Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый популярный мужской персонаж Райс - новый опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый интересный персонаж
Кэйман
6%
 6%  [ 6 ]
Сантино
4%
 4%  [ 4 ]
Мариус
32%
 32%  [ 28 ]
Луи
13%
 13%  [ 12 ]
Арман
26%
 26%  [ 23 ]
Никки
1%
 1%  [ 1 ]
Маэл
0%
 0%  [ 0 ]
Энкил
0%
 0%  [ 0 ]
Торн
0%
 0%  [ 0 ]
Магнус
1%
 1%  [ 1 ]
Сантьяго
1%
 1%  [ 1 ]
Лоран
0%
 0%  [ 0 ]
Дэниэл
1%
 1%  [ 1 ]
Дэвид Тэлбот
11%
 11%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне кажется, что я непреднамеренно задела Вас, так как Вы относитесь к Лестату явно неравнодушно, в отличие от меня. Иногда я стараюсь сформулировать собственную мысль как можно четче, особенно, если отношение – простое, без полутонов. Безразличие.
Вместе с тем я зря не учла, что на нашем общем форуме данный персонаж может быть многим не на шутку дорог(или противен, кстати). Если я Вас как-то задела – прошу прощения.

Да, не скрываю, я к нему неравнодушна. Но я не смогу простить Вас - просто оттого, что и не обижалась.) Ваши слова нисколько не задели меня.
Безразличия, о котором Вы говорите, я не увидела. Обычно, когда до персонажа нет дела, о нём не станешь писать длинных постов, просто пройдёшь мимо, не желая тратить время. И негативное мнение также не есть равнодушие.

Etelle, даже тема "хорошее-плохое" сейчас плавно перетечёт в сравнения Лестата и Мариуса. А я ведь его ни в чём не обвиняла. И даже в этом опросе отдала свой голос в пользу Мариуса. Вы отстаиваете его. И это видно. Просто не стоит делать это, пытаясь изобразить из Лестата непосредственную причину всех бед.



Цитата:

я спасала бы его даже побритого наголо

Дана, я спасла бы его первой - не дав свершиться кощунственному акту. Wink

Мижану, Дана, Ninian
Вы...способны...написать...в...одном...предложении...с...именем...Лестата...слово..."налысо?! О ужас, я тоже написала.О_о

Цитата:

К сожалению, моя Миледи, не могу в этом с вами согласиться.
Вот примеры в цитатах того, что вампиры способны чувствовать человеческую болезнь и вполне могут сочувствовать

Мижану, а эти цитаты разве противоречат моим словам? Чувствовать болезнь смертного не значит физически ощушать её на своей шкуре и отчётливо помнить весь спектр.
Да и каждая из этих цитат скорее акцентрирует внимание на приближающееся время смерти.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, всё же для меня простуженный Лестат, оставленный под дождём - немыслимая жестокость, тем более, что в больнице он действительно находился на волоске от смерти. Crying or Very sad
А из вампиров никто даже одной апельсинки в палату не принёс. Evil or Very Mad
Тем более, мы говорим о Лестате, а не каком-то простом смертном. Very Happy
*ангелок задумался*
Уж не была ли лысина виной тому, что Луи и Мариус смогли пройти мимо Лестата в такую трудную для него минуту… Twisted smile

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи,

Про безразличие: я регулярно пишу и куда большие объемы на те темы, которые мне еще более параллельны. Просто я люблю подробно пояснять свою позицию.
Сам по себе герой меня не увлекает, ВХ я люблю не из-за него, а из-за остальных персонажей и отношений.

Но отношение к нему как к той самой священной корове, которую не тронь-убьют меня... побуждает к тому, чтобы как раз как-то чуть заставить святой ореол вокруг этой самой коровы потускнеть.

А Мариус мне симпатичен. С ним хочется спорить, ругаться, мириться, соглашаться... Поэтому я и вступилась за него, просто предложив понять его логику в рамках концепции, заданной той же Райс и определенными рамками, которые задает сам персонаж в своей прямой речи.

