сантино не помню как называлось.. LDDS, что ли?
и еще какие-то... или все? напомните мне...
и все вербовали себе сторонников...

в общем, кончилось тем, что все практически везде повступали Smile

а так я Армана люблю Smile но по духу, увы, похожа на Луи - такая же мрачная зануда Smile
Лестат слишком звездный для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что таких как он - редко встретишь в жизни, хотя............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Advanced
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лестат слишком звездный для меня"...увы, увы !! Аналогично..Но как прекасно было бы с ним дружить!
_________________
..wishing I could clear my head of my favourite vampires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viss
Ещё человек


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я бы с удовольствием вошла в клуб лестата, если бы во главе был сам лестат. но так как он - всего лишь плод фантазии райс, то увы, увы.
нет, есть во мне всё-таки что-то мазохическое, только это тссс, секрет. если бы лестат существовал и ещё лучше - где-нибудь поблизости, то я хотела бы быть рядом в качестве...компаньонки что ли. по вечерам волосы расчёсывала бы ему, ванну с маслами готовила, халатик подавала - всё как положено. нет во мне его потребности постоянно светиться, поражать. но, думаю, от девочки, эдакой молчаливой тени без претензий, которая ещё и какие-то мелкие обязанности исполняет, он бы не отказался. вроде есть я, а вроде бы и нет. мне не сложно, а у него возросло бы ощущение собственной значимости. всё так тихо мирно и спокойно. вы только представьте такую жизнь. рядом с тобой сам принц-паршивец, а тебя ничего не интересует в нём кроме как халатик вовремя подать и волосы аккуратно расчесать. красота!

_________________
Плакать надо с тем, кто тебе подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот и Вы его просто напросто не понимаете


Типично лестатовский ответ. Cool Виноваты все, кроме великого и прекрасного. Ладно, оставлю ваш клуб и не буду мешать .

_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кирон
На грани века


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 291
Откуда: столько крови?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб любителей...нет не так, культ Акаши, всетаки эта египтянка мне все больше и больше симпатична. Smile
_________________
На слабую долю, поперек жизни! - девиз лихих дирижеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group