Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Встреча! Ответить с цитатой

Ну что, устроим общий сбор? Предлагаю обсудить здесь, кто придет, где будем собираться и кому когда удобно. Мое предложение - вечер в пятницу черз неделю (в смысле, не в эту пятницу, а в следующую).
Кто с нами? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 ноября.
Я тоже с вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я душою с вами, тока не знаю, что будет 21 ноября Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

у меня через пятницы выходные...тока не знаю, какая эта будет пятница
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так, если я не смогу, то никто собираться не будет Exclamation
есессно это была шутка Wink
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что если не непредвиденные обстоятельства, то вечер пятницы - нормально? Часов так в семь-половину восьмого? А где? Есть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу. А собраться можно, например, в кабаке "Дом у дороги". Это 3 минуты от м."Спортивная". Кабак только что открылся, музыка там правильная, а 0,5 л "Миллера" стоит всего 65 рублей!!! Я долго тёр глаза, когда это увидел Shocked
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy писал(а):
Я тоже хочу. А собраться можно, например, в кабаке "Дом у дороги". Это 3 минуты от м."Спортивная". Кабак только что открылся, музыка там правильная, а 0,5 л "Миллера" стоит всего 65 рублей!!! Я долго тёр глаза, когда это увидел Shocked


Миллера? Да, правда дешево как-тоSmile) А правильная музыка - это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная - это Док Аграновский, Мишурис, Dans Ramblers например Wink)) В общем, блюзы-роки, конечно англоязычные. В качестве фона, когда группы не играют, - милое сердцу старьё, самые попсовые из которых - Бони М. 2 зала. Если "правильная" музыка покажется слишком громкой, можно осесть в другом зале, который без сцены. Вот...
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy писал(а):
Правильная - это Док Аграновский, Мишурис, Dans Ramblers например Wink)) В общем, блюзы-роки, конечно англоязычные. В качестве фона, когда группы не играют, - милое сердцу старьё, самые попсовые из которых - Бони М. 2 зала. Если "правильная" музыка покажется слишком громкой, можно осесть в другом зале, который без сцены. Вот...


Ух ты! Новое место какое-то? Вы там играли уже? Блюзы - это хорошо.. А там есть возможность сесть за столик сразу человек 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там начальство знакомое. Столы сдвинем без проблем. Главное - чтобы в тот день заведение не сняли под какую-нибудь частную вечерину. Надо будет промониторить этот момент.

Кому интересно, может сходить на разведку. Адрес: м."Спортивная" (выход из посл.вагона из центра), ул.Доватора, д.8. Вход свободный.
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какую цену там харчии и крепкие напитки? А давайте принесем туда гитары и бубны и будем англороковые песни орать? Razz Razz Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цен на еду (кстати, ОЧЧЧЧЧень вкусную) и на крепкие не знаю. Но не думаю, что высокие, так как заведение только открылось и привлекает клиентов низкими ценами. Надо ловить момент Wink

По поводу гитар-бубнов - наверное не выйдет. Там уже будет достаточно лабухов. Но, думаю, можно было бы попробовать договориться, чтобы крутили "нашу" музыку. Нарежем несколько сидюков - пусть гоняют. Как вам предложение?
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу гитар-бубнов - наверное не выйдет. Там уже будет достаточно лабухов. Но, думаю, можно было бы попробовать договориться, чтобы крутили "нашу" музыку. Нарежем несколько сидюков - пусть гоняют. Как вам предложение?
[/quote]

Отлично!!!!!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB