Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Beatles & Людмила Зыкина !?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manrock



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: The Beatles & Людмила Зыкина !? Ответить с цитатой

Вчера по Культуре показывали творч.встречу Зыкиной с её фэнами. На вопрос:"Правда ли.что вы пели вместе с Битлз?"
Людмила Георгиевна ответила:"Да,это правда.Мы вместе пели,и Битлз подарили мне свой талисман".

Как вам такая фишка ? Кто-нибудь знает подробности ?

P.S. Один музыкант из её оркестра на балалайке играл Барыню.
"100 лучших гитаристов" из роллинстоуновского списка отдыхают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом эпизоде шла ресь и в передаче Парфёнова про Л.Зыкину. мол, когда она была в Лондоне - познакомилась в каком-то баре с Битлз. и вроде - они там даже что-то попели вместе...
почему нет, кстати? голос у неё - ого-го какой!!!!!! Shocked Cool
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто факт. Джон Леннон подарил ей крестик...
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебряный крестик «битлов» приносит счастье

- Людмила Георгиевна, еще одна легенда ходит, что вы вместе с «Битлз» пели.

- Почему легенда?! В 60-е годы в Лос-Анджелесе я выступала перед нашими эмигрантами. После концерта пошли в ресторан. Там как раз «битлы» оказались. Я-то не слышала про них никогда. Американские друзья просветили. А «битлам» сказали, что в зале русская певица. Они захотели со мной спеть. Сами подошли, познакомились и спели на русском один куплет песни, единственной, которую знали: «Вот мчится тройка почтовая». А я в ответ завела: «Вниз по Волге-реке», потом «Тонкую рябину».

- «Битлз» подпевать начали?

- Нет, подыгрывать. Подарили освященный серебряный крестик и сказали, что он должен мне счастье принести. Кстати, и правда приносит. Я до сих пор его повсюду с собой вожу в косметичке. Замечательные ребята, очень талантливые и смелые - тогда их музыка чем-то абсолютно новым была. Кстати, самое интересное, что ни они русского, ни я английского не знали. Но это такое общение было, когда слов не нужно, а понимаешь друг друга с одного взгляда.

Лариса ВАСИЛЬЕВА 09 июня 2004 г "Комсомольская правда"
http://www.kp.ru/daily/23294/29537/
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдямс, маразм-то прогрессирует... Теперь уже крестик примерещился... Еще пару лет назад крестика не было... Хотя... какими мы будем в 75...
Пожалуй, я буду рассказывать, что встретил как-то раз в троллейбусе Киркорова, и он спел со мной Good Times Bad Times с первого альбома цеппелинов и подарил сотовый телефон. Однозначно.

А вообще, дело, видимо, было так. В 60-е годы простые тетки, вроде Зыкиной, называли "битлами" любых волосатых парней с гитарами. Похоже, действительно, в каком-то ресторане, где Зыкина по своему обыкновению нажралась (то, что она всю жизнь квасила, в том числе с известной своей подружкой Фурцевой - широко известный факт), к ней подошли (или их, скорее, подвели) члены ресторанной рок-группы, и с пьяной певицей сбацали пару куплетов в стиле a la russ.
А Зыкина потом стала всем рассказывать, что с ней пели и ей подыгрывали "битлы"!
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! А неплохая версия, в этом что-то естьSmile) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

простые тетки, вроде Зыкиной

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - ЗА то, чтобы Битлы ей подарили крестик! ура - даёшь крестик для Зыкиной!!!!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex • F
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже точно не помню, но в конце 80-х был в командировке в Питере и, естественно, посетил Эрмитаж и столкнулся с ... Йоко Оно (правда, это я понял только через несколько дней, когда ее интервью показывали по ящику уже в Москве). Ну не узнал... Sad
Вернуться к началу
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex • F, а если б узнал, чтоб ты с ней сделал? Smile так что, возможно, к лучшему (для нее), что так все сложилось Wink Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а интересно, что Пол и Ринго сейчас могут сказать по поводу "случая" с Зыкиной... так было, или нет? Wink Razz
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, я не успел аккредитоваться на пресс-конференцию с Маккой в Питере. А то обязательно спросил бы Smile))) Пели вместе или не пели? Крестик или нолик?
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy,
ну, может, ещё будет шанс.... ты главное - ВСПОМНИ - когда время придёт!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB