Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Песнь Крови".Известно что-нибудь?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Ещё человек


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: "Песнь Крови".Известно что-нибудь? Ответить с цитатой

Прошло уже столько времени,а книги все нет и нет.Я написала в эксмо,но сегодня,вряд ли они ответят,но все может быть.
Кто-нибудь что-нибудь знает о ней.Переводов в интернете я не видела,ну и в продаже конечно же нет.
Я не могу читать на английском,так как пойму лишь половину...да и не только я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blood Angel
Во власти жажды


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 186
Откуда: Dark City (Тверь)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь перевод:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Wink

_________________
These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase
Evanescence
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Татьяна
Ещё человек


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blood Angel писал(а):
Вот здесь перевод:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Wink


Спасибо вам огромное!!!!А я и не заметила этого)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо поклонники Энн Райс всё-таки добили издательство "Эксмо"
Десятая книга "Вампирских хроник" переведена на русский язык. В Ростове уже появилась на полках книжных магазинов.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и мне пригодилась ссыдка )) Спасибо ))
_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ИзоЛьда
Ещё человек


Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то!!!Надеюсь, до Москвы это чудо тоже добралось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ev
Ещё человек


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга давно в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальство намекнуло, что этому посту нужно засветиться на форуме. Twisted smile
Осторожно, спойлеры.

________________________________

На днях таки дочитала "Гимн Крови" - роман, завершающий цикл Вампирских Хроник Энн Райс.
Бралась за него я очень нервно.
Эм... Хм, ладно, не берём в учёт внезапный религиозный фанатизм мамы Райс. Но книга, за исключением пары моментов, ни о чём. В прологе писательница от имени Лестата (убедительно, кстати) возмущается низкой популярностью "Мемноха-Дьявола". Но Мемноха я прочла с интересом, чего не могу сказать о последних двух романах.
Я даже нашла своё краткое мнение о "Чёрной Камее" - "Хотя мне лично сложно воспринимать "Чёрную Камею" книгой ВХ. И нравится она мне частями. Вновь прелестники и крылышки. Будто Лестат решил: "Этот мальчик видит во мне блистательного героя - что ж, я и буду им для него. Я ведь и есть герой." И да, Петрония - шикарна."
Но вернёмся к "Гимну Крови". Лестат - лапочка, конечно, но... В каждом романе было действие, был сюжет - а здесь? Обращение Моны - любовь к Роуан - истерики Моны - поиск Морриган - скандал с Моной - Талтосы (которых нашли очень быстро и промелькали они крайне эпизодично) - замороженный труп Морриган - Сцена с Роуан. Всё, финал. Действий и событий - по минимуму. К чему написана эта книга? Чтобы переплести Вампирские Хроники с историями о Мэйферских ведьмах?
И мне очень не нравится Квинн. Даже не то, чтобы не нравится, он самый... не вкусный. Не интересный. Никакой. Каждый раз, когда я встречала в тексте его действия, фразы, возникало стремление быстро пробежаться клазами по строчке и не вдаваться в детали. Познакомившись с Квинном, я поняла, что была не справедлива к Луи. Тот хоть и был нытиком и занудой, но не лишённым утончённости и очарования, а также способным на неодобрение действий Лестата. Квинн же бегает тенью и за Лестатом, и за Моной и вообще птенчик со всеми просто. Блядь.
Вообще тандем Мона\Квинн напомнили мне о паре Клодия\Луи. Хотя проигрывают им по всем пунктам.
Вот действительно отожгла Маарет в ответном письме на телепатический зов Лестата.
"И, s`il vous plait, monsieur, потрать время и научись пользоваться электронной почтой! Твои дети обладают этим знанием! Позор!"

Не таким должен быть финал для Хроник.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group