Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tanz der Vampire musical
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а что я сейчас расскажу!!! Короче, совершенно случайно образовалось у меня некоторое свободное время, которое я решила употребить с пользой и удовольствием для себя. Выбрала запись Бала вампиров наугад (даже собственного трейдинг-листа под рукой не было, чтобы ознакомиться с составом), это оказался TANZ DER VAMPIRE (Stuttgart 30 March 2002). Состав просто уникальный – почти одни u/s!!!
Учитывая, что основной состав имел фон Кролока в лице Бергера – это не так уж плохо Smile! Но я не знала всего этого, приступая к просмотру. А потому… Получила просто невероятное удовольствие!!! Играли все с огоньком и азартом!!! Видать, на радостях, что их вообще на сцену выпустили – оттягивались и старались. Пели в принципе тоже хорошо (на моё невзыскательное ухо). Правда, пару раз как-то ну очень странно интонировали или вообще начинали петь… ну как бы не с той ноты – и весь куплет пели не в той (на мой опять же слух) тональности, но вот совершенно не захотелось мне придраться, и общее впечатление мне это не испортило. Несколько раз фон Кролок срывался то ли на рык, то ли на крик – не люблю я такое, но, опять же – то ли уж у меня настроение было такое радужное, то ли в общем впечатлении это растворилось - короче, я и не ждала от него идеального исполнения.
Теперь по действующим лицам:
Фон Кролок - Marcel Kucera (Krolock - u/s)
Понравился!!! Можно было бы обвинить его при желании в подражании Бартону, если бы оно было, но а) желания не было совершенно б) у него это получалось на редкость естественно и легко, не вызывая никаких досадных ассоциаций. Такой получился качественный вампир из хорошего жанрового фильма Smile!!! Не обременённый излишней меланхолией и поисками смысла вампирского существования, не сильно негодующий на свою судьбу (даже в Жажде особенно не негодовал – так, досадовал иногда), вполне себе довольный собой и своими сверхъестественными талантами, которые скрашивают вынужденное затворничество и некоторые неудобства не живого существования. Немного рисующийся, но в меру. Флиртоватый. И манерный ровно настолько, насколько должен быть манерен аристократ, стремящийся произвести впечатление на смазливую селянку или маститого профессора. В общем – на мой вкус – очень гармоничный фон Кролок – не икона и не пародия, настоящий «живой» вампир! Чем-то мне Лестата всё время напоминал (в моём опять же представлении). А как зубки демонстрировал!!! Сказка!



Герберт - Tobias Weis (Herbert - u/s).
На редкость подходящий Герберт!!! Во всяком случае, нисколько не удивило, как у этого фон Кролока могло вырасти такое чудо! Это именно папаша в молодости, только с поправкой на гендерные предпочтения – ну, уж как получилось! Претензий к нему нету, исключительных восторгов тоже, вписался в шоу так, что не видно «швов». Как тут и рос, короче Very Happy!!!



Альфред - Norbert Kohler (Alfred - u/s)
Забавный! Всё время напоминал мне Лариосика из «Белой гвардии». Интеллигент в 25 колене, постоянно попадающий в неприятности. Когда он удирает от Герберта и обнаруживает, что таки и не удрал – улыбается так извиняющееся и смущённо – прелесть! На Сару смотрит, как на икону. Не производит впечатления нелепого – скорее – невезучий.


Сара - Maike Switzer (Sarah - u/s)
Очень взросло выглядит. Такая знающая, чего она хочет. Это не в укор ей сказано – я в принципе воспринимаю образы такими, какие они есть, не ища некий идеальный вариант. Главное, чтобы всё вместе смотрелось гармонично. Альфреда охмуряет вполне со знанием дела. А когда в Тотальной мгле фон Кролок отворачивается от неё и отходит куда-то там в другой угол – едва не бежит за ним с таким хищным выражением на лице – мол, барин, куда это ты собрался, милок??? Врёшь, не уйдёшь!!!!

На фоне такой подачи влюбленность Альфреда выглядит классической такой страстью неопытного и романтичного юнца к уже созревшей кокетке, которая ещё может выглядеть юной. Прям классика.



Магда - Natalie Sindern (Magda - u/s)
Очень забавная - носатая и невзрачная, почти дурнушка. После превращения в вампиршу несказанно хорошеет. Очень правдоподобно выглядит и намёк на её отношения с Шагалом (а куда деваться?), и её прощание с ним (какой-никакой – а единственный).





Профессор, Шагал, мадам Шагал – нормальные. Каждый на своём месте!

А, ещё мне жутко понравился танцор, который фон Кролок из сна! Прям такой… Энергичный. Может, я его и в другие разы видела – не знаю, но тут прям ух как пёрло из него. Особенно на фоне отмороженного вусмерть сонного Альфреда :Р.

В общем вот – похвалилась!
Остальные фотки, как обычно - тут:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Мне удалось-таки недавно лицезреть сей шедевр в театре Ронахер Razz И это был полнейший блеск: во-первых сам факт "живого" спектакля, во-вторых декорации - в принципе под копирку прошотка с Кевином Тарте, но при ближайшем рассмотрении что они, что костюмы заиграли новыми красками и ни капельки скучно не было. Из Марьян Шаки вышла вполне достойная, спокойная Сара из Анны Торен - просто великолепная Магда. Не раздражал даже вечно напуганный Люкас Перман в роли Альфреда. Непривычно миловидный с распущенными белокурыми волосами Герберт привычно вилял бедрами. Конечно, был один колоссальный минус - заболевший Томас Борхерт Crying or Very sad Вместо него на сцену выпустили жалкое писклявое нечто по имени Саша ди Капри - тут было трудно удержаться от бурных потоков нецензурной лексики , единственное желание было - "Чтобы ты побыстрее провалился, не важно куда!!!" Evil or Very Mad Но в целом - феерия! И отсутствие Борхерта с успехом восполнило наличие Дрю Сэрича, правда, это уже другая история Smile
_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная музыка... В живую мне это не увидеть в ближайшие годы, но сеть перерою на предмет качественного видео... Если есть обладатели - не ссыльнет никто? Нет? Я не про ю-тумбочку....
По ссылкам в начале темы прошел. В первом случае попадаю в чужой аакаунт-gmail и там заблуждаюсь

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kay L'K, давненько не бывала в том ящике, но сейчас музыку без проблем можно скачать на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Насчёт видео - идеального качественного нет, ну то есть чтобы и картинка, и состав премьерный. Есть старая прошотка с Бартоном, но очень тёмная, многих нюансов не видно, и 2005 года, отличного качества, но с Тарте. Официального релиза так и не было. Ну и множество всевозможных бутлегов, на основании просмотра которых можно более-менее воссоздать картину о живом шоу.
На Торренте наверняка что-то есть.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio Преочень благодарен. Ссылочку прошел. А насчет отличного качества 2005 с Тарте...? ээээ? это как я могу убедить Вас поделиться? Поцеловать - звучит несколько двусмысленно... Возможно чем то могу быть полезен? хотя.... я и полезность ... Very Happy две вещи несовместные
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала в личку. А потом даже не поленилась и залезла на Торрент, думаю, вот искомое:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, с нетерпением ждём российскую версию? Уже недолго осталось ;)!!!
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майн гот, Dio, а когда это случится?)))) *радостный визг* Razz
_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера 3 сентября, премьерный блок - 3-11 сентября.
Сайт театра, в котором будет идти постановка:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Обсуждение на мюзикл.ру
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Группа вКонтакте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Радостный визг у меня случился, когда прошла информация о кастинге Mr. Green
Сейчас лихорадочно думаю, хде взять денег.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, какая прееелесть))))))))) Razz Razz Razz
придется ехать в Северную Венецию))))))

_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю у нас если дождь, то проливной.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, чёт я не врубилась... Или ты это ставишь на одну ступеньку с девочковым Лестатом??? Ню-ню...
В любом случае, уже можно брать билеты на премьеру.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геометрия учит нас, что через две точки на плоскости, как бы они не были расположены, можно провести одну ступеньку.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В неевклидовой геометрии много чего не так, как нас учат ;). Но оставим это, не будем засорять приличную тему...

Билеты кто-нибудь уже купил?

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил. Идём 10-го, в 15:00.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, идем так идем! Я тоже купил билет на 10-е, на 15.00! Cool
_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
Я купил. Идём 10-го, в 15:00.

Ну и? Шомолчим???

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я в восторге. Ну, почти — музыка местами могла бы быть и менее банальной... Но за основную тему графа фон Кролока (выходная ария "Бог мертв" (Sei bereit/Gott ist tot)) и за марш вампиров "Вечность" (Ewigkeit) готов простить все музыкальные огрехи!! Насчет второго зонга — кто бы сомневался: что немцы всегда умели писать лучше всех — так это марши! Cool

Образы яркие, сочные — отлично сыгранные характеры. Граф фон Кролок и Герберт — просто супер: оба голосистые, колоритные... Фон Кролок с мощным вокалом, очень харизматичен — в самую точку! Герберт — вообще пупсик! Смешной вампир-гей — это очень здорово и полезно для нашего интолерантного общества. Нет, серьезно, это очень важно: ведь зал смеется — а то, что вызывает смех, уже не будет вызывать злобу... Так что даешь гей-парад вампиров! Cool

Но дер тойфель... какие же они оба дылды!! Сволочи... Я чуть все клыки не стер, а их скрежет временами заглушал музыку... Зато волосы ведь у них не свои, да??! Очень на это надеюсь — единственное утешение. Cool

Изумительный Шагал — шутка про еврейского вампира достойна овации... Которую, правда, пришлось вызывать лично вашему покорному слуге — зал у нас таких шуток с первого раза не догоняет... Альфред вообще как из фильма прибежал — один в один! Cool

А в профессоре Абронзиусе с приятным изумлением узнал Андрюшу Матвеева — замечательного актера и отличного певца, с которым мы в середине 1990-х работали в "Зазеркалье". Безумно за него порадовался: работа просто прекрасная, исполнение отличное, а сам образ вообще выше всяких похвал — невозможно поверить, что это вовсе не выживший из ума старичок, а вполне еще молодой мужик!

Хороша и Сара: и образ, и голос — всё на месте. Вот только фальшивая обнаженка очень раздражала!! Тут я убежденный максималист: ты или обнажайся, или не обнажайся! А все эти стринги сквозь трико — от лукавого... Cool

В общем, голоса отличные, оркестр отличный, звук тоже прекрасный — не считая пары косяков с микрофоном Альфреда...

Но что просто снесло крышу — так это оформление!!! Тут всё просто выше всяких похвал: костюмы, гримы, декорации, одежда сцены, эффекты — всё на самом высшем уровне... И как какой-никакой осветитель и несостоявшийся художник по свету, я просто в отпаде от проекций — это вообще что-то фантастическое!!! Замок графа фон Кролока встает в 3D-проекциях во всей своей готической красе! Так что даже если бы мне музыка вообще не понравилась — посмотреть постановку стоило.

