Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

музыка...фильмы...сериалы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: музыка...фильмы...сериалы Ответить с цитатой

смотрела телевизор (нормальное мое состояние)..реклама сериала..чет типа бес в ребро..не важно..мелодия какая-то тихая, но такая знакомая..вспоминала..вспомнила - Get It On...да, что ещё интересней..в заставке этого самого сериала музыка Брайана Ферри...

вот...в опщем, тут можно поболтать о всякой ерунде, вроде сериалов..а особенно о музыке, которая там проскакивает

кто-нить видел фильм Детроит Рок Сити?
я ток саундтрек видела..любопытство проняло.....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Re: музыка...фильмы...сериалы Ответить с цитатой

Это что за сериал такой??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: сериалы Ответить с цитатой

хрен его знает...мне как-то было пофигу..просто сериал.....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лежит у меня одно кино... "Почти знаменитые" - Almost Famous... типа по мотивам Лед Зеппелин... только соберусь посмотреть - но как только вижу кадры на обложке, сразу не хочется... надо бы отдать хозяйкеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
лежит у меня одно кино... "Почти знаменитые" - Almost Famous... типа по мотивам Лед Зеппелин... только соберусь посмотреть - но как только вижу кадры на обложке, сразу не хочется... надо бы отдать хозяйкеSmile

Хороший фильм. Посмотри. Только он не по мотивам Лед Зеппелин, а по мотивам Allman Brothers Band.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо же! а у меня была книжка про Пейджа, там как раз без конца упоминался этот Almost Famous... но книжка была жуть какая глупаяSmile
теперь я понимаю, почему актеры так ни на что не похожи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам творение Оливера Стоуна "Доорз"? Мег Райен не очень похожа внешне на Памелу Курсон, а вот за реальность ее действий сказать не могу. Килмер похож на Джима, но как оно было в 60е - уже не воскресить.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А как вам творение Оливера Стоуна "Доорз"? Мег Райен не очень похожа внешне на Памелу Курсон, а вот за реальность ее действий сказать не могу. Килмер похож на Джима, но как оно было в 60е - уже не воскресить.


посню, на меня фильм произвел странное впечатление.... Также как и филь о Сатклиффе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килмер в роли Моррисона хорош. Но фильм оставляет ощущение неполноты, какой-то слишком картинный. Надерганы отдельные факты биографии и интерпретированы. Но мне понравился, безотносительно к Дорз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: doors Ответить с цитатой

ой...помню, мне не давали смотреть этот фильм...а мне было жутко интересно, чем закончицца беготня в голом виде Морри..в смысле Вэла....правда я уже терь и не помню, чем закончилась..наверно сердечным приступом и Пер Лашезом
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Doors отличный фильм! И это не биография. Оливер Стоун - классный режиссер. Я думаю, он ставил перед собой задачу расскрыть внутренний мир лирики Джима, там много всяких психоделических прибабахов (с индейцем и т.п.). А то, что он он там голый скачет, на этом не стоит внимание акцентировать. Короче, кто не смотрел - посмотрите, а кто смотрел - пересмотрите Very Happy

Еще к вопросу о музыки к фильмам. Очень люблю саундтреки :p к совковым фильмам 70х. Композиторы типа Э. Артемьев, Г. Гладков,
А. Рыбников, А. Зацепин, М. Дунаевский...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне момент понравился когда Джим и Рей Манзарек, слонялись по пляжу - под музыку Light my fire. Дух хиппого времени.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится Мег Райан как актриса, поэтому и памела понравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще к вопросу о музыки к фильмам. Очень люблю саундтреки :p к совковым фильмам 70х. Композиторы типа Э. Артемьев, Г. Гладков,
А. Рыбников, А. Зацепин, М. Дунаевский...
[/quote]

Поддерживаю всеми руками!!!!
А знаешь, какой саунд-трек считаю лучшим среди наших?Smile) думаю, многие меня поддержат... КОнечно же, ТРИ МУШКЕТЕРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. И Бременские музыканты!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB