Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снимаем сериал

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Снимаем сериал Ответить с цитатой

Давным-давно мы устраивали кастинг на персонажей Райс - подбирали зарубежных актеров - кто как себе представляет того или иного персонажа. Что если, ради прикола, сделать то же самое, только с роррсийскими актерами?
Например, представим себе, что снимается сериал по вампирским хроникам...
PS Гошу Куценко и Костика Хабенского на роль Лестата не предлагать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я поддерживаю эту тему Smile только вот почему то не могу вспомнить ой одного российского актера-блондина... Sad
_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте http://talamasca.ru/
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема... И вообще как-то российски актеры не в том типаже выступают. Казалось бы, Арманов, "славянское происхождение которых лишь слегка заострило их черты" Laughing должно было быть валом, а вот не могу никого подобрать. Перевелись на Руси рыжие мальчики Sad Эх, Арман! Лишил Родину генофонда!
_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела "Обитаемый остров", так что одного блондина назвать могу - Василий Степанов. Вполне себе Лестат после пустыни Гоби) Mr. Green
Jewellery, на Руси вообще перевелись мальчики-актеры... Ну не из "Кадетства" и проч. же Армана подбирать?! Вообще, это действительно очень трудно, современные российские артисты подходящих возрастов ужасно непластичны и напрочь увязли в ролях ментов, наркодилеров, воров в законе и прочей фигни... Пойду освежу в памяти актерский состав "Бедной Насти") Laughing

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Heretica
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red писал(а):
Вчера посмотрела "Обитаемый остров", так что одного блондина назвать могу - Василий Степанов. Вполне себе Лестат после пустыни Гоби) Mr. Green


Ооооо, дооооооооооо.....=/
Только у него выражения лица не очень соответствует Лестату. Он уж больно позитивный. Глуповато выглядит. Laughing

_________________
"Думаю,что за всю историю своего существования мир не видел ничего подобного-такого удивительного сочетания дикого варварства и интелекта"
Вампир Лестат о рок-музыке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red, да, Степанов вполне подходит (лучше вряд ли отыщется в нашем кинематографе).
"Бедная Настя"? Laughing Хотя Страхов очень даже ничего (не смотря на фамилию). Кем бы его назначить? Молодым Дэвидом, что ли? А Корикова - Бьянка.
О! Тот актер, который в "Не родись красивой" играл главного героя может сойти для роли Хаймана!
Олеся Судзиловская - Габриэль?

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Glorina
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Василий Степанов. Вполне себе Лестат после пустыни Гоби)

Не, он на Лестата явно не тянет, мордашка туповата, нету блеска в нем...не аристократ...
Из современных российских актеров тоже никого придумать не могу, похожего на Лестата
Елизавете Боярская мне кажется подойдет на роль Меррик, быает похожа на ведьмочку иногда, особенно взгляд...
А вот кого-нибудь из группы Бис можно поймать и перекрасить под Армана))), хотя они не актеры, все же чисто внешне может подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебрал весь юношевский состав "9-ой роты",... и никого. Даже Чадов и "Джаконда", по-моему, ни на кого не тянут. Хотя... если хорошо поработать гримёру над Чадовым младшим ("Живой"), может получится Луи.


Тут полегче актёрами постарше. На Мариуса подойти может Янковский, на Пандору - Фандера ("Статский советник"), Бьянка - рыжеволосая актриса из "Турецкого гамбита".

ИМХО.

_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Dionis (Вт Янв 13, 2009 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dionis, вы правильно мыслите. Не обязательно брать современых актеров. Янковский - супер, действительно подходящий типаж.
На молодых вампиров не обязательно, кстати, стараться подобрать молодых современных актеров. В 70е было множествно намного более интересных и осмысленных лиц. Нужно просто вспомнитьSmile
Скоро подберу свои варианты и выложу с фотками)

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red,
Цитата:

Вчера посмотрела "Обитаемый остров", так что одного блондина назвать могу - Василий Степанов. Вполне себе Лестат после пустыни Гоби)

На мой вкус он грубоват ..... черты лица не плавные...рот большой. Но у меня противопоставить его кандидатуре не кого Sad



15353.jpg
 Описание:
 Размер:  38.92 KB
 Просмотрено:  13125 Time(s)

15353.jpg



_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, роль Квинна (ну и Гоблина, по совместительству) можно было бы отдать Станиславу Бондаренко.


27a09538af12й.jpg
 Описание:
 Размер:  21.25 KB
 Просмотрено:  13114 Time(s)

27a09538af12й.jpg



_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, так у Лестата и есть большой рот, в ВЛ написано) Но дело действительно в том, что никого больше нет((
_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно...В ближайшее время посмотрю кадры из "Обитаемого Острова".
Пока первая мысль такова - неужели Лестата способен сыграть человек с именем Василий и фамилией Степанов. Twisted smile

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kaither
Пепел





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов, кстати, достойный актёр - во
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
он тоже показал себя как надо. Не думаю, что имя помешает ему сыграть Лестата - вот только справится ли он с темпом съёмок сериала?
Вернуться к началу
Федор
Ещё человек


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 2
Откуда: Ростов Великий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю сериалы! Нашла отличный сайт , где все сериалы отличного качества
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRka писал(а):
только вот почему то не могу вспомнить ой одного российского актера-блондина... Sad
мне припоминается (как в песне поётся) лишь один "настоязий блондин", но он не актер, а скорее певец и шоу-мэн. И на роль Лестата уж точно не тянет (хоть и блондин) Very Happy

Mary De Mart писал(а):
На мой вкус он грубоват ..... черты лица не плавные...рот большой. Но у меня противопоставить его кандидатуре не кого Sad
с этим обычно работают гримёры - и лицо могут сгладить, и рот уменьшить (увеличить), если необходимо.

Jewellery писал(а):
Перевелись на Руси рыжие мальчики Sad !
ну почемцу же? опять-таки был один натурально рыжий мальчик в "Иванушках" (но тоже не актер).... потом были рыжие пацанята в "Ералашах" (один потом, помнится, снимался в "Поколение Некс"). Но вряд ли его типаж подошел бы образу Армана. Разве что если б над ним усиленно поработали гримеры...
_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nonoshno
Ещё человек


Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрел довольно странный сериал про зомби
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
, специфческий и юморной. тчо еще скзать. такое не увидишь в любой момент времени, так что не пропускать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group