В конце концов, мне кажется, что даже любовь к персонажу не отменяет возможности различной оценки его поступков и возможности критики, разве нет?

А по поводу добра, зла, хорошего и плохого. Камю и Канта я уже цитировала, а сейчас просто приведу простой пример.
Идет человек по улице. На асфальте лежит бродячая собака, мирно спит.
Человек подходит и со всей злосит пинает собаку ногой.
Это хороший или плохой поступок?

_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаюсь, что обожаю Лестата из-за моего СтэнфордаSmile А за что его любила раньше - не помню, давно это былоSmile

Этель, пнуть лежащую собаку - тупой поступок Smile собака огрызнется, а у собаки бешенство, а человеку кранты и не жалкоSmile
Что тебе нравится Мариус - так я не сомневаюсь, потому и уступил его!;)

Тему о добре и зле предлагаю перенести в отдельнуюSmile
Согласна, что есть общие нормы иначе было бы бессмысленым любое законодательство.
Что Лестат доигрался... Мм... Мариус и Древнейшие дали ему время форы. Разве это уже не подарок? Плюс не думаю, что его вообще выпускали из поля зрения. Бросили или нет - вопрос очень спорный, имхоSmile

За обожаемого Армана не могу не вступиться. Религиозный психоз он объяснил достаточно хорошо, чтобы можно было понять и сопереживатьSmile выбор, конечно, был полностью его, чего нельзя сказать об истории с Акашей. Виноват ли Лестат? С точки зрения его самого и тех, кто его любит - не виноват. С точки зрения тех, кто его не знает - виноват это мягко сказаноSmile вывод - если я его обожаю, значит не виновенSmile для меня, конечноSmile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану писал(а):

Я люблю Лестата именно за то, что он настоящий дьявол и бунтарь. Twisted smile Если бы я любила перевоспитанного Принца, это была бы уже не я, а Лестат перестал бы быть собою. Без его безрассудных приключений Хроники меня бы вообще не заинтересовали в своё время.

Мижану, могу лишь присоединиться к ангельскому гласу. Smile
Ничего святого я в Лестате не вижу. И, надеюсь, никакой нелепый нимб или ореол не испортят его роскошных волос.
Он плохой, очень плохой... и мне от этого так хорошо!
Etelle писал(а):

Человек подходит и со всей злости пинает собаку ногой.
Это хороший или плохой поступок?

Сие есть поступок вызывающий лично у меня бурное эмоциональное отторжение.
Во-первых, животных я в целом люблю больше людей, во-вторых терпеть не могу бессмысленные поступки.
А "хороший" и "плохой" - не мои термины.
Кстати, замечу, что Лестат в жестоком обращении с животными уличён не был. Конкретную бродячую собаку - Моджо - он, напротив, приютил и обогрел, а пинал его со всей злости как раз похититель тел - персонаж неприятный во всех отношениях.
И ещё касательно Мариуса - помогать Лестату он, естественно был не обязан (точно так же как вообще никто и никому не обязан!), но просто остаться в стороне и не помочь - это одно, а специально показаться, постоять с суровым и осуждающим видом, насладиться мольбами о помощи, а затем гордо прошествовать за кулисы - в этом, воля ваша, есть что-то бессмысленно садистское и напоминающее избиение пресловутой собаки. Во всяком случае, выражение "бить лежачего" тут более чем уместно.
А если ещё вспомнить, что пока Лестат был на коне и во всеоружии своей вампирской силы, Мариус смотрел на его эскапады достаточно снисходительно и вовсе не обвинял во всех грехах и во всех несчастьях Армана и Пандоры, поведение этого господина начинает попахивать лицемерием. Получается, когда Лестат был полон сил, Мариус предпочитал с ним дружить, а, как только принц-паршивец оказался в мучительном и безвыходном положении - не преминул воспользоваться удобным случаем и пнуть больного ещё больнее. Evil or Very Mad