Единственный существенный минус — правильно, русский текст. Посмотрел в буклете (300 местных дукатов между прочим — на мой призрачный взгляд, многовато...): русский текст — Сусанна Цирюк... Mein Gott... Куда ж без старика Крупского... Нет, надо признать: кое-чему она со времен приснопамятного "душу дьяволу продам за ночь с тобой" все-таки научилась. Тем обиднее рядом с очень неплохими, а местами — да-да, я вполне могу быть непредвзятым! — отличными стихами наталкиваться вдруг на рифмы типа "Я силы темной порожденье — я проклят от рожденья" (прошу прощенья, если цитирую неточно — но рифма была такая). То есть — здравствуй, "позови меня с собой — я отправлюсь за тобой..." И дальше в той же арии не просто четверостишие, а припев — и в том же стиле (опять прошу прощенья за неточность текста, главное — рифмы): "Я жаждал невозможного, / Стремился в никуда, / Но счастлив быть не может / Тот, кто проклят навсегда..." Оно, конечно, хорошо, что не "смог — не смог" и не "семьдесят рублей — восемьдесят рублей"... Но какого тойфеля, Сусанна?!

Впрочем, впечатление в целом эти досадные приступы "позовименяссобойщины" не испортили. Тем более, что в двух восхитивших меня ударных номерах с текстом более-менее всё в порядке. Во всяком случае, слух ничего так не резануло. Наоборот — марш вампиров захотелось выучить по-русски! "Пусть на Земле воцарятся вампиры! / Пусть во Вселенной наступит ночь!"

Где-нибудь есть видео- или аудиозаписи русской версии этого зонга? Кто знает — дайте ссылку, плиз! Cool

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем доволен, несмотря на то, что историю изложенную фильме Поланского считал пирожком без никто. Обычно пародии мне нравятся, а тут что-то не даёт рассслабиться и получать удовольствие. Вампиры размножающиеся с первого укуса это всегда настораживает - а вдруг трэшачок? Зрелище было классное, как спето мне тоже понравилось, особенно про недостижимый предел скитаний.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
В общем доволен, несмотря на то, что историю изложенную фильме Поланского считал пирожком без никто. Обычно пародии мне нравятся, а тут что-то не даёт рассслабиться и получать удовольствие.

Во-во! Мне-то фильм вообще не нравится — это при всей моей страстной любви к Полянскому... Пародии-то ведь тоже разные бывают: одно дело — "Молодой Франкенштейн", другое — "Очень страшное кино", одно дело — то самое "ведь просил же не гулять я / там, где солнце и кресты", а другое — "размножающиеся вампиры"... Записав этот фильм, когда его впервые показали по российскому ТВ, я его очень быстро затер... А вот мюзикл в целом отличный! Cool

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, а я вот как раз фильм Поланского обожаю Mr. Green
От первого до последнего кадра. Столько нюансов, столько меткой иронии. И любовь с Бесстрашными убийцами у меня случилась задолго до появления мюзикла. Я даже долго не могла представить себе, что этот мюзикл действительно повторяет сюжет фильма, мне это казалось слишком невероятным совпадением, чтобы быть правдой.
А у меня вот с премьерой не сложилось - новая работа исключает отдых в сентябре-октябре. Теперь я усиленно рассматриваю конец декабря и по февраль включительно. Пока у меня информация, что будет блок в новогодние каникулы. Не хотелось бы в такое время, конечно, но если вариантов не будет - потащусь..
Где в Питере можно купить билеты в инете, с оплатой через банк? И чтобы выкупить можно было перед спектаклем. Есть такие кассы?

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по афишам, "Бал вампиров" будет у нас премьерствовать аж до декабря. Это на случай, если кто не успел приехать раньше.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он будет "премьерствовать" 2 года, на которые выкуплены права. Блоками по 8-10 дней, по возможности - каждый месяц. Я еду на январский блок Smile.
Но вообще у нас в Музкоме премьерой спектакль называется весь сезон, а самый первый показ частенько бывает в самом конце предыдущего сезона. Такие вот они долгие, премьеры Smile.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, моя окультурилась Laughing .
Срочно задумалась о том, чтобы окультуриться ещё разок следующей зимой.
В нашей постановке мюзикл ещё больше напоминает фильм ;).

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем? И надолго ли ты надолго в Питере?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group