Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ведьмы Мэйфейр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Ведьмы Мэйфейр Ответить с цитатой

Sybelle писал(а):
... и Witching Hour, и Лэшер - из числа моих любимых книг. Именно за счет языка, композиции, стиля, перемены авторских планов...


Подписываюсь под каждым словом! Wink
Из Ведьм "Лэшер" был моей первой книгой, и до сих пор остается одной из любимых.

_________________
"Cras amet qui numquam amavit quique amavit сras amet". John Fowles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
smille
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: из диковинных страниц

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...читаю мейферских ведьм. мне нравиться...из за этой книги ужосы 2 ночи подряд снилисьSmileну восприимчивый я человекSmileНЕ приязни не к кому кроме Карлотты не чувствую. чего то запал Петир Ван Абель....в книге мало был, но я оч проникнулась его историей
_________________
Покажите мне человека, который за свою жизнь прочитал больше сотни книг и вы найдете мне интересного собеседника. Но если найдете человека еле одалевшего за свою жизнь тремя книгами и вы найдете мне большего врага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурочка
Ещё человек


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали что в серии книг "Мейферские ведьмы" книга "Талтос" не последняя. Подскажите название следующей книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальная страница Анны Райс, книги из серии Ведьм. -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- "Час..","Лэшер", "Талтос".
Последние книги "Вампирских Хроник" можно условно отнести к кроссоверу с Ведьмами.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Glorina
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось прочитать Тальтоса, вообще серия Мэйфейрские ведьмы хороша, но Лэшера читала долго по моим меркам. Жаль Эмалет - это правда очень жестоко, все же убить собственного ребенка...да и самого Лэшера жаль, он просто хотел жить и по-моему имел на это право...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, серия Мейфейрских ведьм действительно хорошее произведение. Детальное описание истории семьи завораживает, неожиданный был и конец, когда я читала 1-вую часть.
Отличные романы: сейчас дочитываю "Лэшера", но зачем нужно здесь столько эротики?!
Вернуться к началу
Mari
Ещё человек


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже стыдно сказать, но я начала читать "МВ" только две недели назад Embarassed
"Час..." очень понравилась) Читаю вторую книгу))) И думаю, что "МВ" ничем не уступают "ВХ" Smile

_________________
"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы…"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aude Monfa
Ещё человек


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас взялась перечитывать ... Очень уж они мне полюбились)) Во много даже больше, чем некоторые тома ВХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group