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус помогал, пока Лестат был силен, а как только представилась возможность - обидел и бросил? Smile запишу. И буду цитировать не забывая копирайтSmile
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

животных я в целом люблю больше людей


Подписываюсь Smile

Цитата:

но просто остаться в стороне и не помочь - это одно, а специально показаться, постоять с суровым и осуждающим видом, насладиться мольбами о помощи, а затем гордо прошествовать за кулисы


Хоть убейте - я не вижу здесь Мариуса. И не думаю, что стоит однозначно доверять видению Лестата в тот момент. Мариус, конечно, гордец и иногда (точнее, чаще всего) оно не к месту, но в данном случае не думаю, что он позволил себе подобное пренебрежение. Он не настолько театрален.

Цитата:

поведение этого господина начинает попахивать лицемерием. Получается, когда Лестат был полон сил, Мариус предпочитал с ним дружить, а, как только принц-паршивец оказался в мучительном и безвыходном положении - не преминул воспользоваться удобным случаем и пнуть больного ещё больнее


Хм.. Мариус - лицемер? Любопытно Smile Насчет дружбы - такого я не помню. В конце концов, Лестат для Мариуса не был чем-то настолько угрожающим, чтобы тот "предпочитал с ним дружить". Лестат вовсе не Сатана, а Мариус в любм случае могущественнее и имеет возможность выбирать себе спутников исходя из собственных желаний. Особо тёплых отношений между ними никогда не было. И я не верю, что Мариус может вот так самоутверждаться за чужой счёт.

Цитата:

запишу. И буду цитировать не забывая копирайт

Предательница Razz Twisted smile

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella писал(а):
Хоть убейте - я не вижу здесь Мариуса. И не думаю, что стоит однозначно доверять видению Лестата в тот момент.

Изабелла, я, конечно, могу говорить только исходя из видения Лестата.
Но всё же не думаю, что явление Мариуса в роли божества из машины, решившего вопреки всем законам античного театра ни во что не вмешиваться, было галлюцинацией Лестата, вызванной высокой температурой.
А коль скоро могущественный тысячелетний вампир позволил Лестату узреть себя слабым человеческим зрением, это говорит об одном: Мариус хотел, чтобы Лестат его увидел. А значит, хотел наглядно продемонстрировать ему свой отказ помочь. Evil or Very Mad

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

было галлюцинацией Лестата, вызванной высокой температурой.


Дана, я говорила не совсем об этом. Разумеется, это не было галлюцинацией. Но слабое человеческое зрение Лестата вряд ли могло точно распознать спектр эмоций на лице умеющего владеть собой древнего вампира. Мы не знаем истинных мотивов Мариуса. Мы не знаем, планировал ли он изначально появляться, а затем театрально уходить, или же его замысел был другим. Из того, что известно о нём, могу предположить, что некая спонтанность ему более свойственна, нежели страсть к чётко срежисированным спектаклям.

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella писал(а):
Мы не знаем, планировал ли он изначально появляться, а затем театрально уходить, или же его замысел был другим. Из того, что известно о нём, могу предположить, что некая спонтанность ему более свойственна, нежели страсть к чётко срежисированным спектаклям.

Изабелла, но я и не утверждаю, что это был заранее запланированный и срежессированный спектакль. Охотно допускаю, что выход Мариуса был импровизацией - и тем не менее, импровизацией достаточно жестокой.
Мариус не захотел помочь Лестату, но при этом явно захотел показать ему это своё нежелание - иначе, полагаю, он просто продолжал бы наблюдать, незамеченный.

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Very Happy предлагаю более мирную теорию - Мариус появился, чтобы поддержать Лестата и показать, что другие вампиры его не оставят и узнали в смертном телеSmile поэтому бессмертное не уничтожили, а решили отобрать и вернуть Лестату. И Мариус появился как только что-то загорелось - проверить все ли хорошо с Лестатом. Но прочев в его мыслях восхищение собой-красивым, смутился и молча исчез. А Луи просто не объяснили, что Лестат чуть не в форме. Или объяснили и сказали не обращать, чтоб не было мороки с бессмертным Похитителем Тел. Самому Лестату ничего не объяснили, потому что давно считали что смертный не сумеет закрыть мысли и вообще не сможет помочьSmile
И в эту теорию укладывается даже факт смущения и занятости Армана - он не смог признаться, что занят был именно воплощением гениальнейшего плана Мариуса по возвращению изначального тела Лестату;)

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис писал(а):
И в эту теорию укладывается даже факт смущения и занятости Армана - он не смог признаться, что занят был именно воплощением гениальнейшего плана Мариуса по возвращению изначального тела Лестату;)

Оригинальная теория! Twisted smile Но, каким бы гениальным не был гипотетический план Мариуса, воплощавшийся Арманом, факт тот, что даже в этом случае "человек уже в почтенном возрасте" по имени Дэвид их опередил. Mr. Green

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... А у вампиров есть вечность, вот и не расчитали время! ;) со всяким бессмертным бываетSmile
И кстати - возраст Мариуса куда большеSmile так что это не аргументRazz

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис писал(а):
Эм... А у вампиров есть вечность, вот и не расчитали время! ;) со всяким бессмертным бываетSmile


Вот именно - бессмертные вампиры не рассчитали, а пожилой смертный человек с больным сердцем - всё рассчитал и безупречно организовал! Razz

Что же касается сравнения возраста Дэвида и Мариуса, то оно некорректно, ибо людей почтенный возраст ослабляет, а вампиры с годами становятся только сильнее. Wink

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это антипропаганда вампиризма?Smile
А сравнивать изменения, приходящие с возрастом у смертных и бессмертных - вполне достойная задача для ТаламаскиSmile Кроме того, с возрастом вампиры не только становятся сильнее, а и в большинстве своем начинают выпадать в осадокSmile имхо, аналогии естьSmile
И вообще - я за мир, жвачку и бесплатный гемоглобин для вампировSmile имхо, воздействие предстоящей встречи с моим гуманным Мариусом Smile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис писал(а):
Это антипропаганда вампиризма?Smile

Кьюрис, это пропаганда Дэвида! Twisted smile

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gothe Maria
Ещё человек


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, что многим нравится Мариус. Что ж, я рада, очень рада, я всегда считала его самым лучшим! Very Happy
_________________
Это моя болезнь: мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garmahis
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 195
Откуда: Третий Рим

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проявил патриотизм и проголосовал за Кеймана хотя ИМХО они все довольно жалкие.
_________________
Носорог плохо видит, но это не его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aннa
Ещё человек


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус - это... Мариус)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Люсия
Ещё человек


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Самый популярный мужской персонаж Райс - новый опрос Ответить с цитатой

Eleni писал(а):
Такой опрос уже проводили. Но давно. Народ на форуме сменился. Интересно, какова раскладка на сегодняшний день?
Лестата не пишу, а то все будут за него голосовать))

Жаль что Лестата нет в опросе Sad мне он так нравится, да и не мне одной Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dancing Fox
Initiate


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 250
Откуда: Город Святых

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсия, ну надо же знать, кто после Лестата Wink а то, если бы он там был, то только за него и голосовали бы Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из мужских персонажей - Девид Тальбот, причем больше еще до его вампиризации. Хотя и после ничего. Друг. Надежный друг. Это много.
А так лично меня неудержимо влечет к типу Габриэль... отстраненность до равнодушия и самодостаточность до бессердечия... красивая к тому же... тут есть с чем провести вечность... занимательно. заверните 2 Smile

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Незабываемая
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимчик Луи не на первом месте? как же так... А мне-то он даже больше Лестата нравится.
_________________
Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу тебе, кто тебе снится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала за Мариуса.
Он эталон мудрости в ВХ.
А если ответить кто любимый персонаж, это Лестат.
Вернуться к началу
Seth
Ещё человек


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, с Вами трудно не согласиться. Если оценивать не любовь к персонажу, а его популярность, то для кого увы, для кого к счастью, но - Лестат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group